Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

bosyak

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bosyak

  1. Засёк время ожидания на остановке "Аптека", 44минуты не было ни автобусов, ни маршруток.
  2. Конечно, его же практически невозможно отследить.
  3. Надеюсь, что быстромоллу придётся поднимать свой уровень, хотя бы из за оттока части покупателей в гигант и ленту, благо они стали ближе. Брали кокос и гранаты в гиганте новом, качественные оказались, бананы тоже.
  4. За полгода ни разу не попал на невыход или поломку автобуса...что я делал не так?
  5. Как будет куда, отдам шкаф трёхстворчатый, советский.Пусть в лс отпишут.
  6. Только потом не кричите из-за дачников с тележками или любителей зимней рыбалки с ящиками.
  7. Вы разместили объявление на ресурсе академа.Из за банки грибов экономически невыгодно ехать в город, если только попутно.
  8. bosyak ответил Slavian тема в Перекресток
    Хм, обсуждается её глупость и удачное стечение, что никого не прибрала, а девочка одевшая короткую юбку для прогулке по стройке вредит только себе, у неё нет оружия в виде авто и неумения ездить, хотя самоуверенность такая же присутствует.
  9. Наверное не поверете, но он на полно серьезе думает, что может остановить. Ещё один "кепка"?
  10. bosyak ответил Slavian тема в Перекресток
    То, что мамина дочка шла со скоростью не соответствующей условиям видимости, да и опыту и так понятно, надеюсь у неё не хватит денег, чтоб быстро машину сделать и будет время через ноги мозг заставить работать.
  11. Стараемся и им помочь...да и друзьям по форуму никогда не отказывал :drink3:
  12. Мы на такие праздники, стараемся максимально закупиться заранее, пусть и подороже, но спокойнее...
  13. Жень, а нам то чо...сгоняем или в шашан иль в ленту с метрой :lol:
  14. Поддерживаю, так как опять будут скидки и акции объявлены наверняка.
  15. bosyak ответил Slavian тема в Перекресток
    Судя по поведению, набирала СМС-ку, причем ногами, поэтому затормозить не могла. А что она так громко кричит? Мама в багажнике? :rolleyes: Мама, мама -это по ассоциации с "мама, меня фура убила"))), если видели ролик.
  16. bosyak ответил Slavian тема в Перекресток
    Ещё одна мама,мама
  17. А платную можно за 100р купить в любое время. Но 100р им оставите, а так продуктов на тыщщу и карта Ваша :rolleyes:
  18. Не подскажите ли адресок для мониторинга цен в новом Гиганте? Чёта не нашёл :unsure: например
  19. Кто то писал про разницы в ценах,Жень.Я про то, что не выходя из дома можно мониторить.
  20. Сейчас можно на сайтах отслеживать цены в Гиганте и Быстромолле и в Метро, акции и т.п.,не обязательно ездить по ним, чтоб сравнить.
  21. Есть и с БШ и с Русской, можно на открытую и закрытую стоянки проехать UPD.Уже отписали...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.