Весь контент bosyak
-
Маршрут № 139 (в Кольцово) остался без перевозчика
Засёк время ожидания на остановке "Аптека", 44минуты не было ни автобусов, ни маршруток.
-
Маршрут № 139 (в Кольцово) остался без перевозчика
Конечно, его же практически невозможно отследить.
-
"БыстроМОЛЛ"
Надеюсь, что быстромоллу придётся поднимать свой уровень, хотя бы из за оттока части покупателей в гигант и ленту, благо они стали ближе. Брали кокос и гранаты в гиганте новом, качественные оказались, бананы тоже.
-
Маршрут № 139 (в Кольцово) остался без перевозчика
За полгода ни разу не попал на невыход или поломку автобуса...что я делал не так?
-
кто подарит какую-нибудь мебель первой необх-ти
Как будет куда, отдам шкаф трёхстворчатый, советский.Пусть в лс отпишут.
-
Смена перевозчика на маршруте №139 Академгородок - Кольцово
Только потом не кричите из-за дачников с тележками или любителей зимней рыбалки с ящиками.
-
Продам излишки соленых/маринованных грибов.
Вы разместили объявление на ресурсе академа.Из за банки грибов экономически невыгодно ехать в город, если только попутно.
-
Аварии.
Хм, обсуждается её глупость и удачное стечение, что никого не прибрала, а девочка одевшая короткую юбку для прогулке по стройке вредит только себе, у неё нет оружия в виде авто и неумения ездить, хотя самоуверенность такая же присутствует.
-
Дмитрий Медведев запретил в России сжигать сухую траву
Наверное не поверете, но он на полно серьезе думает, что может остановить. Ещё один "кепка"?
-
Дмитрий Медведев запретил в России сжигать сухую траву
Как он молнии то останавливать будет?
-
Аварии.
То, что мамина дочка шла со скоростью не соответствующей условиям видимости, да и опыту и так понятно, надеюсь у неё не хватит денег, чтоб быстро машину сделать и будет время через ноги мозг заставить работать.
-
Круглосуточный «Гигант» открылся в Академгородке
Стараемся и им помочь...да и друзьям по форуму никогда не отказывал :drink3:
-
Круглосуточный «Гигант» открылся в Академгородке
Мы на такие праздники, стараемся максимально закупиться заранее, пусть и подороже, но спокойнее...
-
Круглосуточный «Гигант» открылся в Академгородке
Жень, а нам то чо...сгоняем или в шашан иль в ленту с метрой :lol:
-
Круглосуточный «Гигант» открылся в Академгородке
Поддерживаю, так как опять будут скидки и акции объявлены наверняка.
-
Аварии.
Судя по поведению, набирала СМС-ку, причем ногами, поэтому затормозить не могла. А что она так громко кричит? Мама в багажнике? :rolleyes: Мама, мама -это по ассоциации с "мама, меня фура убила"))), если видели ролик.
- Аварии.
-
Круглосуточный «Гигант» открылся в Академгородке
Там пенсионеров мучают.
-
В день открытия «Гиганта» случился дорожный коллапс в Советском районе
А платную можно за 100р купить в любое время. Но 100р им оставите, а так продуктов на тыщщу и карта Ваша :rolleyes:
-
В день открытия «Гиганта» случился дорожный коллапс в Советском районе
Не подскажите ли адресок для мониторинга цен в новом Гиганте? Чёта не нашёл :unsure: например
-
В день открытия «Гиганта» случился дорожный коллапс в Советском районе
Вроде карты бесплатные уже от 1000руб чек.
-
В день открытия «Гиганта» случился дорожный коллапс в Советском районе
Кто то писал про разницы в ценах,Жень.Я про то, что не выходя из дома можно мониторить.
-
В день открытия «Гиганта» случился дорожный коллапс в Советском районе
Сейчас можно на сайтах отслеживать цены в Гиганте и Быстромолле и в Метро, акции и т.п.,не обязательно ездить по ним, чтоб сравнить.
-
В день открытия «Гиганта» случился дорожный коллапс в Советском районе
Поддерживаю..
-
На Шлюзе появится гипермаркет «Гигант»
Есть и с БШ и с Русской, можно на открытую и закрытую стоянки проехать UPD.Уже отписали...