Весь контент vaviann
-
Продам надежный ноутбук
Торг. 8000 уже предложили, кто больше?))
-
Продам надежный ноутбук
Ап, ибо покупатель пропал.
-
Продам надежный ноутбук
Вообщем продам Toshiba satellite pro m40x Pentium M 1,6Ghz память расширена до 1,5Gb винт новый, поставлен полгода назад 160Gb 15,4 1280:800 Wi-Fi,DVD-RW,ик-порт,карты памяти и т.д. Батарея менялась полгода назад на новую: 2,5-3 часа работы от батареи! Громкие внешние динамики Хорошее внешнее состояние(незначительные потертости на крышке и по краям, всё остальное ОК) ЛИЦЕНЗИОННАЯ Windows 7 професиональная, разный софт стоит, могу, естественно поставить и XP. Продаю, так как приобретен поменьше, а в качестве домашнего есть стационарный. Фото данного ноуту выложу позже, пока с Инета. Цена 10000
-
Продам ipod nano 3 поколения 8gb
Продан за 2500:-)
-
Куплю кубик-рубика
Сейчас НЕ только китайские, просто это немного побольше денег стоит. По вашему, так самому алгоритм нельзя придумать. У меня ушло на это 3 дня (с нуля, до этого не держал в руках).
-
Продам ipod nano 3 поколения 8gb
Никому не надо? Написал же-не жадный я. 2000-за отличный плеер в хорошем состоянии.
-
продам велосипед
Раздербанивал бы-заработаешь на велоэнска около 18 тр..=)) PS Себе бы взял с удовольствием систему, каретку, кассету, цепь, тормозные ручки, передний переклюк, грипсы=) Хотя по-моему дербаном тут и не пахнет.))
-
Продам горный велосипед(новый)
до 120кг. в принципе может и более, т.к. у него двойные обода Ахаха..))) Это учитывая, что на заднем колесе не кассета, а трещотка стоит? Поясняю- задняя втулка у вас стоит с так называемым резьбовым креплением под задние звездочки. При таком креплении правый подшипник в задней втулке находится ближе к центру, то есть далько от места крепления к раме, что приводит к частому изгибанию оси задней втулки, если нагрузка большая. Но и менять ось (которая кстати дешевая-50-100 руб в триале) не вариант, так как при большой нагрузке часто гнется не ось втулки, а сама втулка(которую уже заменить довольно затратно), что неизбежно ведет к тому что обод начинает задевать раму(при этом обод прямой) и сильно тормозить движение, так как ось вращения смещена. Так что двойные обода и стальная рама не спасут. Данная конструкция под вес не более 70-80 кг. Не утверждаю, что если вы больше 70 кг весите, то вам нельзя на нем ездить, но мягко говоря нежелательно. На большой вес райдера надо использовать исключительно кассетные втулки. :grin: Кассетные втулки Если считаете, что не прав-введите в яндексе "погнулась ось задней втулки"-увидите, что происходит это исключительно на трещоточных втулках.
-
Продам колонки radiotehnika s-90d
Всё продано.=)
- Продам велосипед
- Продам ipod nano 3 поколения 8gb
-
Продам ipod nano 3 поколения 8gb
Вообщем продам ipod nano 3 8gb Оригинал. Цвет-зеленый. Состояние хорошее(как у всех пошоркана задняя крышечка, в остальном отличное). Внутри-всё ок! :supdup: Батарея живее всех живых, так как использовали нечасто. Комплект-сам плеер, шнур для компа, наушники(работают, но стерлись родные резинки), закину itunes на сам плеер. Причина-покупался девушке, и ей надоели закидоны itunes :D :D Цена-пусть будет 2500, если считаете дорого-торгуйтесь, не жадный я. (особенно если сегодня-завтра купите) ; )
- Продам велосипед
-
Продам велосипед
Как видно на фото-вынос с регулируемым углом наклона. Собирался продавать с другим подседельным штырём и другим седлом. Фото их-завтра. Если хотите с этими приобрести(здесь немного погнут подседельный штырь и чуть-чуть седло протерто), то цена на 500 руб ниже. На белую вилку могу наклеить наклейки. =)) Если приобретаете до 15 часов 25.05(то есть до завтрашнего обеда) и с этим седлом, то ЦЕНА 8000! Телефон для связи-9529259537 Местонахождение академгородок.
- Продам велосипед
-
Продам колонки radiotehnika s-90d
Нужны кому-нибудь? Колонки в хорошем состоянии. Описания и фото в инете полным-полно. Кратко-8 Ом, честные 90 Ватт, на мой взгляд, симпатичнее s-90. Я громче 20 ватт не включал..=) Усилитель вега 122 доработанный Samodelkin-ом. Вот этот-НАЖАТЬ Местонахождение-ГЭС. Причина продажи-хочу поменьше. Не продам-особо не расстроюсь. Цена-договорная. Конечно за 1000 не продам, но и загибать цену не собираюсь.) Реальный интерес-пишите в ЛС, обсудим.
-
Продам велосипед
Продам нормальный велосипед для покатушек. Ростовка 17"-для роста от 165 до 180(подседел очень длинный). Прочная, лёгкая, алюминевая рама, вилка-обычная эластомерка, двойные обода, тормоза ви-брейк(ободные). Кол-во скоростей 21(переключатели зад-altus, перед-acera). Колеса без восьмерок(на заде малюсенькая-колодки не задевает, на накат не влияет). Втулки-перед вообще хорошая-deore, зад-попроще, но тоже shimano. Собирался и настраивался лично мной-поэтому могу рассказать в подробностях про любую запчасть. Состояние хорошее(весь привод-цепь, кассета(точнее трещотка), система, оба переклюка-в ОТС, куплены в прошлом году). Покрышки практически новые-перед kenda 1.95(узкая и накатистая), зад tioga extreme xc 2,1(пошире и зубастие). Подробно: Рама norco bigfoot 2005(цвет светло-серый) Вилка Suntour-модель не помню, простенькая элатомерка, без регулеровок, перебрана, смазана, покрашена в белый цвет(красил я-со снятием старой краски, шлифовкой, обезжириванием, грунтовкой и собственно покраской-все этапы сфотаны=)) Зад переклюк- shimano altus Перед переклюк- shimano acera Манетки с торм ручками- комборучки shimano altus Седло- x-mission Вынос- promax Руль- kalloy 25,4, ширина 610 Подседел- kalloy 27,2, длина 34 см! Грипсы- ноунеим=) Система- shimano простенькая Каретка- vp catridge 68*126 квадрат Тормоза- Tektro TK-845AL(перекрашены так же как и вилка в белый цвет) Педали топталки "злые" VP Колеса перед shimano deore/dt/ritchey girder xc двойной/kenda 1.95 зад shimano/dt/alexrims ace-17 двойной/tioga extreme xc 2.1 Только полностью всё перебрал, почистил, настроил и смазал,то есть состояние-сел и поехал, тормоза тормозят, переключатели переключают, во время езды-звук только трещотки, как и должно быть. Пробег в данной конфигурации- 0 км! =) Цена-начнем с 9000, естественно торг возможен В комплекте крылья. Фото завтра.
-
Продам кофеварку, гладильную доску и 2-х литровый термос.
Продано
-
2х камерный холодильник за самовывоз!
да выкинули уже давно
-
2х камерный холодильник за самовывоз!
Может заберет кто-нибудь? Работал исправно много лет, а 01.01.10 в 10 утра замолчал. модель snaige 117-3 находится в ща на 6 этаже, лифт работает.
-
84 - Интервью с пользователем 7-7-7
1) Куда делась тема про отзывы о вашей деятельности? 2) 4 месяца жду, вместо 1го-можно бы и трубку взять! Так, для разнообразия. Так не считаете? Считаю, что это отсутствие вежливости при общении..что не есть хорошо. Как говорится-имхо.
-
Продам, а скорее отдам журналы
Видимо никому не надо.. Жалко выбрасывать.. Жду еще пару дней и выкидываю..(
-
Продам Alcatel one touch 756
Никому не нужна норм звонилка в отл состоянии?
-
Продам, а скорее отдам журналы
В теме написал, что продал(спустя 2 часа продал после выставлении темы).. Извините, что в ЛС не написал..слишком многие написали..не стал всем отвечать..
-
Продам Alcatel one touch 756
Продам отличный телефон Alcatel one touch 756 Полный комплект (коробка, бумажки,диск, з/у) Состояние Отличное(корпус родной, не стёрся с годами,удивил меня) Из функций-цветной экран(262 т, 128*160), фото 0,3 мпк, ИК-порт, GPRS, MP3(!!), 4 мб.. То есть нормальная звонилка с мп3 на звонок и норм экраном. Самое хорошее-это батарея, 950 mAh, хватает в использовании (звонки+постояные смс) на 3-4 дня! Цена 1000 руб. Причина продажи-отпала нужда во втором телефоне. Цвет, как на картинке