Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

vaviann

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vaviann

  1. Торг. 8000 уже предложили, кто больше?))
  2. Ап, ибо покупатель пропал.
  3. Вообщем продам Toshiba satellite pro m40x Pentium M 1,6Ghz память расширена до 1,5Gb винт новый, поставлен полгода назад 160Gb 15,4 1280:800 Wi-Fi,DVD-RW,ик-порт,карты памяти и т.д. Батарея менялась полгода назад на новую: 2,5-3 часа работы от батареи! Громкие внешние динамики Хорошее внешнее состояние(незначительные потертости на крышке и по краям, всё остальное ОК) ЛИЦЕНЗИОННАЯ Windows 7 професиональная, разный софт стоит, могу, естественно поставить и XP. Продаю, так как приобретен поменьше, а в качестве домашнего есть стационарный. Фото данного ноуту выложу позже, пока с Инета. Цена 10000
  4. Продан за 2500:-)
  5. Сейчас НЕ только китайские, просто это немного побольше денег стоит. По вашему, так самому алгоритм нельзя придумать. У меня ушло на это 3 дня (с нуля, до этого не держал в руках).
  6. Никому не надо? Написал же-не жадный я. 2000-за отличный плеер в хорошем состоянии.
  7. Раздербанивал бы-заработаешь на велоэнска около 18 тр..=)) PS Себе бы взял с удовольствием систему, каретку, кассету, цепь, тормозные ручки, передний переклюк, грипсы=) Хотя по-моему дербаном тут и не пахнет.))
  8. до 120кг. в принципе может и более, т.к. у него двойные обода Ахаха..))) Это учитывая, что на заднем колесе не кассета, а трещотка стоит? Поясняю- задняя втулка у вас стоит с так называемым резьбовым креплением под задние звездочки. При таком креплении правый подшипник в задней втулке находится ближе к центру, то есть далько от места крепления к раме, что приводит к частому изгибанию оси задней втулки, если нагрузка большая. Но и менять ось (которая кстати дешевая-50-100 руб в триале) не вариант, так как при большой нагрузке часто гнется не ось втулки, а сама втулка(которую уже заменить довольно затратно), что неизбежно ведет к тому что обод начинает задевать раму(при этом обод прямой) и сильно тормозить движение, так как ось вращения смещена. Так что двойные обода и стальная рама не спасут. Данная конструкция под вес не более 70-80 кг. Не утверждаю, что если вы больше 70 кг весите, то вам нельзя на нем ездить, но мягко говоря нежелательно. На большой вес райдера надо использовать исключительно кассетные втулки. :grin: Кассетные втулки Если считаете, что не прав-введите в яндексе "погнулась ось задней втулки"-увидите, что происходит это исключительно на трещоточных втулках.
  9. Велосипед продан
  10. Вообщем продам ipod nano 3 8gb Оригинал. Цвет-зеленый. Состояние хорошее(как у всех пошоркана задняя крышечка, в остальном отличное). Внутри-всё ок! :supdup: Батарея живее всех живых, так как использовали нечасто. Комплект-сам плеер, шнур для компа, наушники(работают, но стерлись родные резинки), закину itunes на сам плеер. Причина-покупался девушке, и ей надоели закидоны itunes :D :D Цена-пусть будет 2500, если считаете дорого-торгуйтесь, не жадный я. (особенно если сегодня-завтра купите) ; )
  11. Фото спереди
  12. Как видно на фото-вынос с регулируемым углом наклона. Собирался продавать с другим подседельным штырём и другим седлом. Фото их-завтра. Если хотите с этими приобрести(здесь немного погнут подседельный штырь и чуть-чуть седло протерто), то цена на 500 руб ниже. На белую вилку могу наклеить наклейки. =)) Если приобретаете до 15 часов 25.05(то есть до завтрашнего обеда) и с этим седлом, то ЦЕНА 8000! Телефон для связи-9529259537 Местонахождение академгородок.
  13. Обещанные фото.
  14. Нужны кому-нибудь? Колонки в хорошем состоянии. Описания и фото в инете полным-полно. Кратко-8 Ом, честные 90 Ватт, на мой взгляд, симпатичнее s-90. Я громче 20 ватт не включал..=) Усилитель вега 122 доработанный Samodelkin-ом. Вот этот-НАЖАТЬ Местонахождение-ГЭС. Причина продажи-хочу поменьше. Не продам-особо не расстроюсь. Цена-договорная. Конечно за 1000 не продам, но и загибать цену не собираюсь.) Реальный интерес-пишите в ЛС, обсудим.
  15. Продам нормальный велосипед для покатушек. Ростовка 17"-для роста от 165 до 180(подседел очень длинный). Прочная, лёгкая, алюминевая рама, вилка-обычная эластомерка, двойные обода, тормоза ви-брейк(ободные). Кол-во скоростей 21(переключатели зад-altus, перед-acera). Колеса без восьмерок(на заде малюсенькая-колодки не задевает, на накат не влияет). Втулки-перед вообще хорошая-deore, зад-попроще, но тоже shimano. Собирался и настраивался лично мной-поэтому могу рассказать в подробностях про любую запчасть. Состояние хорошее(весь привод-цепь, кассета(точнее трещотка), система, оба переклюка-в ОТС, куплены в прошлом году). Покрышки практически новые-перед kenda 1.95(узкая и накатистая), зад tioga extreme xc 2,1(пошире и зубастие). Подробно: Рама norco bigfoot 2005(цвет светло-серый) Вилка Suntour-модель не помню, простенькая элатомерка, без регулеровок, перебрана, смазана, покрашена в белый цвет(красил я-со снятием старой краски, шлифовкой, обезжириванием, грунтовкой и собственно покраской-все этапы сфотаны=)) Зад переклюк- shimano altus Перед переклюк- shimano acera Манетки с торм ручками- комборучки shimano altus Седло- x-mission Вынос- promax Руль- kalloy 25,4, ширина 610 Подседел- kalloy 27,2, длина 34 см! Грипсы- ноунеим=) Система- shimano простенькая Каретка- vp catridge 68*126 квадрат Тормоза- Tektro TK-845AL(перекрашены так же как и вилка в белый цвет) Педали топталки "злые" VP Колеса перед shimano deore/dt/ritchey girder xc двойной/kenda 1.95 зад shimano/dt/alexrims ace-17 двойной/tioga extreme xc 2.1 Только полностью всё перебрал, почистил, настроил и смазал,то есть состояние-сел и поехал, тормоза тормозят, переключатели переключают, во время езды-звук только трещотки, как и должно быть. Пробег в данной конфигурации- 0 км! =) Цена-начнем с 9000, естественно торг возможен В комплекте крылья. Фото завтра.
  16. Может заберет кто-нибудь? Работал исправно много лет, а 01.01.10 в 10 утра замолчал. модель snaige 117-3 находится в ща на 6 этаже, лифт работает.
  17. 1) Куда делась тема про отзывы о вашей деятельности? 2) 4 месяца жду, вместо 1го-можно бы и трубку взять! Так, для разнообразия. Так не считаете? Считаю, что это отсутствие вежливости при общении..что не есть хорошо. Как говорится-имхо.
  18. Видимо никому не надо.. Жалко выбрасывать.. Жду еще пару дней и выкидываю..(
  19. Никому не нужна норм звонилка в отл состоянии?
  20. В теме написал, что продал(спустя 2 часа продал после выставлении темы).. Извините, что в ЛС не написал..слишком многие написали..не стал всем отвечать..
  21. Продам отличный телефон Alcatel one touch 756 Полный комплект (коробка, бумажки,диск, з/у) Состояние Отличное(корпус родной, не стёрся с годами,удивил меня) Из функций-цветной экран(262 т, 128*160), фото 0,3 мпк, ИК-порт, GPRS, MP3(!!), 4 мб.. То есть нормальная звонилка с мп3 на звонок и норм экраном. Самое хорошее-это батарея, 950 mAh, хватает в использовании (звонки+постояные смс) на 3-4 дня! Цена 1000 руб. Причина продажи-отпала нужда во втором телефоне. Цвет, как на картинке

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.