Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Graff de Bula

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Graff de Bula

  1. Ну что вы так сразу Сибирьтелеком ругать кинулись! Введение повремённых тарифов предусмотрено новым законом о связи. Закон принят Государственной Думой и одобрен нашим всеми любимым президентом В.В.Путиным. Выбирали их? Получите. Выход из положения прост: следующие выборы в декабре 2007 года. Выбираем ту партию, в программе которой будет значиться снижение тарифов на телефонную связь.
  2. снова снег...
  3. Симпатичная животинка. Однажды нашёл такую среди залежей бумаг на своём столе на работе. Все девчёнки визжали от этой прелести http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif
  4. да... узнаю себя-любимого http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
  5. QUOTE (Катюха @ Oct 2 2006, 14:38) Разве юмор? По моему, вполне правда. Или я чего-то в жизне не понимаю... http://forum.academ.org/html/emoticons/unsure.gif Просто к жизни надо относиться с юмором http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
  6. Graff de Bula опубликовал тема в Юмор
    Больше, чем анекдот. Те кто не верит могут зайти по ссылке http://www.izvestia.ru/news/news116931/ Американцы, услышав о блокаде Georgia, потребовали вывода российских войск из США Простые американцы нервно отреагировали на события в Грузии. Услышав из мировых СМИ о блокаде Россией чего-то под названием Georgia, некоторые американские пользователи интернета оказались в сложном положении. Как свидетельствует доска объявлений на портале Yahoo! News, их больше всего заинтересовал вопрос, что делают российские войска в штате Джорджия. "Что делают русские войска в Атланте?", - недоумевают простые американцы. "Мне нужны ответы, черт возьми", - требовательно вопрошает один. "Русские - вон из США", - лаконично откликается другой. "Это действительно ужасно, даст бог, они уйдут", - пытается обнадежить соотечественников третий. Американский юг теперь оказался в сложном положении, рассуждает один из простых американцев. Другой, очевидно, не питающий теплых чувств к штату Джорджия восклицает: "Так это значит, джорджинцы продались коммунякам? Давайте нанесем по ним ядерный удар". Коллективно им так и не удается разобраться, как же солдаты Путина оказались в Джорджии. "Понятия не имею", - признается житель этого штата из города Дальтона. Между тем на сайте Dictionary.com в словарной статье Georgia вторым пунктом указывается, что этим словом помимо американского штата обозначается и Грузинская республика, расположенная в Закавказье. Об этом сообщает NEWSru.com
  7. Вот в чём она заключается "Военная тайна Красной Армии" (С) Аркадий Гайдар
  8. Как уже (всего) один раз отмечено ПАРКОВКА ЕСТЬ. Слева от здания Президиума СО РАН. Платная, но если есть деньги на то чтобы доехать до кафе - значит найдутся деньги и на оплату парковки. Иначе - пешочком.
  9. Выше в этой теме размещён снимок из гугла с красным прямоугольником. Этот прямоугольник передвинуть на 2 см вправо и чуть вверх- будет точное место вырубки.
  10. Тролейбус от карьера (или речного?) до академа - это действительно хорошее решение. Только сначала ОБЯЗАТЕЛЬНО расширение бердского шоссе до 3-х полос в каждом направлении и выделение правых полос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для общественного транспорта.
  11. QUOTE (Fashi-CT @ Sep 2 2006, 02:27) AGP GeForce FX 5200 128Mb DDR 128Bit w/TV/DVI Цена 800 р. Беру! Беру-беру!!
  12. QUOTE (reciter @ Jun 12 2006, 07:47)Что-то не нашел на карте. Там какой-нибудь населенный пункт рядом есть ? Даю целеуказание: озеро находится в пятнадцати километрах к северу от Краснозёрского. На карте масштаба 1:750 000 оно отмечено, но без названия.Рядом находится деревня Ленинградское.
  13. Это рыбаки, догадался Штирлиц...
  14. Рыбачат-рыбачат! В субботу на озере Яровом в Краснозёрском районе пойманы 25 карасей. И это только нашей неумелой компанией. А у другим рыбакам досталось и побольше (судя по энергичным взмахам удочками). вот они
  15. Вопрос: есть ли здесь "специалисты по Краснозёрскому и Карасукскому районам"? А то планируем выехать на рыбо-разведку в те места. Карты прикупили, но всё же ценные указания знающего человека, который бы посоветовал хорошее озерцо с рыбой и подъездом, были бы очень ценны.
  16. До сего времени ловил в основном на поплавок. Зимой подарили спининг, вот собираюсь в этом сезоне начать пристращаться.
  17. На Ине-то как раз уже можно ловить. Вот только рыбачить в черте города не очень хочется. На водохранилище запрет до 10 июня. При этом, запреты не распространяются на ловлю поплавком с берега. Одно из самых близких мест, где есть возможность развернуться - устье р.Коён (за деревней Морозово по этому берегу Бердского залива). Если ехать на велике, то по времени занимает чуть меньше полутора часов. Т.ч. если переждать 10-е число, то можно двигать туда.
  18. Всегда готов присоединиться. Снасти имеются. Только предлагаю сразу определиться каким транспортом будем выбираться на точку: ноги, велосипеды, личный автомобиль, электричка и пр. автомобиля нет ;)
  19. Поддерживаю идею разделения на "Активный отдых" (походы, рыбалка, охота, велоспорт и пр.) и "Путешествия" (курорты, турбазы на озере Ая). Правда с чётким разделением могут проблемы возникнуть.
  20. "не такие ноги" - просто шикарно!!!
  21. QUOTE (Улыбчивая @ Apr 20 2006, 07:56) Забавно, но жестоко... дык жизнь она в большинстве случаев именно такая http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
  22. Очень жизненно омобенно часто хочется применить последний способ
  23. Читал сто лет назад спасибо, что напомнили ;-)
  24. Ну что могу сказать, 10 баллов из 5 ;-)

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.