Весь контент Graff de Bula
-
"Сибирьтелеком" вводит повременную оплату за телефон
Ну что вы так сразу Сибирьтелеком ругать кинулись! Введение повремённых тарифов предусмотрено новым законом о связи. Закон принят Государственной Думой и одобрен нашим всеми любимым президентом В.В.Путиным. Выбирали их? Получите. Выход из положения прост: следующие выборы в декабре 2007 года. Выбираем ту партию, в программе которой будет значиться снижение тарифов на телефонную связь.
- первый снег
-
Что это за насекомое?
Симпатичная животинка. Однажды нашёл такую среди залежей бумаг на своём столе на работе. Все девчёнки визжали от этой прелести http://forum.academ.org/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif
-
Большие мальчики
да... узнаю себя-любимого http://forum.academ.org/html/emoticons/cool.gif
-
Заповеди умной женщины
QUOTE (Катюха @ Oct 2 2006, 14:38) Разве юмор? По моему, вполне правда. Или я чего-то в жизне не понимаю... http://forum.academ.org/html/emoticons/unsure.gif Просто к жизни надо относиться с юмором http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
-
Русская база в США
Больше, чем анекдот. Те кто не верит могут зайти по ссылке http://www.izvestia.ru/news/news116931/ Американцы, услышав о блокаде Georgia, потребовали вывода российских войск из США Простые американцы нервно отреагировали на события в Грузии. Услышав из мировых СМИ о блокаде Россией чего-то под названием Georgia, некоторые американские пользователи интернета оказались в сложном положении. Как свидетельствует доска объявлений на портале Yahoo! News, их больше всего заинтересовал вопрос, что делают российские войска в штате Джорджия. "Что делают русские войска в Атланте?", - недоумевают простые американцы. "Мне нужны ответы, черт возьми", - требовательно вопрошает один. "Русские - вон из США", - лаконично откликается другой. "Это действительно ужасно, даст бог, они уйдут", - пытается обнадежить соотечественников третий. Американский юг теперь оказался в сложном положении, рассуждает один из простых американцев. Другой, очевидно, не питающий теплых чувств к штату Джорджия восклицает: "Так это значит, джорджинцы продались коммунякам? Давайте нанесем по ним ядерный удар". Коллективно им так и не удается разобраться, как же солдаты Путина оказались в Джорджии. "Понятия не имею", - признается житель этого штата из города Дальтона. Между тем на сайте Dictionary.com в словарной статье Georgia вторым пунктом указывается, что этим словом помимо американского штата обозначается и Грузинская республика, расположенная в Закавказье. Об этом сообщает NEWSru.com
-
У людей в форме тоже есть праздники
Вот в чём она заключается "Военная тайна Красной Армии" (С) Аркадий Гайдар
-
Парковка на тротуаре возле Тревеллерз Кофе
Как уже (всего) один раз отмечено ПАРКОВКА ЕСТЬ. Слева от здания Президиума СО РАН. Платная, но если есть деньги на то чтобы доехать до кафе - значит найдутся деньги и на оплату парковки. Иначе - пешочком.
-
Вырубка леса на пр. Коптюга
Выше в этой теме размещён снимок из гугла с красным прямоугольником. Этот прямоугольник передвинуть на 2 см вправо и чуть вверх- будет точное место вырубки.
-
линия лёгкого метро и центра к нам
Тролейбус от карьера (или речного?) до академа - это действительно хорошее решение. Только сначала ОБЯЗАТЕЛЬНО расширение бердского шоссе до 3-х полос в каждом направлении и выделение правых полос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для общественного транспорта.
-
продам железо
QUOTE (Fashi-CT @ Sep 2 2006, 02:27) AGP GeForce FX 5200 128Mb DDR 128Bit w/TV/DVI Цена 800 р. Беру! Беру-беру!!
-
Вести с водоемов
QUOTE (reciter @ Jun 12 2006, 07:47)Что-то не нашел на карте. Там какой-нибудь населенный пункт рядом есть ? Даю целеуказание: озеро находится в пятнадцати километрах к северу от Краснозёрского. На карте масштаба 1:750 000 оно отмечено, но без названия.Рядом находится деревня Ленинградское.
-
Вести с водоемов
-
Вести с водоемов
Рыбачат-рыбачат! В субботу на озере Яровом в Краснозёрском районе пойманы 25 карасей. И это только нашей неумелой компанией. А у другим рыбакам досталось и побольше (судя по энергичным взмахам удочками). вот они
-
Кто где ловит? И на Что?
Вопрос: есть ли здесь "специалисты по Краснозёрскому и Карасукскому районам"? А то планируем выехать на рыбо-разведку в те места. Карты прикупили, но всё же ценные указания знающего человека, который бы посоветовал хорошее озерцо с рыбой и подъездом, были бы очень ценны.
-
Кто вы?
До сего времени ловил в основном на поплавок. Зимой подарили спининг, вот собираюсь в этом сезоне начать пристращаться.
-
Кто где ловит? И на Что?
На Ине-то как раз уже можно ловить. Вот только рыбачить в черте города не очень хочется. На водохранилище запрет до 10 июня. При этом, запреты не распространяются на ловлю поплавком с берега. Одно из самых близких мест, где есть возможность развернуться - устье р.Коён (за деревней Морозово по этому берегу Бердского залива). Если ехать на велике, то по времени занимает чуть меньше полутора часов. Т.ч. если переждать 10-е число, то можно двигать туда.
-
Кто где ловит? И на Что?
Всегда готов присоединиться. Снасти имеются. Только предлагаю сразу определиться каким транспортом будем выбираться на точку: ноги, велосипеды, личный автомобиль, электричка и пр. автомобиля нет ;)
-
Новая структура "Путешествий и туризма"
Поддерживаю идею разделения на "Активный отдых" (походы, рыбалка, охота, велоспорт и пр.) и "Путешествия" (курорты, турбазы на озере Ая). Правда с чётким разделением могут проблемы возникнуть.
-
Фотосессия 43
"не такие ноги" - просто шикарно!!!
-
История про люк и 2-х сантехников
QUOTE (Улыбчивая @ Apr 20 2006, 07:56) Забавно, но жестоко... дык жизнь она в большинстве случаев именно такая http://forum.academ.org/html/emoticons/wink.gif
-
1000 и 1 способ занять денег.
Очень жизненно омобенно часто хочется применить последний способ
-
зачем ты пришел
Читал сто лет назад спасибо, что напомнили ;-)
-
Телега обыкновенная, запряженная лошадью в
что-то в этом есть ;-)
-
И. Кошкин. Миноносец "Бесстыжий"
Ну что могу сказать, 10 баллов из 5 ;-)