Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Richik

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Richik

  1. Спасибо, Танечка. Мне он тоже очень понравился. Надеюсь у парня все будет хорошо. У нас осталась одна девочка.
  2. Наш Бондик сегодня уехал к своему новому папе Жене в Кемерово! У заводчцы остались 2 девицы и 2 парня, которые еще ждут своих мам и пап!
  3. Нашим деткам исполнилось 50 дней! К нам приехал алиментный парень (право первого выбора) Бонд - Джеймс Бонд БОНДИК ищет своего хозяина самого любящего и заботливого!
  4. Поздравляем с рождением золотиночек! :tanz: Хороших им хозяев и удачи во всем. :salut:
  5. Инночка, не обращай внимание - хорошим щенкам никие сплетни не помешают найти своих наилучших хозяев.
  6. Спасибо, Танечка! Вот фоточки наших карапузов, все никак не могу выложить из-за дурацких правил этого форума (нельзя сразу отвечать людям на их сообщения, а надо ждать 3 дня!-УЖАС!!!) Итак! Мальчишки: мальчик красный мальчик синий мальчик розовый мальчик голубой мальчик желтый Девчата: девочка зеленая девочка бордовая девочка золотая девочка без вязочки девочка голубая
  7. К сожалению, один покупатель отказался брать нашу девочку, и она осталась ждать своих новых маму и папу Значит это были не настоящие родители, раз передумали. Так что одна девочка Глэдис Мисс Овация ждет своих хозяев!
  8. Нашим деткам скоро 1 месяц, но фоток пока еще нету
  9. есть ли еще люди, которые не взяли билет? ищу попутчиков в купе!!! отзовитесь!
  10. Какая прелесть, обожаю таких девиц, а имя какое красивое, будем ждать фоток от новых хозяев этой прекрасной стрекозки! Спасибо за теплые слова. мне тоже нравятся активные собаки. Эта девочка в четверг летит к себе домой - потом расскажу как пройдет ее долгий путь до нового дома. Последняя девочка так и не дождалась своих "пятничных" хозяев (видимо это были не ее хозяева :bur: ), но зато сегодня нашлись ее новые и настоящие хозяева, которые увезут ее в далекий и теплый Казахстан! :bayan: Соколяточки мои дорогие - удачи им на выставках, любви в новом доме и собачьего счастья!
  11. Инночка, прими наши поздравления - деточки просто прелесть! Всего им хорошего - простого собачьего счастья и выставочного успеха! Заботливых, выставочных хозяев и побед в рингах!
  12. Ура! Наша третья девочка нашла своих хозяев - ее уже ждут с нетерпением! Ее будут звать Габриэль Грациозная Леди. В субботу будет актировка и все мои "Соколята" полетят по своим домам Первая девочка тоже ждет своих хозяев, кторые прийдут с ней знакомиться в пятницу! Ее имя Гледис Мисс Авация. Все мои "Соколята" разлетаются по своим домикам. Удачной и счастливой жизни им в их новых домах.
  13. Спасибо за добрые слова и пожелания в адрес маленького Ричиковича. Я тоже надеюсь, что у него все будет отлично в выставочной карьере и в жизни. Девочки, которые ищут своих хозяев: Третья девочка - "шило и шкода": Первая девочка: Все семейство:
  14. Таня, Инна, девочки, спасибо вам большое за добрые слова. Детки просто бутузики - такие толстенькие, мордатенькие и пушистые, как медвежата. Один парень - копия Ричик, какой он был в детстве, когда мы его привезли - это мальчик, который родился четвертым. Это сынок: а это папик в 4 недели: А так вообще все детки в Ричика - все светлые, а мама рыжеватая.
  15. Интересуются возможностью доставки щенка голдена из Новосибирска в Астану. Сколько это может стоить и трудности на границе.
  16. свеженькие фоточки Деткам 1 месяц: Девочка третья- продается Девочка первая - продается
  17. Просто мальчики более активные и быстрее девочек бегут к людям, приходящим смотреть шенков... Одни люди шли за девочкой, а взяли мальчика, так как он сам первый к ним подошел и не хотел слазить с ручек! Вот они и передумали сразу-же. :lol:
  18. Спасибо, Танечки большое! :love9: Заводчица сказала, что все детишки белые - в Ричика значит. :apps2: :apps2: :apps2:
  19. 25 июня 2009 года в г. Красноярске родились перспективные детки у красивой золотой девочки - Цунами Любви Ариадна (2 ЮСАС, 2 САС) и отличного парня - Трафика из Соколиного гнезда (HD-A) титулы: ЮЧР, ЧР, ЧРКФ, ЧНКП, Гранд-Чемпион, Кандидат в Интер-Чемпионы, Международный рабочий диплом 2 степени. Родилось 10 детишек: 4 девочки и 6 парней!!! Щенки находятся в Красноярске, возможна доставка. Более подробная информация по телефонам: 8-913-943-56-70 Ирина (хозяйка кобеля г. Новосибирск) 8-906-910-11-79 Ольга (заводчица г. Красноярск) Пока все детки ждут своих хозяев!
  20. Спасибо, Марина! Вчера звонила заводчице и наши детки уже гавкают во-всю в трубку телефона!!! Лена говорит, что они бегают по всей квартире, играют в мячик и грызут игрушки - у них прорезались зубки! В продаже остались 2 красавицы девочки!
  21. А новых фоточек пока нету... у заводчицы нет инетрнета, а мне в Томск ездить далековато... Я поеду ближе к месячному дню рождения деток, вот и будут фоточки. А по поводу новых титулов - я очень рада, что наши с Ричиком старания пришлись вовремя - действительно детишкам хороший подарочек в родословные. :D
  22. Детки стараются - хорошо кушают, быстро растут и все еще ждут своих хозяев! :tanz:
  23. написала в личку, кстати, имена детишкам пока не придуманы, поэтому новые хозяева сейчас еще могут поучаствовать в выборе имени своему другу.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.