Весь контент Richik
-
Голден ретривер
Ой, девченки, я такие фото нашла! :hahaha: :hahaha: :hahaha: не могу не поделиться... Это все вам!!!
-
Голден ретривер
Девченки, с весенним праздником нас, любимых!!! Будь всегда красивой и беспечной! К черту все домашние дела. Чтоб мужчина думал каждый встречный -АХ, КАКАЯ ЖЕНЩИНА ПРОШЛА! И про макияж не забывай, конечно, даже если ты идешь домой. Чтоб мужчина думал каждый встречный АХ, КАКАЯ ДАМА, БОЖЕ МОЙ! И ещё совет я дам известный- Иногда рюмашечку прими, Чтоб мужчина думал каждый встречный АХ, КАКАЯ БАБА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!
-
Международная выставка собак "Звезды Сибири-2009"
А как вам такое предложение по 8-ой группе: голденов оставить под Левенте Миклош, а лабрадоров отдать Белкину?
-
Международная выставка собак "Звезды Сибири-2009"
т. 290-26-72 (Алла Анатольевна) она мне дала телефон другой женщины, с которой я и встретилась недалеко от моего дома и передала деньги, через некоторое время я перезвонила и уточнила - передали ли деньги Алле Анатольевне...
-
Международная выставка собак "Звезды Сибири-2009"
Меня эта ситуация тоже касается, я лично передавала деньга за Куприну в Новосибирске с целью регистрации ее собаки на эту выставку, а теперь получается, что я могу оказаться крайняя... Но я же передавала денежки (900 руб.), а квитанцию не взяла, потому что передавала деньги не в офисе, а "на улице" и мне пообещали, что собаку зарегистрируют. А теперь...
-
Голден ретривер
Да, девочки... Худеть свегда сложно и тяжело и медленно..... Зима была холодная - гуляли по-маленьку, короткими перебежками вот и потолстели все. Л.М. или М.Л. очень не любит загруженых собачек..., но придется ему выбирать кого-нибудь из наших "колобков"
-
Голден ретривер
Дорогие Защитники, поздравляем вас с праздником! :bayan: :bayan: :bayan: В этот праздник выбирать Надо покрыпней калибр. Брать бутылки не 0,5, А, чего уж, сразу литр! Все правофланговые Нынче пьют литровые! Поздравляю с Двадцать третим, Так давай его отметим!!!
-
Животные в общественном транспорте
А вообще если соблюдать ВСЕ правила, то и жить не получиться. Есть очень хорошее изречение непомню чье, типа Аристотеля...: "Все, что есть в жизни приятного, либо аморально, либо противозаконно, либо вредит здоровью."
-
Животные в общественном транспорте
Но ведь не все крупные собаки агресивны и не все могут ехать одни в тамбуре. Я вот своего голдена (он относиться к крупной породе) не смогу оставить в тамбуре одного, и что означает "под присмотром" хозяина, я сама в ТАМБУРЕ ЗИМОЙ просто замерзну по дороге... Кто отвечать будет? Законы - законами, но мозги, мне кажется, никто не должен отменять у проводников и начальников поездов! Дело не в соблюдении правил и сохранности нервов у начальства (проводник в вагоне тоже начальник, только ма-а-а-а-а-ленький), всем известно, что в нашей стране законы придуманы ТОЛЬКО против людей, а не во благо им. Так что было бы лучше, что бы люди оставались людьми, а не превращались в "машины правосудия".
-
Голден ретривер
И удачи всем на выставке!!! (прада ВСЕМ не получиться, но главное же - участие!) Ни пуха, ни пера!
-
Голден ретривер
Ух-ты, а у меня такой нету. Скачаю себе! може еще есть чего-нибудь....
-
Голден ретривер
Девочки, спасибо большое всем за поздравления! :apps: мне очень приятно читать такие хорошие пожелания в свой адрес. :thx: