Весь контент Richik
-
щенки золотистого ретривера
Спасибо Танечка! Наш помет будет на букву "Г" (ГАВ-РИЧИКОВИЧИ) Слева на право: девочка (1-ая), девочка (3-яя), девочка (2-ая), мальчик (5-ый), мальчик (4-ый). Уменьшено до 60% 800 x 411 (73,81 килобайт)
-
щенки золотистого ретривера
Вчера ездила к нашим детишкам (им 8 дней вчера исполнилось), они такие хорошенькие, большие и глазки начали открывать. Вот фотки счастливой мамочки Бэллочки: парни: девочки:
-
щенки золотистого ретривера
написала в личку
-
щенки золотистого ретривера
Татьяна и Алена, Девочки, спасибо большое за поздравления! :D Детки действительно долгожданные и надеюсь будут очень любимы своими хозяевами.
-
щенки золотистого ретривера
5 июня 2009 года в г. Томске родились перспективные щенки золотистого ретривера. родилось 3 девочки и 2 парня мать: ГОЛДЕНФИНДЕР БЭЛЛА ФОРТУНАТА дед.TRAMIN ABLE MICHAEL (ЮЧР, ЧР, Гранд, Интер, ЧРКФ, Чемпион Молдовы, Белоруси, Украины) бабка.Слав Троуфи Глинт оф Голд отец: ТРАФИК ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА Юный чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион НКП, ГРАНД-Чемпион, Международный рабочий диплом 2 степени, Кандидат в Интер-Чемпионы дед. Royal Salute du pays de Boheme ( Junior Winner, 5*СС, ВОВ, CACIB) бабка. ENESSI IZ STOLITSY URALA (ЮЧР, ЧР, CACIB,R.CACIB) телефон для связи: 8-913-943-56-70 Ирина (г. Новосибирск) 8-903-954-98-91 Лена (г. Томск)
-
Голден ретривер
Всем приветик! У нас ЧП - люди отказываются от голденка-подростка. Мальчику 9 (!) месяцев и его хотят ОТДАТЬ бесплатно в хорошие руки... Им занимались - знает несколько команд (сидеть, лежать, рядом, лапу и т.д.), кормят хорошо - ест спец.корма, дома не хулиганит, гуляют много и т.д. живет в Новосибирске Родители: отец: Алби Бэк мать: Флай Юс Эдель Может быть у вас кто-нибудь из знакомых захочет взять подрощеного мальчика голдена
-
Бобтейл - староанглийская овчарка
Леночка (Симоша)! Поздравляем тебя с днем рождения!!! Улыбаешься - светятся искры В глубине твоих глаз озорных. И сегодня с душой и искренно Для тебя этот скромный стих. Ты бесспорно красивая женщина, Мать хорошая и жена. Где-то может, немного доверчива, Обаятельна ты и мила. И пусть ангел-хранитель на небе Жизнь твою от проблем охраняет. Мы желаем, с тобою чтоб вместе Счастье с радостью гордо шагали. И здоровье тебе, и успеха, Пусть любовью окружат друзья. Лучезарного, громкого смеха. С днём рожденья, ЛЕНА, тебя! Ирина и Рич.
-
Парад монопородок. Ищу попутчиков
Ищу попутчиков на это мероприятие... может быть кто-то собирается?
-
Парад монопородок. Ищу попутчиков
Российская Кинологическая Федерация Челябинская Региональная Общественная Организация Любителей-собаководов 30 - 31 мая 2009 г. г. Челябинск ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД с присуждением титулов CAC, R.САС, J.САС, КЧФ ”Гордость Урала – 2009” Эксперты выставки: А. Никитин ( Воронеж), И. Пирогова (Ростов-на-Дону), О. Бессарабова ( Самара) «Чемпионат Чемпионов» и монопородные выставки: НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР, ГОЛДЕН-РЕТРИВЕР, ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА , НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ, СЕНБЕРНАР, МОПС, ТАКСЫ 30 мая только моно Нем. овчарка Эксперт: А. Никитин ( Воронеж) Стоимость регистрации: Для членов ЧРООЛС для всех остальных одна выставка две выставки одна выставка две выставки апрель - май 900 1600 800 1400 для бэби, щенков и ветеранов 600 1000 500 800 «Чемпионат Чемпионов» участвуют «Юные Чемпионы стран», «Чемпионы Стран», «Юные Чемпионы Национального Клуба» и «Чемпионы Национального клуба» 300 Скидка со второй собаки одного владельца – 50 руб. При коллективной регистрации более 10 собак скидка 10 %. Реклама в каталоге выставки: 1 лист – 300 руб., Ѕ листа – 150 руб. Реклама принимается только в готовом электронном виде. Место проведения: стадион «Лайка», Челябинск, ул.93-го разъезда,д.5 Регистрация в офисе ЧРООЛС производится по адресу: Челябинск, ул. 93-го разъезда, д.5. Регистрация иногородних участников производится почтовым переводом по адресу: 454008, Челябинск, а/я 1328, ЯНИКОВОЙ ГАЛИНЕ ПАВЛОВНЕ. На обратной стороне п/п дополнительно указывайте все сведения о собаке, выставочный класс. Фамилия на бланке п/п должна совпадать с фамилией владельца в родословной. Без ксерокопий родословной или щенячьей карты перевод будет отправлен обратно за счет владельца. ВЫСТАВКОМ ЧРООЛС / ФАКС: (351) 791-19-20, 791-72-07 с 12 до 17 часов E-MAIL: chrools@mail.ru Без копии чемпионского или рабочего сертификата собака записывается в открытый класс.
-
Голден ретривер
Поздравляю всех форумчан с праздником ПАСХИ!!! Святая ночь... Залит огнями храм. Молитвы грешников восходят до небес, Как в алтаре зажженный фимиам... Христос воскрес! Воистину воскрес! Природа нежным трепетом полна, Мерцают звезды в глубине небес. Царит над грешным миром тишина… Христос воскрес! Воистину воскрес! Как перед бурей замерла трава... Затих пред Тайною дремучий старый лес. Лишь ветер шепчет нежные слова: «Христос воскрес! Воистину воскрес!»
-
Международная выставка собак всех пород + моно
что-то я не увидела стоимость мероприятия... в апреле...в мае и т.д. :hmm: Да и кто эксперт?... уже не так много времени осталось. "Огласите, пожалуйста весь список!"
-
Собаки - медалисты! клич гордости нации
zara+ а сколько стоит участие - размещение на банере? я так поняла, что за свою работу (фотографа) вы денег не возьмете, а дальше... у нас много фотографий хорошего качества и большого размера.
-
Мэйн-куны
здравствуйте, меня знакомые из Красноярска попросили найти им котенка мейн-куна КОШЕЧКУ, окрас хотят - чтобы была рыжая с белым воротником и белыми лапками. У них есть кот мраморный - чемпион, недавно и CACIB получил. Кошечка нужна для племенного использования.
-
Голден ретривер
Поздравляем всех победителей и участников! Таня и Зайка - поздравляем вас с ЛПП!!! (Лучшая из почти 46 собак!!!) :ole: Зайка - СПЕР-девица!!! МОЛОДЧИНКА!!! :salut: :salut: :salut: Таня и Бади - поздравляем с первым КЧК!!! :salut: Проигравшие, ... НЕТ, не так! - НЕПОБЕДИВШИЕ в этот раз, нерасстраивайтесь - это не последняя выставка, ваши победы впереди!!! Будет и на вашей улице праздник!!!
-
Охотники...помогите...
Уважаемые охотники! Помогите, пожалуйста - нам для оценочных испытаний собакам нужны утки или любая другая дичь. А так как мы (оргкомитет) совсем не охотники, то и дичи у нас нет возможности достать. Мероприятия по испытаниям будут проходить 1-3 мая 2009 года, если есть возможность помочь нам стреляными утками, перепелками и т.п. то будем очень благодарны. Дичь нам нужна в кол-ве 10-15 штук.
-
Голден ретривер
Спасибо, Марина, - я сама его готовила, старалась...
-
Бобтейл - староанглийская овчарка
А помнишь раньше перед телевизорами увеличительное стекло ставили (когда экранчик был мизерным) поищи такое и перед КУБКОМ поставь - виднее будет :hahaha: :hahaha: :hahaha: А то будешь пыль с полок протирать - смахнешь нечаянно
-
Голден ретривер
Марина, Алена, (и хозяева победителей) Поздравляем с победами ребятишек - большого им выставочного будущего!!! :ole:
-
Бобтейл - староанглийская овчарка
ПОЗДРАВЛЯЕМ Лену и Симона с очередной заслуженной победой!!! М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!! :muz1: :muz1: :muz1: Ура!!! :salut: :salut: :salut:
-
Голден ретривер
Отлично, что все хорошо! :bayan:
-
Голден ретривер
Ушки то целые остались :D - не купировала совсем... (шучу)
-
Майский тур(Сербия, Македония, Болгария)-8 САСИБоф
А можно узнать стоимость и вообще подробности...
-
Голден ретривер
Алена, ну расскажи уже, как все прошло? Как Ася себя чуствует? все же переживают...
-
Голден ретривер
Света (Чешир Кот), поздравляем с полуторагодовым обладанием золотого слитка, который растет и прибавляет в натуральном весе гораздо быстрее, чем собственно золото и при этом дает больше ощущения счастья его обладателю.
-
Голден ретривер