Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

5 графа в паспорте – национальность.

  • Ответов 621
  • Просмотры 26,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Armani @ Mar 19 2006, 17:10)
QUOTE (Мария Горынцева @ Mar 19 2006, 17:07)
Будьте любезны, перечислите по пунктам, ЧЕМ ИМЕННО Вы гордитесь?

Этологию изучали? Вполне естественный инстинкт. Даже не надо обьяснять по пунктам.

Да ну?! Ссылку на труды куассиков, пожалуйста. Особенно интересует проблема гордости собственной видовой идентичностью у животных.

Опубликовано

QUOTE (gaus @ Mar 19 2006, 17:18)
Гордость за свою нацию - это то, что отличает человека от животного, поднимает на новый уровень развития над серой массой трусливых подпевал Запада, невнятно квохчущих об "общечеловеческих ценностях"

Это типа так русским надо быть?

Бей ж...- спасай Россею...Ога, видела, на заборах. Это и есть русская национальная идея?

Опубликовано

QUOTE (chusik @ Mar 19 2006, 17:15)
QUOTE (McUrgd @ Mar 19 2006, 18:13)
А если в отношении национальности :
1) Наука
2) Культура
3) Вооружение.
Хватит?

и все это дело рук кондово русских?! https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

М-да... вот рассмотрим пять нобелевских отечественных лауреатов по литературе, а среди них двое ... Пастернак и Бродский https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Или скрипачей возьмем ...

Опубликовано

Я пью до дна за тех, кто в море

И это очень правильна.

Ведь пить мне больше не за что,

Нет Родины! Нет Сталина.

Опубликовано
А я думаю нада гордица! Потамучто чем больше гордишся тем больше хочеш быть таким же, штоб и табой, твоими делами тоже патом гордились! я горжус делами моих руских предков, я хочу быть как они, так што всё правельно!
Опубликовано

Мне тут гаттербой прислал письмецо, рекомендую участникам запомнить интересную фичу.

Будьте вежливы с нацистами и дураками, попытка называния их таковыми карается модераторами теперь не только штрафом, но и баном на неделю. Так что, помним - пропаганда идей нацизма на Форуме Академгородка нормальна, вот спорить с этим можно только вежливо, с поклонами и обращаясь с наци как с нормальными. Имя принявшего частное решение гаттербой не сообщил. если сочтет нужным, желающим могу позже сообщить в ЛС.

Также от имени гаттербоя передаю поздравления Алексису - этот большой раунд выиграл он, гаттербой вынужден признать своё поражение.

Опубликовано

QUOTE (Fromus @ Mar 19 2006, 17:21)
Или скрипачей возьмем ...

А скрипка вапще не руский инструммент!

Опубликовано

Хорошо, поехали...

Первый полёт в космос. Ломоносов, Менделеев, Лаврентьев,

etc. Русский балет, победа над гитлеровской Германией,

взятие Константинополя, АК-47, Т-34, московский Кремль.

Чайковский, Пушкин, Есенин, Толстой, Достоевский.

Освоение Сибири, Дальнего Востока, Крайнего Севера,

Аляски и Калифорнии. Экспедиции в Антарктиду.

50-тимегатонная атомная бомба.

Ф-фух.

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Mar 19 2006, 17:17)
QUOTE (Armani @ Mar 19 2006, 17:10)

Этологию изучали? Вполне естественный инстинкт. Даже не надо обьяснять по пунктам.

Да ну?! Ссылку на труды куассиков, пожалуйста. Особенно интересует проблема гордости собственной видовой идентичностью у животных.

Скажем так, это одно из проявлений инстинкта изоляции видов. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Малявка @ Mar 19 2006, 18:25)
QUOTE (Fromus @ Mar 19 2006, 17:21)
Или скрипачей возьмем ...

А скрипка вапще не руский инструммент!

и рояля тоже! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (livingboy @ Mar 19 2006, 17:24)
Будьте вежливы с нацистами и дураками, попытка называния их таковыми карается модераторами теперь не только штрафом, но и баном на неделю. Так что, помним - пропаганда идей нацизма на Форуме Академгородка нормальна.

Э-э, а где нацисты?! https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

А оскорбления давно запрещены вроде...

Опубликовано

QUOTE (Armani @ Mar 19 2006, 17:30)
Скажем так, это одно из проявлений инстинкта изоляции видов. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

А что, русский и бурят, например, это разные виды?

Похоже, Вами придумано собственное определение вида. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (gaus @ Mar 19 2006, 17:36)
QUOTE (Мария Горынцева @ Mar 19 2006, 17:30)
QUOTE
Взятый Париж и взятая Манила!

Гаус, какая Манила! Кто когда её брал?

генерал Дуглас МакАртур, 1944 год. Учите историю!

А он што ле руский? Мы же про руских тут пишем.

Опубликовано

QUOTE (gaus @ Mar 19 2006, 18:29)
QUOTE (Kuzja @ Mar 19 2006, 17:20)
Это типа так русским надо быть?

Надо быть. Русский - это прежде всего готовность служить государственности, независимости и развитию. Это наш великий последний шанс, ответ на вызовы с Запада и Востока. Росиия - осажденная крепость, а на войне нет законов, кроме подчинения приказам. Русские снова должны стать Святым Воинством призванным Оружием и Крестом спасти планету от чумы атлантизма.

чер меня, чур!

не хочу спасать никого! а тем боле становиться Святым Воинством призванным Оружием и Крестом

правда, я так и не понял, что сие означает, но, тем не менее, не хочуууу!

 

ЗЫ. уже со Святым Крестом освободители ходили уничтожать неверных и вызволять Гроб Господен... может хватит?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.