Опубликовано 22 марта, 200620 г. comment_2041550 Как правильно сфотографировать весенние растения? Пробник Жалоба
Опубликовано 10 мая, 200620 г. comment_2261384 красиво https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 10 мая, 200620 г. comment_2261432 QUOTE (gin @ May 10 2006, 22:54) красиво https://academ.club/html/emoticons/smile.gif спасибо https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 10 мая, 200620 г. comment_2261502 memento more Изменено 10 мая, 200620 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 10 мая, 200620 г. comment_2261573 QUOTE (eaniton @ May 10 2006, 22:43) -2- "ай да Пушкин, ай да..." (с) очень! Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200620 г. comment_2261858 QUOTE (eaniton @ May 10 2006, 22:43) -2- https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200620 г. comment_2262044 QUOTE (vensk @ May 1 2006, 19:10) - Папортник - Единственная фотография, которая понравилась. Очень изящно. Жалоба
Опубликовано 11 мая, 200620 г. comment_2264955 По-моему самая красивая фотография у mamont'а на предыдущей странице. Мой вклад: Minolta Z1 Exposure time: 0,01 F-number: 3.2 ISO: 50 Focal length: 9,7 Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200620 г. comment_2270864 Зенит, Гелиос-44-2, кольца, Fuji Superia 200 "Летний сон" (он же "Весейлый ребят" т.к. один, а не много - вытекает из названия цветочков) UPD:Ну вот, пока название придумывал и пять раз менял успели написать отзыв https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Изменено 13 мая, 200620 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200620 г. comment_2270875 QUOTE (ch-i-p @ May 13 2006, 12:22) Зенит, Гелиос-44-2, кольца, Fuji Superia 200 "Веселый ребят" (т.к. один, а не много - вытекает из названия цветочков) красота) Жалоба
Опубликовано 13 мая, 200620 г. comment_2271897 Сегодня на даче. Нечто пушистенькое iso 100, 1/80 s, 183 mm, f/10 Жалоба
Опубликовано 14 мая, 200620 г. comment_2276508 что-то пушистое https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 15 мая, 200620 г. comment_2277464 QUOTE (nasik @ May 14 2006, 21:22) что-то пушистое https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif хорошо Жалоба
Опубликовано 15 мая, 200620 г. comment_2277467 Camera make: OLYMPUS IMAGING CORP. Camera model: E-500 Focal length: 50.0mm Exposure time: 0.0016 s (1/640) Aperture: f/2.0 ISO equiv.: 100 Жалоба
Как правильно сфотографировать весенние растения?
Пробник