Опубликовано 22 марта, 200620 г. comment_2041550 Как правильно сфотографировать весенние растения? Пробник Жалоба
Опубликовано 21 мая, 200620 г. comment_2306298 Oly E-500 ISO\200 1\500c F\4-5,6 Волна-9 МС ЭФР-100мм Страшная правда о... https://academ.club/html/emoticons/zombie.gif =4= ...о том, откуда берутся телебашни... Жалоба
Опубликовано 21 мая, 200620 г. comment_2306300 Oly E-500 ISO\200 1\125c F\4-5,6 Волна-9 МС ЭФР-100мм Страшная правда о... https://academ.club/html/emoticons/zombie.gif =5= ...о том, от кого произошли пеликаны... Жалоба
Опубликовано 21 мая, 200620 г. comment_2306308 Oly E-500 ISO\320 1\80c F\4 Волна-9 МС ЭФР-100мм Страшная правда о... https://academ.club/html/emoticons/zombie.gif =6= ...о том, как делают абажуры... Жалоба
Опубликовано 21 мая, 200620 г. comment_2306313 =7= Ну, и просто зеленуха https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Oly E-500 ISO\200 1\100c F\4 Волна-9 МС ЭФР-100мм Жалоба
Опубликовано 21 мая, 200620 г. comment_2306318 =8= Oly E-500 ISO\200 1\640c F\4 Волна-9 МС ЭФР-100мм Жалоба
Опубликовано 21 мая, 200620 г. comment_2306321 =9= Версия с телебашней Oly E-500 ISO\200 1\640c F\4 Волна-9 МС ЭФР-100мм Жалоба
Опубликовано 21 мая, 200620 г. comment_2306324 =10= И версия с фонарями Oly E-500 ISO\200 1\100c F\5,6-8 Волна-9 МС ЭФР-100мм Жалоба
Опубликовано 22 мая, 200620 г. comment_2306844 QUOTE (FlashSighter @ May 17 2006, 21:28) чорно-жолтое Красиво получилось! A-Lexx - кактус, как осьминог https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif nasik - красивые открытки!!! особенно понравилось =1= и =3= OhotNIK =3= фонарные столбы или головастики акселераты https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif =4= телебашни отлично получились!!! Жалоба
Опубликовано 22 мая, 200620 г. comment_2307153 QUOTE (OhotNIK @ May 22 2006, 01:33) =10= И версия с фонарями Oly E-500 ISO\200 1\100c F\5,6-8 Волна-9 МС ЭФР-100мм прикольно! Жалоба
Опубликовано 22 мая, 200620 г. comment_2307298 Первые плоды https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif (немного о пользе поливки смородины сахарным сиропом) FUJIFILM FinePix S5600, 1/280 sec f3.4 ISO 64 63.0 mm Жалоба
Опубликовано 22 мая, 200620 г. comment_2307334 Яичница для вегетарианцев 8) FUJIFILM FinePix S5600, 1/160 sec f3.6 ISO 200 21.6 mm Жалоба
Опубликовано 22 мая, 200620 г. comment_2307347 Двое ------------------------- FUJIFILM FinePix S5600, 1/128 sec f3.6 ISO 200 38.6 mm Жалоба
Опубликовано 22 мая, 200620 г. comment_2307362 Наш ответ алмазам Якутии -------------------------------- FUJIFILM FinePix S5600, 1/197 sec f3.4 ISO 200 63.0 mm Жалоба
Опубликовано 22 мая, 200620 г. comment_2310105 Oly E-500 ISO\100 1\200c F\2,8-4 Волна-9 МС Филялка https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 23 мая, 200620 г. comment_2311902 Тут за углом на клумбе выросло Canon 20D Canon 50/1.8 1/100, f/1.8, 50mm, ISO-100 Жалоба
Как правильно сфотографировать весенние растения?
Пробник