Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Ищется информация о неадекватном парне

Опубликовано

Здравствуйте форумчане. Нужна информация на неадекватного молодого человека из ВЗ академ городка. Предыстория - в прошлом году был замечен таскавшимся по пятам за мной и матерью, когда мы шли из магазина, отвязаться удалось с трудом, петляя и меняя маршрут. Неоднократно косился на меня в магазинах. В этом году этот типчик неоднократно подходил ко мне с нелепыми вопросами о машине, в частности, сколько такая стоит ( тип явно не платежеспособен) периодически подслеживал за мной у гаража. Вчера, оно вечером подлезло под гараж с вопросами - не продаем ли мы машину. (Таких машин к слову сказать, в городе полно, а наша после аварии, по чужой вине, выглядит паршиво)

Его внимание сильно докучает.

Прежде чем пойти в наступление, хочу собрать информацию. Если он психбольной-расклад один, если здоров-другой ( будут разбираться друзья)

Приметы- рост около 175, рыжий, мелкие кудри, примерно до плеч,незаметные черты лица, внешне "неформал".На вид до 25 лет. Одет не богато. Носит бейсболку с коротким прямым козырьком, узкие джинсы. Вчера был в белых. Периодически уходит с Терешковой по тропинке от 34 дома в сторону базы Тульского, возможно живет где-то там. Буду рада любой информации, так как хочу навсегда отвадить липучку.

Прошу писать только по существу, не флудить.

 

Если читаешь меня-навсегда забудь о девушке с Терешковой на серебристой низкой широкой машине с разбитым бампером. Я два раза не предупреждаю.

  • Ответов 108
  • Просмотры 20,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
Мне вот что интересно - действие п.9 правил отменили уже? Или академовские дурачки - не считаются частными лицами?

"Не разрешается публиковать личные данные о частных лицах без их согласия. К личным данным, помимо прочего, относятся фотографии и информация о принадлежности нескольких разных ников одному и тому же лицу."

 

Этот парень так знакомился ещё года этак с 2005, если память мне не врет. В Сов. рай. отделе про него в курсе. Никаких последствий от него, кроме негатива обиженных вниманием девушек вроде бы не было - по крайней мере, мне они не известны.

 

А песочить на форуме - очень удобно, особенно когда все угрозы подойти и разобраться могут повлечь привлечение к ответственности благородных рыцарей. Тьфу, одним словом.

 

Знаете...давайте представим на минуточку, что он преследует (хорошо, если чтобы познакомиться) ваших близких: маму, жену, сестру, маленькую (несовершеннолетнюю) дочку. А вокруг никого...

А в больную голову под шумок приходят разные мысли - раньше с рук сходило все,аж с 2005... да и теперь сойдет, даже если я не просто подойду, а...(добавляем по вкусу)

 

Угадайте, кто первый побежит искать имя-фамилию-фото напугавшего родных? Кто будет жаждать порвать паразита на части?

То-то же.

Частные данные-не частные, а всех проблемных граждан надо знать в лицо. Потому как в случае чего, его будет очень просто найти. Кто-то против?

 

Будь он адекватен - никому бы и в голову не пришло публиковать негатив, не так ли?

Опубликовано
Мне вот что интересно - действие п.9 правил отменили уже? Или академовские дурачки - не считаются частными лицами?

"Не разрешается публиковать личные данные о частных лицах без их согласия. К личным данным, помимо прочего, относятся фотографии и информация о принадлежности нескольких разных ников одному и тому же лицу."

 

Этот парень так знакомился ещё года этак с 2005, если память мне не врет. В Сов. рай. отделе про него в курсе. Никаких последствий от него, кроме негатива обиженных вниманием девушек вроде бы не было - по крайней мере, мне они не известны.

 

А песочить на форуме - очень удобно, особенно когда все угрозы подойти и разобраться могут повлечь привлечение к ответственности благородных рыцарей. Тьфу, одним словом.

 

Нет, не отменили, поэтому за "обиженных вниманием девушек" Вас вполне можно оштрафовать.

 

п.7 тоже не отменили, кстати.

Опубликовано

Кто от него "пострадал" - можете в личку чиркнуть. Надо будет переговорить.

 

P.S. Никакого криминала не замышляю, вы не подумайте. Добрый очень я. =)

Опубликовано
У полиции задница тяжелее, чем у СТОППовцев. Поэтому, чтобы ее оторвать, аргументы нужны посерьезнее.

иногда складывается ощущение, что полицию вообще не оторвать

по теме - такое впечатление, что скоро автор начнет парня преследовать :)

Опубликовано
  • Автор
Воздержусь, пожалуй. Судя по моим перепискам, он полгородка достал как надо.
Опубликовано
Но проблема есть и никуда не делась.

... действия парня можно классифицировать по ст. 137 УК РФ

 

ага. В кутузку и жизнь человеку поломать.

К психологу направить для начала, на тренинг какой записать, - возиться неохота?

Опубликовано
  • Автор

А сам не может?

Преследовать может, а на тренинг слабо?

Опубликовано
Но проблема есть и никуда не делась.

... действия парня можно классифицировать по ст. 137 УК РФ

 

ага. В кутузку и жизнь человеку поломать.

К психологу направить для начала, на тренинг какой записать, - возиться неохота?

 

Направьте, запишите.

Опубликовано
Видела его около эконома. Чой-то пытался поздороваться - я впопыхах буркнула и дальше убежала.
Опубликовано
Знаю этого парня. Когда-то, больше десяти лет назад, пересекались с ним в одной компании (он тогда ещё был более адекватен). Сейчас парень действительно болен. Если кого-то он сильно пугает своим вниманием, то пишите в личку, расскажу о нем подробнее, а там уж сами решите, как поступить.
Опубликовано
А сам не может?

Преследовать может, а на тренинг слабо?

Если это действительно психически больной человек, как Вы себе это представляете. Его лечить надо принудительно, а не вылавливать в темной подворотне. Хотя странно, что жителей академа удивляют подобные кадры (или вы не местные?), у нас таких полно было, есть и будут :ayayay:

Опубликовано
Воздержусь, пожалуй. Судя по моим перепискам, он полгородка достал как надо.

 

Значит - теперь ваша очередь. :supdup:

Опубликовано
А сам не может?

Преследовать может, а на тренинг слабо?

Если это действительно психически больной человек, как Вы себе это представляете. Его лечить надо принудительно, а не вылавливать в темной подворотне. Хотя странно, что жителей академа удивляют подобные кадры (или вы не местные?), у нас таких полно было, есть и будут :ayayay:

Почему его надо принудительно лечить?

Опубликовано
А сам не может?

Преследовать может, а на тренинг слабо?

Если это действительно психически больной человек, как Вы себе это представляете. Его лечить надо принудительно, а не вылавливать в темной подворотне. Хотя странно, что жителей академа удивляют подобные кадры (или вы не местные?), у нас таких полно было, есть и будут :ayayay:

Почему его надо принудительно лечить?

Потому что он

а) потенциально опасен как неуравновешенный человек

б) уже причиняет много кому неудобства, причем длительное время

в) очевидно, сам не лечится

 

По теме: пару раз сам видел, как он наворачивает круг Дом Ученых-ТЦ-Клевер-Дом Ученых раз за разом явно в поисках добычи

Опубликовано
Странно, где-то месяца 2 назад он подходил ко мне познакомиться, после того как я сказала, что с незнакомцами на улице не разговариваю и об упоминании о молодом человеке, попрощался и ушел в другом направлении. Показался вполне адекватным.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.