Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Рок музыкантам снова указали на оскорбленные чувства

Опубликовано

Завтра, 20 октября в Новосибирске должен пройти концерт британской группы Cradle of Filth. «Православные активисты» снова возражают и обещают устроить пикет у дверей клуба "Рок Сити", в котором собираются выступать музыканты.

 

 

 

Читать полностью

  • Ответов 69
  • Просмотры 5,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Люди вы музыку вообще слышали??? Это не музыка, а убогая пародия. Такое нужно запрещать законодательно.

Теперь я понимаю почему у либерастов мозги набекрень, наслушшаются вот-такой гадости, вот на гадости и тянет..

И Бога у них нет, и педофилия- высшее благо, и Путин злой демон))) Слушайте классику, или, например Luis Cobos..

 

М-да. Что ни фраза, то наглядное пособие.

А медики почему-то говорят, что без мозга жить нельзя. Оказывается, у некоторых получается.

Опубликовано
Билеты на руках, надеюсь получится двойное Шоу, и на православных воинов посмотрим и Cradle of Filth послушаем))

а если как с Бегемотом получится?

Опубликовано
Билеты на руках, надеюсь получится двойное Шоу, и на православных воинов посмотрим и Cradle of Filth послушаем))

а если как с Бегемотом получится?

Вот это самое критичное. Причем проблемы возникают не при приглашении, а при выступлении - это какбэ "рисковый бизнес". Как музыканты (и продюсеры) идут на это? Это ж не с балалайкой приехать... Снимаю шляпу.

Опубликовано
Билеты на руках, надеюсь получится двойное Шоу, и на православных воинов посмотрим и Cradle of Filth послушаем))

а если как с Бегемотом получится?

Вот это самое критичное. Причем проблемы возникают не при приглашении, а при выступлении - это какбэ "рисковый бизнес". Как музыканты (и продюсеры) идут на это? Это ж не с балалайкой приехать... Снимаю шляпу.

ну, это недавняя мода у ПГМ-нутых. раньше не было никаких проблем. незадолго перед Бегемотом выступал Rotting Christ (Гниющий Христос) - хоть бы кто слово сказал.

тут самая гнилуха в том, что даже если митоллюги обозлятся и наваляют пгмщикам, концерт все равно будет сорван, так какой смысл кулаками тогда махать?

Опубликовано

Вчера была на встрече православных в Знаменском Храме. Там в конце выступал Отец Борис (Левитан). Приглашал православных прийти на пикет Лобова. Сказал, что он приведёт "спортсменов". И что его лично митрополит Тихон просил сделать всё, чтобы концерт не состоялся. Похоже, они хотят крови(

В связи с этим распространяется ВКонтакте следующее обращение к тем, кто хочет прийти на концерт:

 

НАРОД!

 

К ПИКЕТУ ЛОБОВА НЕ ПОДХОДИМ, НИЧЕГО ИМ НЕ ПОКАЗЫВАЕМ, НЕ МЕШАЕМ ИМ НИКАК. ВООБЩЕ ИХ НЕ ТРОГАЕМ И ЛУЧШЕ ИГНОРИТЬ.

 

НА ПРОВОКАЦИИ, ВЫКРИКИ С ИХ СТОРОНЫ НЕ ПОДДАВАТЬСЯ!

 

ЕСЛИ БУДЕТ ЗАВАРУШКА- БУДЕТ ПОВОД ОТМЕНИТЬ КОНЦЕРТ.

Опубликовано
ну, это недавняя мода у ПГМ-нутых. раньше не было никаких проблем. незадолго перед Бегемотом выступал Rotting Christ (Гниющий Христос) - хоть бы кто слово сказал.

тут самая гнилуха в том, что даже если митоллюги обозлятся и наваляют пгмщикам, концерт все равно будет сорван, так какой смысл кулаками тогда махать?

 

Блин. Вот на Rotting Christ я бы с удовольствием сходил.

Опубликовано
Вчера была на встрече православных в Знаменском Храме. Там в конце выступал Отец Борис (Левитан). Приглашал православных прийти на пикет Лобова. Сказал, что он приведёт "спортсменов". И что его лично митрополит Тихон просил сделать всё, чтобы концерт не состоялся. Похоже, они хотят крови(

В связи с этим распространяется ВКонтакте следующее обращение к тем, кто хочет прийти на концерт:

 

НАРОД!

 

К ПИКЕТУ ЛОБОВА НЕ ПОДХОДИМ, НИЧЕГО ИМ НЕ ПОКАЗЫВАЕМ, НЕ МЕШАЕМ ИМ НИКАК. ВООБЩЕ ИХ НЕ ТРОГАЕМ И ЛУЧШЕ ИГНОРИТЬ.

 

НА ПРОВОКАЦИИ, ВЫКРИКИ С ИХ СТОРОНЫ НЕ ПОДДАВАТЬСЯ!

 

ЕСЛИ БУДЕТ ЗАВАРУШКА- БУДЕТ ПОВОД ОТМЕНИТЬ КОНЦЕРТ.

 

православные спортсмены ... мда

Опубликовано
Вчера была на встрече православных в Знаменском Храме. Там в конце выступал Отец Борис (Левитан). Приглашал православных прийти на пикет Лобова. Сказал, что он приведёт "спортсменов". И что его лично митрополит Тихон просил сделать всё, чтобы концерт не состоялся. Похоже, они хотят крови(

Настоящее 146% православно-христианское смирение.

upd. http://www.gazeta.ru/culture/news/2014/10/20/n_6576989.shtml

Новосибирские наркополицейские провели обыск в клубе Rock City, где 20 октября должен пройти концерт британской экстрим-метал-группы Cradle of Filth, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на организатора концерта Виктора Захаренко.

«Обыски прошли под эгидой УФСКН, насколько мне известно. Это якобы плановая проверка, которая проводится и в других клубах. Вот только в каких еще, нам никто не сказал», — поделился Захаренко. Об итогах рейда ему не известно, однако заявление о повторной проверке клуба уже имеется в прокуратуре Новосибирской области.

«Те, кто хотят сорвать концерт, они боятся гласности. Поэтому мы пригласили журналистов. Все направлено на срыв концерта. Идет давление на директора клуба, какого именно характера, он не сообщает. К тому же власти согласовали пикет православной общественности», — пояснил Захаренко.

Гласность небольшая уже есть, во всероссийской газете отметились.

Опубликовано
Билеты на руках, надеюсь получится двойное Шоу, и на православных воинов посмотрим и Cradle of Filth послушаем))

а если как с Бегемотом получится?

 

Расстройство будет конечно( Главное себя в руках держать, судя по всему провоцировать будут..

Опубликовано
Да пусть хоть какая там музыка, не ходите туда и не будете оскорбленными. Такие православные дебилы только антирекламу своей шарашкиной конторке делают. Жалко, что советская власть не смогла искоренить эту заразу полностью.

В любом случае, это уже новая зараза народилась.

Страшно становится. Главное не дать властям прогнуться под этих пгм, но сомнительно

Опубликовано

вроде, уже

http://news.ngs.ru/more/1961901/

Концерт британской метал-группы Cradle of Filth в Новосибирске отменен по техническим причинам, объявили организаторы поклонникам группы, пришедшим в клуб «Рок Сити» вечером 20 октября....

Опубликовано

Что-то кажется, приближается время квартирников, "Камчаток" и концерта Высоцкого и НИИ:(

Надеюсь, хотя бы новые Высоцкие, Цои и Башлачевы под это дело появятся...

Опубликовано
Что-то кажется, приближается время квартирников "Камчаток" и концерта Высоцкого и НИИ:(

Надеюсь, хотя бы новые Высоцкие, Цои и Башлачевы под это дело появятся...

Если так будет, то это еще не худший вариант

Опубликовано
Что-то кажется, приближается время квартирников "Камчаток" и концерта Высоцкого и НИИ:(

Надеюсь, хотя бы новые Высоцкие, Цои и Башлачевы под это дело появятся...

Эх. Не появятся. "Мелочь и немощь в мужчинах пошла такая, что просто удивительно." (с)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.