Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотосессия 43

Опубликовано

Куда? Предположительно в город на автомобилистах - если они не против https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

  • Ответов 249
  • Просмотры 18,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
я тоже с бани, ну вот определились маленько, значитак, местечко в машине(любой) придержите, постараюсь не проспать, в 9-00 у Янцзы.
Опубликовано

QUOTE (gin @ Apr 29 2006, 22:56)
местечко в машине(любой) придержите, постараюсь не проспать, в 9-00 у Янцзы.

+1 https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (FlashSighter @ Apr 29 2006, 22:48)
QUOTE (Marod @ Apr 29 2006, 22:45)

Я так понял что Фенидон тоже на машине. Так?

Так. Но я еще не уверен что поеду. Скажем так вероятность 50% что поеду.

На Коён едем?

Скажем так - определимся по погоде и вообще.

Но надо бы туда, +надо бы птичек (эхх, знаю где ;-P)

и т.п.

Короче я сам ещё активно думаю о точной географии.

 

P.S. Фенидон, давай ты поедешь, а? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

 

 

Опубликовано

QUOTE (Marod @ Apr 29 2006, 23:06)
P.S. Фенидон, давай ты поедешь, а? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Я постараюсь, пока батарейки всяческие заряжаю. Завтра утром не до этого будет.

Кстати ты мне там посылочку на кроссталк обещал отправить https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

gin, а ты на машине поедешь, если что я из Щ-ковки отправляюсь.

Опубликовано

QUOTE (Wizard @ Apr 29 2006, 23:07)
Остальных, если такие будут, ждем с fsa в 11-00 https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Видимо буду, если не просплю.

Опубликовано

QUOTE (FlashSighter @ Apr 29 2006, 22:24)
QUOTE (Marod @ Apr 29 2006, 23:06)
P.S. Фенидон, давай ты поедешь, а? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Я постараюсь, пока батарейки всяческие заряжаю. Завтра утром не до этого будет.

Кстати ты мне там посылочку на кроссталк обещал отправить https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

gin, а ты на машине поедешь, если что я из Щ-ковки отправляюсь.

где, во сколько быть?

Опубликовано
Что-то на джипы пока мало желающих. А я поедую Соответственно пока еще есть места в машине. Сбор примерно в 11:15.
Опубликовано

QUOTE (Paradoxx @ Apr 29 2006, 23:57)
Что-то на джипы пока мало желающих. А я поедую Соответственно пока еще есть места в машине. Сбор примерно в 11:15.

Бери меня на джипы!

https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Сбор у академорга?

мой тел. [8 905 950 1252]

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
  • Автор

Отлично - разнообразная фотосессия https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Сбор у китайской забегаловки (Янцзы) возле офиса морга на Морском.

 

8-45 - собираются желающие поехать на природу

11-00 - собираются желающие поехать в город (на маршрутке)

11-15 - собираются желающие поехать на "джипы"

 

Опубликовано

через 7 часов уже подъём, однако.

 

надо бы окончательно определиться, сколько человек, сколько машин.

 

я понял, что на природу хотят ~10-12 человек.

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (kostik @ Apr 30 2006, 00:14)
через 7 часов уже подъём, однако.

надо бы окончательно определиться, сколько человек, сколько машин.

я понял, что на природу хотят ~10-12 человек.

Судя по разговорам - у "природных" на машине Марод и еще Фенидон, если поедет.

 

На "джипы" - Парадокс на машине

 

В город - маршруток на всех хватит https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Опубликовано

QUOTE (Wizard @ Apr 30 2006, 00:21)
QUOTE (kostik @ Apr 30 2006, 00:14)
через 7 часов уже подъём, однако.

надо бы окончательно определиться, сколько человек, сколько машин.

я понял, что на природу хотят ~10-12 человек.

Судя по разговорам - у "природных" на машине Марод и еще Фенидон, если поедет.

 

На "джипы" - Парадокс на машине

 

В город - маршруток на всех хватит https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Еще Big хотел. Хотя кто знает... Может он на джипы захочет (может даже как участник)

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Paradoxx @ Apr 30 2006, 00:23)
Еще Big хотел. Хотя кто знает... Может он на джипы захочет (может даже как участник)

Точно.

Осталось услышать от него подтверждения в какой группе поедет.

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.