Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотосессия 43

Опубликовано

Куда? Предположительно в город на автомобилистах - если они не против https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

  • Ответов 249
  • Просмотры 18,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Дворник @ Apr 28 2006, 16:53)
Сам по себе я хоть каждый день фотосессию могу иметь. Даже просто по дороге на работу-с работы, как оно иногда бывает. Интереснее все-таки присоединяться к более опытным товарищам, хоть бы и раз в год https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Я же сказал - напишите в теме - иду в субботу, кто со мной? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Есть еще и спец тема:

 

https://academ.club/index.php?showtopic=66614

Опубликовано
завтра работаю, до скольки не знаю, субботник мля, в воскресенье думаю свободен, склоняюсь к природе, так что если на машинах я за, место одно забил бы https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif
Опубликовано

QUOTE (Дворник @ Apr 28 2006, 14:51)
Пойду в Академию на ярмарку кошков.

Вот отсюдв поподробнее, пожалуйста!

Где, когда и во сколько?

Опубликовано

QUOTE (Wizard @ Apr 28 2006, 16:01)
В город в воскресенье пока 2 человека - я и fsa https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

в город - куда? хоть примерно

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (chusik @ Apr 28 2006, 18:49)
QUOTE (Wizard @ Apr 28 2006, 16:01)
В город в воскресенье пока 2 человека - я и fsa https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

в город - куда? хоть примерно

А вот над этим сейчас и думаем https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Какие предложения будут?

Опубликовано

QUOTE (big @ Apr 28 2006, 18:19)
QUOTE (Дворник @ Apr 28 2006, 14:51)
Пойду в Академию на ярмарку кошков.

Вот отсюдв поподробнее, пожалуйста!

Где, когда и во сколько?

В Академии 30-го. Там же транспарант над входом висит уже неделю https://academ.club/html/emoticons/smile.gif "Выставка кошек" В разделе "Животные" нашел пояснение, что это не выставка, а ярмарка. Точное время не знаю, но обычно это мероприятие на весь день. Думаю, что если прийти в 12-13 часов, то это будет самый сенокос.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
  • Автор

В воскресенье ждем желающих поехать в город в 11-00, у китайской забегаловки у офиса морга на Морском. Ждем 15 минут и уходим. Едем предположительно в район цирка. На маршрутке https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Кто едет на природу - договаривайтесь о времени.

Опубликовано

QUOTE (Wizard @ Apr 29 2006, 11:34)
В воскресенье ждем желающих поехать в город в 11-00, у китайской забегаловки у офиса морга на Морском. Ждем 15 минут и уходим. Едем предположительно в район цирка. На маршрутке https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Кто едет на природу - договаривайтесь о времени.

Да всем там надо встретиться, а там уж решить, кто, куда едет.

Опубликовано

QUOTE (Marod @ Apr 29 2006, 12:20)
Если ехать на природу - то часов в 9 утра как максимум.

В воскресенья в 9 утра никто не прийдет (даже если и пообещают, что прийдут)

Опубликовано
блин, Миха садист, в воскресенье в 9-00, афигеть...всем назло приду, злой и невыспавшийся https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.