Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотосессия 43

Опубликовано

Куда? Предположительно в город на автомобилистах - если они не против https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

  • Ответов 249
  • Просмотры 18,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (FlashSighter @ Apr 29 2006, 16:32)
Так в 9 на лисапедаех едем или что?

тэкссс, не понял...на чем в итоге едем то?

Опубликовано

QUOTE (Ваниль @ Apr 29 2006, 17:53)
QUOTE (FlashSighter @ Apr 29 2006, 16:32)
Так в 9 на лисапедаех едем или что?

А есть альтернативные виды транспорта? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Кроссовки https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

 

Шутка, типа.

 

Я так понял, 3 вектора:

1) Город на маршрутках (Wizard, fsa)

2) Природа на великах (FlashSighter, gin, Marod)

3) Несколько человек хотят на природу на машинах (Big, Svetiggg?)

 

Дополняйте список!

 

Мне все 3 варианта интересны https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

 

На Death Metal Domination Party кто-нибудь из "тимуровцев" идет?

https://academ.club/index.php?showtopic=107216

Опубликовано
во блин https://academ.club/html/emoticons/blink.gif оказывается нада лисапед к выходу готовить, шины покачать, цепь смазать, народ давайте к нам, природа....свежий воздух, можно костерок гденнить запалить https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif
Опубликовано

QUOTE (gin @ Apr 29 2006, 18:54)
во блин https://academ.club/html/emoticons/blink.gif оказывается нада лисапед к выходу готовить, шины покачать, цепь смазать, народ давайте к нам, природа....свежий воздух, можно костерок гденнить запалить https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Так это делов на полчаса-час? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

 

Ты уже за машины, или просто озвучил, что надо бежать велики налаживать?

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Apr 29 2006, 18:19)

Ты уже за машины, или просто озвучил, что надо бежать велики налаживать?

не, я еще ничего не решил, охота толпой побольше собраться, может рвану туда где народу больше будет, а не соберуться, ты прав, подготовить вел 20минут, могу заняться этим с утра...короче пошел я в баню, попозже вылезу в сеть там и видно будет

Опубликовано
Природа.
Опубликовано

завтра будет продолжение соревнований всяких джипных маньяков - я еду туда снимать.

если есть желающие с машиной - могут присодинится (мой тел 89139296496)

выезд утром.

Опубликовано

QUOTE (snowdosker @ Apr 29 2006, 21:22)
завтра будет продолжение соревнований всяких джипных маньяков - я еду туда снимать.
если есть желающие с машиной - могут присодинится (мой тел 89139296496)
выезд утром.

Хм. Стоит задуматься. В сколько туда ехать надо?

Опубликовано

QUOTE (gin @ Apr 29 2006, 19:28)
не, я еще ничего не решил, охота толпой побольше собраться, может рвану туда где народу больше будет, а не соберуться, ты прав, подготовить вел 20минут, могу заняться этим с утра...короче пошел я в баню, попозже вылезу в сеть там и видно будет

А я только что из бани вернулся. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Если охота собраться толпой побольше - то это вариант на машинах, на великах много людей не соберется. Да и холодно еще утром будет. Если поеду - то только на природу.

Опубликовано
А машины-то будут? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif
Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Apr 29 2006, 22:18)
А машины-то будут? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Кому надо, у того будут https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

Так.

 

Я завтра в 8:45 у Янцзы.

На машине.

На природы.

 

В 9:00 отправление

 

Со мной пару человек можно.

 

Я так понял что Фенидон тоже на машине. Так?

 

Если что - сот. 2992273

 

Всё.

 

 

Опубликовано

QUOTE (Marod @ Apr 29 2006, 22:45)

Я так понял что Фенидон тоже на машине. Так?

Так. Но я еще не уверен что поеду. Скажем так вероятность 50% что поеду.

На Коён едем?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.