Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

121 - CoolerClo

  • Ответов 128
  • Просмотры 18,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день!

Какое у Вас образование?

Я правильно понимаю, что Вы - мужчина?

Семейное положение?

Возраст?

Рост, вес?

 

Спасибо.

Опубликовано
Добрый день!

Какое у Вас образование?

Я правильно понимаю, что Вы - мужчина?

Семейное положение?

Возраст?

Рост, вес?

 

Спасибо.

 

День добрый:

Высшее неоконченное;

Да;

Женат;

За тридцать;

За 180 и за 100 соответственно.

 

Эдакий тридцатилетний женатый шкапчик. :smoke:

Опубликовано

Были в жизни ситуации, когда в прямом смысле слова "волосы вставали дыбом"?

Я имею ввиду, когда впадаешь в ступор от ужаса происходящего, непонимания чего же делать...

С чем это было связано?

И что следовало за этим эффектом?

Опубликовано
Были в жизни ситуации, когда в прямом смысле слова "волосы вставали дыбом"?

Я имею ввиду, когда впадаешь в ступор от ужаса происходящего, непонимания чего же делать...

С чем это было связано?

И что следовало за этим эффектом?

 

Хороший вопрос. Пожалуй, только один раз - по молодости, классе в 9-10, когда на очень малоактивной дороге (машина проезжает раз в час примерно) меня, едущего на велосипеде, чуть не сбил шальной жигулёнок, выруливший из-за поворота. Из ступора потом выходил минут 5. Последовало из этого очень чёткое понимание, что правило трёх Д придумано не зря, а голова у велосипедиста/пешехода/водителя для того, чтоб ей крутить и оценивать ситуацию. Всегда. Даже в нелюдных местах. Даже в нелюдное время.

Опубликовано

Расскажите, пожалуйста, как познакомились с будущей супругой?

В какой момент поняли, что: "Да! Это - она!"

"Конфетно-букетный период" сколько был? Смысл в нём был по большому счёту?

 

У вас детишки есть?

Опубликовано
Расскажите, пожалуйста, как познакомились с будущей супругой?

В какой момент поняли, что: "Да! Это - она!"

"Конфетно-букетный период" сколько был? Смысл в нём был по большому счёту?

 

У вас детишки есть?

 

Познакомились на работе, понял практически сразу, конфетно-букетный период... Да он и сейчас длится. :)

Сынишка подрастает, 2015 года выпуска. :smoke:

Опубликовано
конфетно-букетный период... Да он и сейчас длится. :)

Неа..

Я имею ввиду через какое время сделали предложение? :rolleyes:

Опубликовано
Я имею ввиду через какое время сделали предложение? :rolleyes:

 

Оу. Я, наверное, вкладываю в это понятие несколько иной смысл. Предложение сделал примерно через год-полтора.

Опубликовано
Предложение сделал примерно через год-полтора.

Ога)

Значит поняли практически сразу...

А в замуж позвали только через полтора года?

Чего тянули?

 

Вот не могу я этого понять никак... :rolleyes:

 

Опубликовано
Ога)

Значит поняли практически сразу...

А в замуж позвали только через полтора года?

Чего тянули?

 

Вот не могу я этого понять никак... :rolleyes:

 

Нельзя же даму сразу так шокировать, можно и получить... не ожидаемый ответ. Нужно подготовить-с. :smoke:

Опубликовано
Сынишка подрастает, 2015 года выпуска.

Поздравляю! :supdup:

 

Заранее знали, кого вынашиваете?

Не было мысли присутствовать на родах?

Я не о видео и гитаре в родзале..

Поддержать супругу в самый главный момент в жизни? Первым взять ребёнка на руки.

Нет?

 

 

Опубликовано
Поздравляю! :supdup:

 

Заранее знали, кого вынашиваете?

Не было мысли присутствовать на родах?

Я не о видео и гитаре в родзале..

Поддержать супругу в самый главный момент в жизни? Первым взять ребёнка на руки.

Нет?

 

Спасибо.

 

Знали.

Не было. Я поддерживал старомодно - топтался под окнами роддома, махал руками и глупо улыбался во всю морду лица. Я считаю - некоторые вещи должны оставаться от мужиков за кадром. :smoke:

Опубликовано

Часы носите?

Если - да, то какая марка?

Обручальное кольцо?

 

Когда просыпаетесь утром, первая мысль?

На вскидку. Вот сегодня , например.

 

PS Когда я Вам надоем...маякните))) :rolleyes:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.