Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

121 - CoolerClo

  • Ответов 128
  • Просмотры 18,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Так уж сложилось на этом форуме, что обращения к оппонентам вида "Мальчик", "Мэм", "Деточка" характерны для одного известного персонажа и ассоциируются у старожилов только с ним.

Для чего вы тоже используете эти обращения?

 

Когда я кого-то называл "Мальчик", сможете привести пример? :smoke:

На самом деле привычка обращения "Деточка", "Сэр/мэм", "Лапа моя", - это следствие общения в одном чатике в 2000-х годах. Если это вызывает ассоциации - ну, это несколько характеризует того, у кого они вызываются и его/их интерес к ассоциируемой персоне, только и всего. :ayayay:

Опубликовано
Вопрос был не почему вы используете эти выражения, а для чего.

 

Для эмоциональной окраски поста, вестимо. :smoke:

Опубликовано
Чего Вам не хватает для полного счастья?

 

Полное счастье - понятие сиюминутное. Если вопрос про "вот конкретно сейчас" - то, наверное, своего домика для семьи.

Опубликовано

Скажите пожалуйста, была в жизни ситуация, когда Вы употребили алкоголь в "хороших" количествах?

До состояния, когда с утреца первый вопрос был: "Ну чего, знакомиться будем?"

 

PS Вопрос некорректен?

Сниму сразу.

Опубликовано
Скажите пожалуйста, была в жизни ситуация, когда Вы употребили алкоголь в "хороших" количествах?

Было, несколько раз. По пальцам можно пересчитать.

 

До состояния, когда с утреца первый вопрос был: "Ну чего, знакомиться будем?"

 

До такого - нет. Если я чувствую, что перебрал - я отправляюсь спать. Вот такой я скучный, когда перепью. :hahaha:

Опубликовано
Супругу в Вас что-нить раздражает?

Вот прям до "летающих тарелок".

 

До летающих тарелок дело пока не доходило, и, надеюсь, не дойдёт. :smoke:

Что-то наверняка раздражает, но, видимо, достоинства компенсируют недостатки. :)

Опубликовано

Спасибо за ответы!

Вопросов больше нет.

На Вас хочется просто тихо молиться..

Удачи!

Опубликовано
В какой стране хотелось бы побывать больше всего?

 

Япония. :supdup:

 

Чем именно привлекает Япония?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.