Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

121 - CoolerClo

  • Ответов 128
  • Просмотры 18,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Часы носите?

Если - да, то какая марка?

 

Нет, к сожалению, смартфон прочно заменил часы. Когда носил - была "Электроника".

 

Обручальное кольцо?

 

Да, всегда когда собираюсь на работу - надеваю.

 

Когда просыпаетесь утром, первая мысль?

На вскидку. Вот сегодня , например.

 

По-разному. Сегодня, например, первая мысль была - "погода переменится", ибо голова очень тяжёлая была.

 

PS Когда я Вам надоем...маякните))) :rolleyes:

 

Обязательно. :supdup:

 

Опубликовано

Добрый день!

Представьте ситуацию: близкий человек просит Вас сделать НЕЧТО...(не криминал, под УК РФ не попадает..)

Уже "на берегу" Вы точно знаете, что это - бессмысленно. Делать надо с точностью до наоборот.

Это займёт у Вас кучу времени. Потребует определённых финансовых и моральных затрат..

Просят Вас первый раз в жизни и Вы сами не можете понять, почему происходит именно так..

Сделаете ЭТО для близкого человека?

 

Спасибо.

 

Опубликовано
Добрый день!

Представьте ситуацию: близкий человек просит Вас сделать НЕЧТО...(не криминал, под УК РФ не попадает..)

Уже "на берегу" Вы точно знаете, что это - бессмысленно. Делать надо с точностью до наоборот.

Это займёт у Вас кучу времени. Потребует определённых финансовых и моральных затрат..

Просят Вас первый раз в жизни и Вы сами не можете понять, почему происходит именно так..

Сделаете ЭТО для близкого человека?

 

Спасибо.

 

Ох. Слишком мало конкретики. Если я правильно понял условия - то да, сделаю. Отговорить попытаюсь, но сделаю, если не получится. Но опять-таки, если для близкого человека/окружения вреда в результате действа не будет.

Опубликовано
Где довелось родиться и вырасти?

 

Искитим. Довелось гулять по ночам через весь город (работа была частенько круглосуточная) тогда, когда это это ещё было безопасно. :smoke:

Опубликовано

Как относитесь к татуировкам? Речь о художественном, не блатном-уголовном тату.

Какую музыку предпочитаете слушать?

Опубликовано
Какую музыку предпочитаете слушать?

 

Никак не отношусь - в данном случае считаю, что человек сам хозяин своего тела, и волен украшать его как хочет. У самого татуировок нет и вряд ли будут.

 

Какую музыку предпочитаете слушать?

 

Самую разнообразную, как правило "устаревшую". Modern Talking, Mylen Farmer, Sting - etc. Из нашего - Высоцкий. Из новых редко что западает, из недавно открытого для себя - This Way To The Egress. Под настроение - классика/инструменталка, но именно под настроение.

 

Опубликовано

Что из продуктов никогда ни при каких обстоятельствах кушать не будете?

Экзотику не рассматриваем..

Опубликовано
Что из продуктов никогда ни при каких обстоятельствах кушать не будете?

Экзотику не рассматриваем..

 

Наверное нет таких. Всеяден.

Опубликовано
А кем вы работаете, если не секрет?

 

Специалист QA (тестирование приложений) :smoke:

Опубликовано

Пошлый вопрос, но секрет Вашего ника приоткрыть возможно? Он не дает мне покоя :)

 

Посещали ли Вы детский сад? Если да, то что больше повлияло на Ваше мировоззрение - сад или школа?

В какой прериод (опять нескромный вопрос) сформировалась основа ваших политических взглядов?

Опубликовано
Пошлый вопрос, но секрет Вашего ника приоткрыть возможно? Он не дает мне покоя :)

Ну почему же пошлый, вполне обыденный вопрос, правда в моём случае ответ слегка длинный и не сильно интересный. Попробую :

 

1) Ник возник в первоначальном варианте и был банальным - Cooler, когда знакомый позвал модерить теперь не маленький уже ресурс по навигации, был создан специально для этого дела и банально означал "охладитель"/"успокаиватель";

2) В дальнейшем, когда уже давно ушёл от модерирования, периодически на сайтах, где был занят мой основной ник и ник Cooler - использовал CoolerClown, который потом трансформировался в CoolerClo. Как-то так.

 

Посещали ли Вы детский сад? Если да, то что больше повлияло на Ваше мировоззрение - сад или школа?

 

Посещал. Несомненно школа.

 

В какой прериод (опять нескромный вопрос) сформировалась основа ваших политических взглядов?

 

Основа - лет в 17. Дальше только укрепление.

 

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.