Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

121 - CoolerClo

  • Ответов 128
  • Просмотры 18,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Спасибо !

 

Основа - лет в 17. Дальше только укрепление.

 

Я так понимаю, что Вы уже как-то осмысленно реагировали на "Я устал, я ухожу"?

Как Вам тогда показался ельцынский пеемничек?

 

 

Опубликовано
Я так понимаю, что Вы уже как-то осмысленно реагировали на "Я устал, я ухожу"?

Как Вам тогда показался ельцынский пеемничек?

 

Осмысленно. Показалось странным фактическое назначение преемника в демократической стране. О преемнике тогда как и все ничего не знал и надеялся на лучшее.

Опубликовано
Что Вас может "выбить из колеи" надолго и основательно?

 

Ох. Наверное, что-то очень-очень плохое. Представлять не хочется. :smoke:

Опубликовано
Среди мрачных будней в реалиях кровавого режима в чем находите выход, удовольствие для души? Кино, театр, книги, концерты, путешествия, гурманство, коллекционирование? Какое их место в вашей повседневной жизни?
Опубликовано

Самое яркое ощущение из детства, которое хотелось бы запомнить и повторить?

 

Машину водите?

Попадали в серьёзные аварии?

Если - да, то, какая самая первая мысль после столкновения была?

 

Как приняли супругу Ваши родители?

Опубликовано
Среди мрачных будней в реалиях кровавого режима

 

Это где?

 

в чем находите выход, удовольствие для души? Кино, театр, книги, концерты, путешествия, гурманство, коллекционирование? Какое их место в вашей повседневной жизни?

 

Кино - да, книги - да, театр - увы, не моё. Не получаю удовольствия. Видеоигры, конечно же. Коллекционировать пробовал марки.

Опубликовано
Самое яркое ощущение из детства, которое хотелось бы запомнить и повторить?

 

Получение в подарок электромобиля (на честном аккумуляторе). По тогдашним временам не редкость - Редкость.

 

Машину водите?

Нет, бесправный я.

 

Попадали в серьёзные аварии?

Если - да, то, какая самая первая мысль после столкновения была?

 

В несерьёзные - да. Первая мысль была: "как супруга?". У супруги первая мысль была "как машина?". :hahaha:

 

Как приняли супругу Ваши родители?

Как родную.

Опубликовано
Среди мрачных будней в реалиях кровавого режима

 

Это где?

Мне всегда представлялось, что именно так вы воспринимаете нашу российскую реальность. Я ошибаюсь?

Опишите в нескольких фразах, что для вас СССР? И точно так же, что для вас Россия?

Опубликовано
Мне всегда представлялось, что именно так вы воспринимаете нашу российскую реальность. Я ошибаюсь?

 

То, что я не бросаюсь в крайность, "В нашей стране молочные реки и кисельные берега" не означает, что я автоматически бросаюсь в другую крайность.

 

Опишите в нескольких фразах, что для вас СССР? И точно так же, что для вас Россия?

 

Не буду. Просто вспомню, что в СССР (именно тех годов, поздние 80-е, 90-е) как-то прививалось с детства логика "все вокруг друзья". А Россия... В прошлое воскресенье, утром, затариваюсь в магазине "Маяк", что на Шлюзе. На кассу выставляю, среди прочего, три бутылки кока-колы. Передо мной уже расплачивается тело - лет 30-35, бухой с утра. Фокусирует глаза на ленте. С хрипотцой спрашивает "Братан, ты чо, в Америке был?". "Нет", говорю. "А чё ж кока-колу берёшь?". "Чё хочу, то и беру". Пауза, видимо у бухого тела проходит как может оценка результата наезда, говорит "Ну ладно", расплачивается и уходит. Забрав все свои покупки - бутылка водки и бутылка пива.

Пожалуй, это - Россия сейчас. И для вас она ровно такая же, как для меня.

Опубликовано
Чего очень хочется сделать , но не позволяет воспитание, общественное мнение..?
Опубликовано
Чего очень хочется сделать , но не позволяет воспитание, общественное мнение..?

 

Да в общем-то нет таких желаний, противоречащих устоям. Есть желание не работать по будням, а предаваться всяческим увеселениям, но воспитание и общественное мнение тут не при чём, были бы финансы... :hahaha:

Опубликовано
Вы уже перестали пить коньяк по утрам? (с) Карлсон.

 

А считаете ли моветоном выпить с утра? :)

Опубликовано
Сорри, отвечать на ваш пассаж в таком духе не буду.

Хорошо, ваше право :hz: Хотя могли бы ответить и в другом духе...

 

Так уж сложилось на этом форуме, что обращения к оппонентам вида "Мальчик", "Мэм", "Деточка" характерны для одного известного персонажа и ассоциируются у старожилов только с ним.

Для чего вы тоже используете эти обращения?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.