Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Обслуживание в аквариуме и СТЦ

  • Ответов 136
  • Просмотры 23,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

СТЦ вапще ф бабруйск, no comm

 

 

Аквариум особенно понравился во вторник: кто видел, посмеется, тоже без комм.

Опубликовано

Аквариум - имеет свои плюсы и минусы

 

Минус - очередь на переменах это просто жесть; запах еды и аромат духов в одном сочетании; на стойках делают уроки и следовательно мало места; телевизор-зачем???; закрыли кофейню

 

Плюс - стремление к лучшему, замечательные девушки...

 

СТЦ:

 

Минус - все продавщицы тормаза, очередь, без комментариев

 

Плюс - работает круглоуточно.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
  • Автор
3 киоска с пирожками на 2м и 1м этаже лаба закрываются на обед (на час!) все одновременно https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Надо же было до такого додуматься. Голодный студент идет к одному, потом ко второму, потом к третьему, пока не сойдет с ума или не угрохает все деньги в аквариуме для буржуев
Опубликовано
Мне не нравится, что аквариум закрывается в полвосьмого, хотя написано, что работает до восьми. А однажды там две милые девушки помогли мне с чаепитием: надо было тортик разрезать, и я хотела купить тарелочки пластиковые, стаканчики и вилочки (по 20, что ли). Так мало того, что дали все, что я попросила, денег не взяли, так еще и ножик помыть не разрешили. Приятно было. Но торта я им не дала https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif , хотя они, видимо, надеялись (нас и так там много человек было)
Опубликовано

QUOTE (Milana @ May 7 2006, 22:06)
Мне не нравится, что аквариум закрывается в полвосьмого, хотя написано, что работает до восьми. А однажды там две милые девушки помогли мне с чаепитием: надо было тортик разрезать, и я хотела купить тарелочки пластиковые, стаканчики и вилочки (по 20, что ли). Так мало того, что дали все, что я попросила, денег не взяли, так еще и ножик помыть не разрешили. Приятно было. Но торта я им не дала https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif , хотя они, видимо, надеялись (нас и так там много человек было)

Это случайно не в среду было

 

Опубликовано

QUOTE (Mammontionok @ May 3 2006, 16:48)
В Аквариуме не питаюсь так как с моим аппетитом там и голым недолго остаться да и туса там сугубо мажорская.

Цены в Аквариуме вполне нормальные. Они не выше чем цены в ларьках. Сравните хотя бы цену той же кока-колы...

Опубликовано

Второй день не ем... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Долой темы про еду! https://academ.club/html/emoticons/_censored_.gif

Опубликовано
Intry, ты имеешь в виду, тот вторник, когда в аквариуме мусорка была завалена отходами настолько, что образовавшаяся гора была сопоставима по размерам с самой мусоркой? ))
Опубликовано

QUOTE (M-ger @ May 9 2006, 15:07)
Intry, ты имеешь в виду, тот вторник, когда в аквариуме мусорка была завалена отходами настолько, что образовавшаяся гора была сопоставима по размерам с самой мусоркой? ))

не только мусорка, а еще и стена весьма (!) забавно выглядела (стена - которая смежная с коморкой охранников): попросту к стене была приклеена прокладка и висела несколько пар подряд

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Как-то зимой я сильно заболела и решила сходить в СТЦ за газировкой, т к пить хотелось очень и очень сильно. Еще у меня зрение плохое и я не вижу цены. Говорю: "мне любую газировку 1,5". Продавщица минут 5 требовала уточнить какую именно и в какую цену. Типа большое значение имеет.
Опубликовано
Аквариум - это по-нашему, а всякие ларьки по универу - разобрать и стереть с лица земли. А продавцов в СТЦ - разогнать всех вообще надо!
Опубликовано

Качество обслуживания определяется владельцем.

А они у СТЦ, Аквариума и столовой над СТЦ - разные.

Владелец Аквариума - П.А. Тугулев, ещё ему принадлежит Старый замок. На мой взгляд качество пищи хорошее, хотя цены великоваты.

Владелец СТЦ - Б. Угроватов. Ему раньше принадлежал магазин в "Семерке", если кто ещё его помнит. Хотя он тоже частное лицо, как и П.А. Тугулев, но персонал у него менее профессиональный (на мой взгляд).

А столовая, буфет напротив СТЦ, киоски в Универе(первый этаж главного корпуса, первый этаж перехода, "Три корочки", второй этаж перехода - рядом с расписанием) - это все хозяйство НГУ, которым руководит Л.Н. Никитина, и цены соответсвенно устанавливает Универ. И все женщины, которые там работают, работают ещё с советских времен.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
  • Автор

QUOTE
Цены в Аквариуме вполне нормальные. Они не выше чем цены в ларьках. Сравните хотя бы цену той же кока-колы...

Сравните шоколадки. А выпечка в аквариуме меньше весит и больше стоит

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

QUOTE (Liker @ May 2 2006, 21:37)
В аквариуме часто вижу на лице продавщицы выражение "вы убили моего брата!" https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

странно... мож ты выглядишь не так как то? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.