Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Обслуживание в аквариуме и СТЦ

  • Ответов 136
  • Просмотры 23,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
может если спросить так - они улыбнутся ? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Ни в Аквариум, ни в СТЦ не хожу. И там, и там дорого... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif
Опубликовано
Стараюсь пореже заглядывать в "Аквариум": у продавщиц такие лица, будто они только что обслуживали английскую королеву и стоят тут по недоразумению.
Опубликовано

QUOTE (Ночной Снайпер @ Apr 5 2007, 14:38)
Ни в Аквариум, ни в СТЦ не хожу. И там, и там дорого... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Весьма странное сравнение... Где в ближайшем окружении студгородка дешевле, чем в СТЦ?

Опубликовано

QUOTE (ARGENTO @ Apr 17 2007, 15:35)
QUOTE (Ночной Снайпер @ Apr 5 2007, 14:38)
Ни в Аквариум, ни в СТЦ не хожу. И там, и там дорого... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Весьма странное сравнение... Где в ближайшем окружении студгородка дешевле, чем в СТЦ?

Дешевле дома котлетки жарить.

 

Я один раз в СТЦуге траванулась "зимним" салатом. Больше туда - ни ногой. https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Опубликовано

QUOTE (Привидение @ Apr 17 2007, 20:34)
QUOTE (ARGENTO @ Apr 17 2007, 15:35)
QUOTE (Ночной Снайпер @ Apr 5 2007, 14:38)
Ни в Аквариум, ни в СТЦ не хожу. И там, и там дорого... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Весьма странное сравнение... Где в ближайшем окружении студгородка дешевле, чем в СТЦ?

Дешевле дома котлетки жарить.

Эх... Кто бы их жарил только... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

 

А всё равно по ценам СТЦ и Аквариум - это небо и земля.

Опубликовано

QUOTE (ARGENTO @ Apr 18 2007, 00:00)
Эх... Кто бы их жарил только... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

https://academ.club/html/emoticons/naezd.gif

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

QUOTE (Vjik @ May 7 2006, 21:38)
По-моему, самый ужас в СТЦ- это всем известный бомж. Студенты, значит, платят за проживание по 300р в месяц, а он там обитает совершенно бесплатно, причем круглосуточно. Из-за этого вообще в СТЦ стараюсь не заходить

Ну нефига себе связи у этого бомжа - наверное на самом верху.

А то бы его давно уже оттуда выставили... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

В СТЦ неизменно радует продавщица в киоске. Создаётся впечатление, что она всё время под наркозом https://academ.club/html/emoticons/drooling1.gif

 

В столовке однажды поставил поднос на столик, у которого не было одной ножки. Я проявил чудеса реакции, подхватив поднос с падающего столика, и еда почти не пострадала. Поварихи бдительность тренируют. Правильно, нефиг расслабляться! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

 

Обслуживание типично совковое, но ничего ужасного. Иногда уходят, вообще исчезая с горизонта. Вероятно, это фича для бедных студентов: можно взять что хочешь задаром. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Иногда, наоборот, включают ускорение. https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Могут яичницу пожарить по просьбе. https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

 

С другой стороны, как-то раз вчетвером пошли вместо СТЦ пообедать в новую столовку на "ВЦ". Поев, сошлись во мнении: хоть СТЦ и дальше, будем ходить именно в СТЦ: порции больше и вдвое дешевле, а вкус, по разным оценкам, такой же... либо лучше https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE
QUOTE (Vjik @ May 7 2006, 21:38)
По-моему, самый ужас в СТЦ- это всем известный бомж. Студенты, значит, платят за проживание по 300р в месяц, а он там обитает совершенно бесплатно, причем круглосуточно. Из-за этого вообще в СТЦ стараюсь не заходить

Ну нефига себе связи у этого бомжа - наверное на самом верху.
А то бы его давно уже оттуда выставили... laugh.gif

Сами Вы бомжи зажравшиеся. Таких людей, как он, уважать надо. Он, если не ошибаюсь, профессор физических наук. У него два сына погибло в Авганистане. После этого он стал таким. Мне искренне жаль этого человека.

Что он Вам такого сделал? Он на Вас бросался с ножем?

PS: Не всегда жизнь складывается так, как мы этого хотим.

 

Опубликовано
в аквариуме дороговато чтото,да и не наешься там особо.но иногда приходится там есть,ибо до СТЦ топать надо https://academ.club/html/emoticons/wink.gif а так в СТЦ вкусно и относительно дешево.можно пообедать пополной!
Опубликовано

QUOTE (Sonnly @ May 18 2007, 22:25)
QUOTE
QUOTE (Vjik @ May 7 2006, 21:38)
По-моему, самый ужас в СТЦ- это всем известный бомж. Студенты, значит, платят за проживание по 300р в месяц, а он там обитает совершенно бесплатно, причем круглосуточно. Из-за этого вообще в СТЦ стараюсь не заходить

Ну нефига себе связи у этого бомжа - наверное на самом верху.
А то бы его давно уже оттуда выставили... laugh.gif

Сами Вы бомжи зажравшиеся. Таких людей, как он, уважать надо. Он, если не ошибаюсь, профессор физических наук. У него два сына погибло в Авганистане. После этого он стал таким. Мне искренне жаль этого человека.

Что он Вам такого сделал? Он на Вас бросался с ножем?

PS: Не всегда жизнь складывается так, как мы этого хотим.

Согласен. Мало того, что он профессор, так он ещё и реально неплохой препод был (а-то бывает только одно название) в физике. Жаль его.

 

Это надо знать. https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

да...в "аквариуме" давно не была)))) пафосное какое-то заведение. такое ощущение, что туда ходят многие "потусить", домашку поделать, а не поесть... Х)

в стц была 1 раз...еда как-то неаппетитно выглядила, зато дешево ;)

а так в основном в "старом замке" питаюсь )

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.