Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Обслуживание в аквариуме и СТЦ

  • Ответов 136
  • Просмотры 23,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Muchacha @ Dec 11 2006, 15:08)
QUOTE (Schietiz @ Dec 11 2006, 06:04)
ниче не знаю. я никогда не успеваю насладиться качеством обслуживания и вкусом изысканной йеды в террариуме ентом...  https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

А студентам, к сожалению, вообще не свойственно наслаждаться процессом употребления пищи https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif за 5 минут перемены это просто не реально, тем более, если не хочешь это делать в ущерб своим привычкам https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

моя самая вредная привычка - пожрать. пытаюсь избавиться. похоже, что весьма успешно))))

Опубликовано
пока не сильно успешно пробую отучиться.... в целом стараюсь питаться на свободных парах, коих, слава богу, достаточно
Опубликовано
QUOTE
А про СТЦ отдельная песня. На днях впервые туда сходила, там такой аромат гари был, думала эта вонь будет сопутствовать всегда! Это страшно! грязь, а как вам этот видок поворов в грязных передниках на раздаче, клубы дыма, жирные и мокрые разносы, помада на стаканах? а! и этот, чайник в виде детского горшка уже с чем то жутким набодяженным? Жуть!!! Картина не для слабонервных... Такая территория проподает!!!! angry.gif продать хорошим людям, чтоб супермаркет приличный и кафешку организовали!!!! supdup.gif
- а давай в новоиспеченном кафе цены будут такие же как в сейчашней столовке стц? А то иначе ф топку такие начинания-я не рокфеллер, чтоб есть в мажорном Старом замке. Да и качество еды меня в стц в принципе устраивает- в ФМШ нас хуже по-моему кормили, а в профилактории вообще швах https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
Опубликовано

QUOTE (stariy czedun @ Dec 12 2006, 17:02)
- а давай в новоиспеченном кафе цены будут такие же как в сейчашней столовке стц? А то иначе ф топку такие начинания-я не рокфеллер, чтоб есть в мажорном Старом замке. Да и качество еды меня в стц в принципе устраивает- в ФМШ нас хуже по-моему кормили, а в профилактории вообще швах https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

не в ценах счастье, а в качестве продукции!!! студенты - не такой уж нищий народ! https://academ.club/html/emoticons/shy.gif глядя по парковке у лаба и по посещаемости различных питейных заведений! на это денег всегда хватает! https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Очень недовольна Аквариумом.

Поскольку это ближайшее место, где можно перекусить между лекций чем-то посущественнее пирожков и сидя, то приходится там бывать довольно часто.

 

Девушки с вечно недовольными лицами, в глазах - презрение к клиенту. (мне лично это портит аппетит)

На столах вечно горы объедков и пластиковой посуды, которые часами никто не убирает.

Сиденья с матерчатой обивкой раз 100 как минимум уже были облиты чаем, кофе и так далее.

 

Короче, свинарник, не смотря на их жёлто-зелёный ремонт и "смешные" картинки на стенах.

Опубликовано

QUOTE (hamlet @ Dec 27 2006, 21:15)
Очень недовольна Аквариумом.
Поскольку это ближайшее место, где можно перекусить между лекций чем-то посущественнее пирожков и сидя, то приходится там бывать довольно часто.

Девушки с вечно недовольными лицами, в глазах - презрение к клиенту. (мне лично это портит аппетит)
На столах вечно горы объедков и пластиковой посуды, которые часами никто не убирает.
Сиденья с матерчатой обивкой раз 100 как минимум уже были облиты чаем, кофе и так далее.

Короче, свинарник, не смотря на их жёлто-зелёный ремонт и "смешные" картинки на стенах.

Эти картинки меня, если честно, сильно раздражают. Да и обслуживание не супер...

Опубликовано

QUOTE (hamlet @ Dec 27 2006, 21:15)
Девушки с вечно недовольными лицами, в глазах -  презрение к клиенту.  (мне лично это портит аппетит)

ну я бы не сказала. по крайней мере мне кажется, что чувства, отражённые на их лицах, выражают что угодно, кроме презрения. по крайней мере меня обычно нормально обслуживают https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

QUOTE
На столах вечно горы объедков и пластиковой посуды, которые часами никто не убирает.
Сиденья с матерчатой обивкой раз 100 как минимум уже были облиты чаем, кофе и так далее.

а вот это в точку https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Apelsinka @ Dec 31 2006, 01:57)
QUOTE (hamlet @ Dec 27 2006, 21:15)
Девушки с вечно недовольными лицами, в глазах -  презрение к клиенту.  (мне лично это портит аппетит)

ну я бы не сказала. по крайней мере мне кажется, что чувства, отражённые на их лицах, выражают что угодно, кроме презрения. по крайней мере меня обычно нормально обслуживают https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

ну тогда значит я им просто не по вкусу пришлась https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

QUOTE (hamlet @ Dec 31 2006, 13:40)
[ну тогда значит я им просто не по вкусу пришлась https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

ДА не только ты!У меня не только аппетит пропадает после общения с девушками, но и настроение,уж лучше тормозные тетеньки из СТЦ https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Слава богу, у нас сделали такое расписание, которое позволяет перетерпеть пары, а потом быстро-быстро валить домой и кушать+)

Если совсем прижмет, пью какую-нибудь активию.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

QUOTE (Muchacha @ Dec 12 2006, 23:23)
QUOTE (stariy czedun @ Dec 12 2006, 17:02)
- а давай в новоиспеченном кафе цены будут такие же как в сейчашней столовке стц? А то иначе ф топку такие начинания-я не рокфеллер, чтоб есть в мажорном Старом замке. Да и качество еды меня в стц в принципе устраивает- в ФМШ нас хуже по-моему кормили, а в профилактории вообще швах https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

не в ценах счастье, а в качестве продукции!!! студенты - не такой уж нищий народ! https://academ.club/html/emoticons/shy.gif глядя по парковке у лаба и по посещаемости различных питейных заведений! на это денег всегда хватает! https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

ну смотря какие студенты.... у меян есть знакомые, которые реально не могут позволить себе питаться в старом замке или аквариуме... и для них стц - это единственный способ нормально поесть во время "окна"... и качество продукции там, лично по моему мнению, не чуть не хуже присловутого замка... по крайней мере у еды вкус есть https://academ.club/html/emoticons/mellow.gif

Опубликовано

QUOTE (PtyZa @ Mar 11 2007, 14:34)
ну смотря какие студенты.... у меян есть знакомые, которые реально не могут позволить себе питаться в старом замке или аквариуме... и для них стц - это единственный способ нормально поесть во время "окна"... и качество продукции там, лично по моему мнению, не чуть не хуже присловутого замка... по крайней мере у еды вкус есть https://academ.club/html/emoticons/mellow.gif

У меня есть знакомые, которые не могут себе позволить питаться и в стц.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Может быть хоть тут мне кто нибудь откроет секрет... Скажите пожалуйста, почему когда расплачиваешься купюрами (100/50р) кассирша с вас начинает требовать мелочь и десятки... И когда их тупо нет ты стоишь перед ней как дурак, будто должен ей деньги и зажилил...

А когда она все же соизволит открыть кассу и дать сдачу, в ней оказывается достаточно мелочи и тех же 10, которыми эту сдачу можно спокойно дать.

Где логика? https://academ.club/html/emoticons/angry.gif Мелких денег дают достаточно... А они еще и возмущаются...

Сомневаюсь, что у них случается нехватка мелочи и невозможность дать сдачу.

Опубликовано

в аквариуме обслуживают быстро.

правда, было бы здорово, если бы продавщицы не так мрачно смотрели на студентов.

но, наверное, наивно ждать оптимизма на лицах уставших работников, когда им никто не платит за улыбки клиентам...

Опубликовано

QUOTE (ms_false @ Mar 23 2007, 21:56)
работников, когда им никто не платит за улыбки клиентам...

Наивность (не у вас, а у продавцов) в том, что они считают, что за улыбку должны платить.

Это естественное, и с улыбкой на лице куда легче жить.

 

ЗЫ: а мрачиные лица и правда задалбывают, так и хочется спросить: "у вас что хомячок с утра ласты склеил?"

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.