Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Обслуживание в аквариуме и СТЦ

  • Ответов 136
  • Просмотры 23,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Good Alien @ May 11 2006, 16:12)
…А столовая, буфет напротив СТЦ, киоски в Универе(первый этаж главного корпуса, первый этаж перехода, "Три корочки", второй этаж перехода - рядом с расписанием) - это все хозяйство НГУ… И все женщины, которые там работают, работают ещё с советских времен.

Не знаю, не знаю… За 5 лет они как-то сменились, хотя, конечно, в универе советская власть ещё осталась https://academ.club/html/emoticons/blink.gif , но…

Да и неплохо (правда, некоторые всё же не всегда…) там относятся к клиентам.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
На мой взгляд, и в буфете, и в самих столовых неплохо. В магазине действительно отсутствие "суетливости" продавцов частенько напрягает.
  • 2 месяца спустя...
Опубликовано
Один раз пришёл в Аквариум под вечер, везде на столах горы мусора, мусорки забиты под завязку, покупать нечего, т.к. всё кончилось, но больше всего меня впечатлила, извините, женская прокладка прилепленная на стену. Но это скорее исключение, чем правило...
Опубликовано
В СТЦ действует 15% скидка по ЗК, это радует. Правда, часто продукты просрочены бывают. Но если говорить о просроченных продуктах, то их и в ТЦ можно будет найти легко, ЕСЛИ ВСМОТРЕТЬСЯ на дату изготовления и срок годности. По-поводу аквариума... без коммент, просто хочется спросить "ЧО ВСЕ ТАК ДОРОГО?" https://academ.club/html/emoticons/angry.gif
Опубликовано

QUOTE (Nachtigall @ Aug 30 2006, 10:35)
женская прокладка прилепленная на стену

В шоке https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (IHateGPNTB @ Aug 30 2006, 22:55)
QUOTE (Nachtigall @ Aug 30 2006, 10:35)
женская прокладка прилепленная на стену

В шоке https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Аналогично...

  • 4 недели спустя...
Опубликовано
В этом году в связи с новой обстановкой в аквариуме обслуживание стало хуже, девушки просто физически ниче не успевают делать. И обслужить огромную очередь и убрать со столиков...
Опубликовано

QUOTE (Panda @ Sep 28 2006, 15:19)
В этом году в связи с новой обстановкой в аквариуме обслуживание стало хуже, девушки просто физически ниче не успевают делать. И обслужить огромную очередь и убрать со столиков...

а вы не находите, что аквариум после изменения интерьера, стал напоминать какую-то общественную баню. или это только я такая мнительная?

Опубликовано

QUOTE (ksushka @ Sep 28 2006, 15:49)
QUOTE (Panda @ Sep 28 2006, 15:19)
В этом году в связи с новой обстановкой в аквариуме обслуживание стало хуже, девушки просто физически ниче не успевают делать. И обслужить огромную очередь и убрать со столиков...

а вы не находите, что аквариум после изменения интерьера, стал напоминать какую-то общественную баню. или это только я такая мнительная?

Честно говоря, мне сначала тоже безумно не понравилось... Особенно ярко зеленый цвет стен, а потом как-то нормально стало, не обращаю внимание на это..

Опубликовано

QUOTE (ksushka @ Sep 28 2006, 16:49)
QUOTE (Panda @ Sep 28 2006, 15:19)
В этом году в связи с новой обстановкой в аквариуме обслуживание стало хуже, девушки просто физически ниче не успевают делать. И обслужить огромную очередь и убрать со столиков...

а вы не находите, что аквариум после изменения интерьера, стал напоминать какую-то общественную баню. или это только я такая мнительная?

Я нахожу, что раньше аквариум уютнее был, и кофейня была хорошая, а сейчас сделали какую-то недоделанную вилку-ложку https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (zima @ Sep 28 2006, 18:43)
QUOTE (ksushka @ Sep 28 2006, 16:49)
QUOTE (Panda @ Sep 28 2006, 15:19)
В этом году в связи с новой обстановкой в аквариуме обслуживание стало хуже, девушки просто физически ниче не успевают делать. И обслужить огромную очередь и убрать со столиков...

а вы не находите, что аквариум после изменения интерьера, стал напоминать какую-то общественную баню. или это только я такая мнительная?

Я нахожу, что раньше аквариум уютнее был, и кофейня была хорошая, а сейчас сделали какую-то недоделанную вилку-ложку https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

хм... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif тоже самое думала в первые дни его открытия в этом году, одинаково мыслим https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (zima @ Sep 28 2006, 18:43)
Я нахожу, что раньше аквариум уютнее был, и кофейня была хорошая, а сейчас сделали какую-то недоделанную вилку-ложку https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

точно! даже заходить туда не хочется https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (zima @ Sep 28 2006, 18:43)
QUOTE (ksushka @ Sep 28 2006, 16:49)
QUOTE (Panda @ Sep 28 2006, 15:19)
В этом году в связи с новой обстановкой в аквариуме обслуживание стало хуже, девушки просто физически ниче не успевают делать. И обслужить огромную очередь и убрать со столиков...

а вы не находите, что аквариум после изменения интерьера, стал напоминать какую-то общественную баню. или это только я такая мнительная?

Я нахожу, что раньше аквариум уютнее был, и кофейня была хорошая, а сейчас сделали какую-то недоделанную вилку-ложку https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Вот это в точку сказал) Только вместо посуды на стенках висит нечто другое, как было сказано выше https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Panda @ Sep 28 2006, 21:48)
QUOTE (zima @ Sep 28 2006, 18:43)
QUOTE (ksushka @ Sep 28 2006, 16:49)
QUOTE (Panda @ Sep 28 2006, 15:19)
В этом году в связи с новой обстановкой в аквариуме обслуживание стало хуже, девушки просто физически ниче не успевают делать. И обслужить огромную очередь и убрать со столиков...

а вы не находите, что аквариум после изменения интерьера, стал напоминать какую-то общественную баню. или это только я такая мнительная?

Я нахожу, что раньше аквариум уютнее был, и кофейня была хорошая, а сейчас сделали какую-то недоделанную вилку-ложку https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

хм... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif тоже самое думала в первые дни его открытия в этом году, одинаково мыслим https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

А чего это за недоверчивое "хм", да еще и с такой недовольной мордочкой ? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.