Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Обслуживание в аквариуме и СТЦ

  • Ответов 136
  • Просмотры 23,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Turmalina @ May 19 2007, 22:56)
да...в "аквариуме" давно не была)))) пафосное какое-то заведение. такое ощущение, что туда ходят многие "потусить", домашку поделать, а не поесть... Х)

Дык это так и есть https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Тусовки у них там. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Опубликовано

QUOTE (Turmalina @ May 19 2007, 23:56)
да...в "аквариуме" давно не была)))) пафосное какое-то заведение. такое ощущение, что туда ходят многие "потусить", домашку поделать, а не поесть... Х)
в стц была 1 раз...еда как-то неаппетитно выглядила, зато дешево ;)
а так в основном в "старом замке" питаюсь )

Хоть Я в старом замке и не был, но по описанию всех моих знакомых он не многим не отличается от вашего описания аквариума. В их рассказах:

Пафос -> гламур; и, говорят, еда там тоже не ахти.

 

Хотя, может они и не правы..

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

в старом замке порции расчитаны на ребенка лет шести.

сколько раз я там была, столько раз мне клали одну столовую ложку супа и столько же картошки, не говоря уже про размер кусков мяса.

такое ощущение, что они из-за чего-то пытаются дииико экономить.

да, может быть цены и не высокие, но на эти же деньги в той же СС можно нормально поесть https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано

В "Аквариум" захожу редко. Но для перекуса порция "картошки" и чай с шиповником - вполне нормально.

В "СЗ" ем часто, но скорей потому что времени нет до СС дойти. Хотя и не могу сказать, что уж совсем недовольна едой. Порцией плова вполне наедаюсь. В конце концов, в университет я учиться и работать езжу, а не кушать.

Опубликовано

QUOTE (Turmalina @ May 19 2007, 22:56)
да...в "аквариуме" давно не была)))) пафосное какое-то заведение. такое ощущение, что туда ходят многие "потусить", домашку поделать, а не поесть... Х)
в стц была 1 раз...еда как-то неаппетитно выглядила, зато дешево ;)
а так в основном в "старом замке" питаюсь )

О! Кстати, СТЦ молодцы. К нам недавно приезжали ребята из СибАГС, СИМОР на конференцию. Мы их в СТЦ кормили (чтоб лишний раз с пропускным режимом универа не мучаться), так ребята в восторге. Говорят, что порции на слонов и очень вкусно.

Опубликовано
наверное, мне неочень понравилось в стц, потому что была там вечером, еды мало, холодная...вот и впечатление сложилось)
Опубликовано

QUOTE (Turmalina @ Jun 8 2007, 23:49)
наверное, мне неочень понравилось в стц, потому что была там вечером, еды мало, холодная...вот и впечатление сложилось)

Может раз на раз у них не приходится? Какое настроение, такая и еда?)))

Опубликовано

QUOTE (Маргаритка @ Jun 9 2007, 10:55)
QUOTE (Turmalina @ Jun 8 2007, 23:49)
наверное, мне неочень понравилось в стц, потому что была там вечером, еды мало, холодная...вот и впечатление сложилось)

Может раз на раз у них не приходится? Какое настроение, такая и еда?)))

Еда там всегда нормальная. На счёт настроения не знаю. Вроде тётя на кассе всегда довольна. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Просто туда надо приходить часов в 11-12, пока всё тёпленькое и... Приятного аппетита! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

QUOTE (SMG @ Jun 9 2007, 12:51)
Еда там всегда нормальная. На счёт настроения не знаю. Вроде тётя на кассе всегда довольна. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Просто туда надо приходить часов в 11-12, пока всё тёпленькое и... Приятного аппетита! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Ну на кассе точно не всегда довольная) С другой стороны, настроение кассира на качество еды вряд ли влияет.

Опубликовано
Обслуживание ладно, а вот то что грязно ужасно и в аквариуме и в старом замке - это просто отвратительно. https://academ.club/html/emoticons/angry.gif в аквариуме на сиденья садиться противно - в пятнах все до единого. Видела, как в старом замке одноразовые ножи и вилки лежали на полу в порваном мешке и доставались оттуда. https://academ.club/html/emoticons/_zloy_.gif
Опубликовано

QUOTE (Шелест @ Jun 17 2007, 00:49)
https://academ.club/html/emoticons/_blevota_.gif я два раза лежала с отравлением из-за завтрака в аквариуме.......

Не тем закусывала значит https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

Хочется высказать свое ФИ по поводу нового автомата с кипятком для чая в Старом Замке.

Мало того, что поставили эту неудобную машину, в которой теперь и кофеём заправиться можно (хотя нафига это надо!? В соседнем отделе спокойно можно купить тот же самый кофе), так теперь и нормальные большие стеклянные стаканы заменили на эти пластиковые гадости.... Да у них и обьем меньше...

Неправильно это имхо. Это ведь та же столовая.... Только почему то в столовых еще не докатились до того, чтобы вместо нормальных стаканов наливать жидкости в пластмассовые...

Опубликовано

В СЗ давно не была, но тихо подозреваю, чот такую же фигню в аквариуме поставили, которая чай полчаса наливает...

и еще..когда они диск уже поменяют наконец??

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Аквариум это отвратительно. Всех столы всегда заняты первкурсниками, которые прогуливают пары. На переменах очереди а-ля советский союз, ассортимент скудный и не меняется никогда. Продавщицы откровенное хамло. Единственный плюс, что он находится рядом. А так то там никаким пафосом и не пахнет, ужасное "заведение", но ничего другого в лабораторном корпусе нет к сожалению..

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.