Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sguardo Attraverso Vetro Frontale 13

  • Ответов 7,4 тыс
  • Просмотры 740,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
и фиговая присоска: плохо держится на морозе.

На морозе, вернее при перепадах мороз / нагретый автомобиль, все присоски работают плохо.

 

Универсальные держалки есть не тока в "Метро", они часто есть в лавках, где продают сотовые телефоны, например. У меня ваще есть неиспользованные такие где-то от уже давно канувших дивайсов. Могу подарить... если найду, где они.

 

Еще можно купить на Алиэкспрессе, а пижонам -- на Амазоне (он по таким штукам дешевле иБэя).

Опубликовано
Я клеил присоску на двусторонний скотч.

Балда, не присоску на скотч. А железку ВМЕСТО присоски на скотч к стеклу. А присоски эти выкинуть. Я всё про мелкие для радар-детекторов и регистраторов, загнутые такие железочки, обычно на двух мелких присосках без клапанов.

 

Для скотча (нормального качества, 3М, скажем) хватает площади наклонной параллельно стеклу части поверхности железки. Держит крепко, на температурные перепады не реагирует.

Опубликовано

У меня третий год висит. Как распаковала, облизала присоску и тиснула на стекло. Вот с тех пор и висит. Немного не на том месте, но раз уж не отваливаецца, то и хрен з им.

Наверное, у меня слюна ядовитая.

Опубликовано
У меня третий год висит. Как распаковала, облизала присоску и тиснула на стекло. Вот с тех пор и висит. Немного не на том месте, но раз уж не отваливаецца, то и хрен з им.

Наверное, у меня слюна ядовитая.

Ну стекло же не проело?

Я все присоски мылом смазываю...долго держатся.

Опубликовано
Не, стекло не проело. Зато у меня буква Ш регулярно смываецца на мойке или обтрепывается безобразно. Вот опять новую купила.
Опубликовано
Наверное, у меня слюна ядовитая

да тебя в промышленных целях можно использовать!

 

Опубликовано
А я ваще без буквы "Ша!" езжу. Наверное, зря.

Если шипованный, то лучше наклеить..инфа для тех, кто сзади.

Опубликовано
Не, стекло не проело. Зато у меня буква Ш регулярно смываецца на мойке или обтрепывается безобразно. Вот опять новую купила.

Моя Ш уже пятый год висит

Опубликовано
Наташ, а я брал ту, что изнутри клеется на стекло...

Где? Я такую найти не могу.

Лионетта, я категорические против использования меня в любых целях :)

Опубликовано

Мне кажется, на эти буквы никто не смотрит. Либо держат дистанцию, либо нет.

 

А мне швы сняли B)

Опубликовано
Наташ, а я брал ту, что изнутри клеется на стекло...

Где? Я такую найти не могу.

Лионетта, я категорические против использования меня в любых целях :)

Ну я то брал давно, в Филине на ВЦ.

 

Опубликовано
А я ваще без буквы "Ша!" езжу. Наверное, зря.

Если шипованный, то лучше наклеить..инфа для тех, кто сзади.

С другой стороны, нормальные люди и так понимают что шипованный. А упертые липучечники пусть въезжают :) У меня ваще КАСКО.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.