Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sguardo Attraverso Vetro Frontale 13

  • Ответов 7,4 тыс
  • Просмотры 740,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А мой ленивый. Задали сочинение, начинающееся со слов:"Когда мама на меня сердится..."

Написал одно предложение:"Мама на меня не сердится" и сдал. Не знаю, что получит, но ЮЮ мне явно не страшна :lol:

Дети растут правильные. Это радует.

Опубликовано

ёжкинкот, накрылась присоска у регистратора.

была конторка на Демакова 27, но, похоже, ее там больше нет.

 

где большой выбор приблуд для подобных девайсов?

Опубликовано

Йо! За сочинение 5 поставили потому что макулатуры на сдачу 30кг припёр.

Полезно быть ленивым

Опубликовано
А мой ленивый. Задали сочинение, начинающееся со слов:"Когда мама на меня сердится..."

Написал одно предложение:"Мама на меня не сердится" и сдал. Не знаю, что получит, но ЮЮ мне явно не страшна :lol:

 

Йо! За сочинение 5 поставили потому что макулатуры на сдачу 30кг припёр.

Полезно быть ленивым

 

:lol: :supdup:

Опубликовано
ёжкинкот, накрылась присоска у регистратора.

была конторка на Демакова 27, но, похоже, ее там больше нет.

 

где большой выбор приблуд для подобных девайсов?

Двусторонний скотч с успехом заменяет присоску. Навечно.

Опубликовано
А в Кольцово школы на карантин закрыли. Дитя от радости, разве что, по потолку не скачет... ;)
Опубликовано
ёжкинкот, накрылась присоска у регистратора.

была конторка на Демакова 27, но, похоже, ее там больше нет.

 

где большой выбор приблуд для подобных девайсов?

Двусторонний скотч с успехом заменяет присоску. Навечно.

навечно только супермомент (пофег, все равно стекло под замену)

там пружинка не работает, поэтому что со скотчем, что без него, или я заблуждаюсь?

ну или где приличный скотч продается?

пассажиры пугаются, когда им в лоб регистратором прилетает, громко орут и пугают меня

 

Опубликовано
..... пассажиры пугаются, когда им в лоб регистратором прилетает, громко орут и пугают меня

Пусть в руках держат. Экономия и почувствуют себя самсебережиссёрами.

Опубликовано
ёжкинкот, накрылась присоска у регистратора.

была конторка на Демакова 27, но, похоже, ее там больше нет.

 

где большой выбор приблуд для подобных девайсов?

Двусторонний скотч с успехом заменяет присоску. Навечно.

навечно только супермомент (пофег, все равно стекло под замену)

там пружинка не работает, поэтому что со скотчем, что без него, или я заблуждаюсь?

ну или где приличный скотч продается?

пассажиры пугаются, когда им в лоб регистратором прилетает, громко орут и пугают меня

Вы сказали, накрылась присоска. Обычно такие мелкие дивайсы типа детекторов или региков держатся на загнутой скобке с двумя мелкими присосками. Вот в этом случае вместо этих присосок хорош скотч. Если же держалка вроде тех, что для навигаторов или телефонов (гибкая "рука" с регулируемым или нерегулируемым держателем дивайса на большой присоске с механическим рычажком "присасывателя"), то это другой случай.

Опубликовано

Не, не надо мне такой машины. Сам справляюсь.

post-8995-1453824050_thumb.jpg

 

Про присоски:

вы все неправы. Все-все.

Я клеил присоску на двусторонний скотч.

Не держит.

Я клею присоску на клей. Она немного ездит, отваливается, я клею её снова. Нынче уже третий раз клею, на присоске большая буля зачерствевшего клея.

Но!

В МЕТРО я обнаружил универсальные присосочные держатели для того-сего, в частности, навигаторов. И один мне так понравился, что я его купил, внимательно рассмотрел и он мне понравился универсальностью! Я в него буду заправлять мой малюсенький регистратор (держалка универсальная и регулируемая в широ-о-оких пределах!) Присоска огроменная. Возможностей изогнуть конструкт немеряно. Цена вопроса - 500 рублей.

Вот отвалится клеевое соединение очередной раз - займусь.

Вот.

post-8995-1453824650_thumb.jpg

Опубликовано

Скажите, а у кого-нибудь регистратор дольше двух лет проработал? А то у меня один проработал 2 года, другой полтора.

 

В МЕТРО я обнаружил универсальные присосочные держатели для того-сего,

А в каком отделе?

 

Опубликовано
У меня около З-х уже, но у него сначала сломалась карта памяти, поменяли по гарантии, а потом кнопка сбоку. В итоге пишет он исправно, но посмотреть написанное можно только с компа.
Опубликовано
Скажите, а у кого-нибудь регистратор дольше двух лет проработал? А то у меня один проработал 2 года, другой полтора.

 

В МЕТРО я обнаружил универсальные присосочные держатели для того-сего,

А в каком отделе?

На настенном стеллаже левее ноутбуков.

 

У меня два года уже работает и продолжает работать Highscreen Black Box mini 2.

Ну, за исключением присоски.

Опубликовано
Если же держалка вроде тех, что для навигаторов или телефонов (гибкая "рука" с регулируемым или нерегулируемым держателем дивайса на большой присоске с механическим рычажком "присасывателя"), то это другой случай.

У меня именно такой случай - и хороший скотч тоже не помог (я надеялся исправить ситуацию, наклеив скотч в середину присоски, не держит, со временем все равно валится зимой).

Можно попробовать починить как-то? Или ехать в МЕТРО покупать на пробу описанный девайс?

Опубликовано
В МЕТРО я обнаружил универсальные присосочные держатели для того-сего,

огромное человеческое спасибо.

мне по сути присоска только и нужна, если ее можно будет перекрутить

кстати, "гибкая рука" тоже вариант - там решетка переставляется.

 

по поводу работоспособности - мы с мужем покупали еще в 2011 году. Пара минусов - иногда "забывает" текущую дату и фиговая присоска: плохо держится на морозе. Муж уже себе поменял, теперь я в поисках.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.