Опубликовано 9 января, 201610 г. comment_10946081 Роскосмос создал видеоролик, в котором показал, что случится с Землей через четыре миллиарда лет, когда галактика Млечный Путь столкнется с галактикой Андромеды. Читать далее Жалоба
Опубликовано 10 января, 201610 г. comment_10947012 Даже в плохом Голливудском кино актеры играют так как нашим и не снилось. Жалоба
Опубликовано 10 января, 201610 г. comment_10947020 Даже в плохом Голливудском кино актеры играют так как нашим и не снилось. Оценка любого произведения искусства - субъективна. Однозначно. Согласитесь, что на одном и том же фильме или концерте, Вы будете плеваться, а я могу плакать от восторга. И , самое смешное, что обе эти реакции - ни о чём. Просто мы по-разному чувствуем. Никаких стандартов быть здесь не может. Голливуд-Голливуд...я Вас умоляю))) :rolleyes: Жалоба
Опубликовано 10 января, 201610 г. comment_10947250 Даже в плохом Голливудском кино актеры играют так как нашим и не снилось. Оценка любого произведения искусства - субъективна. Однозначно. Согласитесь, что на одном и том же фильме или концерте, Вы будете плеваться, а я могу плакать от восторга. А кто-то расплачется от пьяного завывания застольной компании. Всё понимаю - взяло за душу, но стоит ли объявлять это музыкальным шедевром? Дети в местной киностудии снимают свои детские кины, отлично понимая, что кинопрокат и известность им за это не светит, это лишь игра, хобби. С российским кинематографом примерно так же - где-то на уровне русского рока :lol: По всем нишам есть рейтинги, кассовые сборы и награды. По ним видно, что российские неумехи вполне объективно не умеют снимать. Причём воришки типа Михалкова не умеют снимать за наш счёт :lol: Жалоба
Опубликовано 10 января, 201610 г. comment_10947516 По всем нишам есть рейтинги, кассовые сборы и награды. По ним видно, что российские неумехи вполне объективно не умеют снимать. Причём воришки типа Михалкова не умеют снимать за наш счёт :lol: если говорить о кассовых сборах, то ситуация не так уж и плоха. во всяком случае внутри России если говорить о наградах, были фильмы и с наградами, в том числе и мировыми. может некоторые зрители настолько деградировали, что Голливуд лучшее что они способны воспринимать? Жалоба
Опубликовано 10 января, 201610 г. comment_10947522 По всем нишам есть рейтинги, кассовые сборы и награды. По ним видно, что российские неумехи вполне объективно не умеют снимать. Причём воришки типа Михалкова не умеют снимать за наш счёт :lol: если говорить о кассовых сборах, то ситуация не так уж и плоха. во всяком случае внутри России если говорить о наградах, были фильмы и с наградами, в том числе и мировыми. Я, может, отстал от жизни, и Вы можете привести статистику по сборам и наградам? Внутри России не надо - отзывы местной деревенщины не интересуют. может некоторые зрители настолько деградировали, что Голливуд лучшее что они способны воспринимать? Скорее, русские фильмы - лучшее, что они способны воспринимать. Это - да, деградация :supdup: Жалоба
Опубликовано 10 января, 201610 г. comment_10947697 Даже в плохом Голливудском кино актеры играют так как нашим и не снилось. Оценка любого произведения искусства - субъективна. Однозначно. ... Смотря что оценивать. Можно оценивать профессиональную сторону, но это редко кто умеет. А так - да, субъективна, потому трудно найти что-либо более скучное, чем разговор об искусстве с человеком, уровень которого "нравится / не нравится" (берет за душу, плачу-рыдаю, смеюсь до упаду и прочая). Жалоба
Опубликовано 10 января, 201610 г. comment_10947731 Я, может, отстал от жизни, и Вы можете привести статистику по сборам и наградам? Внутри России не надо - отзывы местной деревенщины не интересуют. Скорее отстали. Вот награды не местной деревенщины http://ria.ru/spravka/20120827/729881745.html По сборам - поищите статистику. 2-3 миллиона долларов за уикенд в России вполне подъёмный результат для российского кино. Это при параллельном прокате голливудских бестселлеров. Собственно сборы являются вполне объективным показателем качества массового кино. Вы конечно знаете, что и в США прокатываются российские фильмы и даже что-то там зарабатывают. Но это вопрос организации проката. Скорее, русские фильмы - лучшее, что они способны воспринимать. Это - да, деградация :supdup: Вообще глупо делить фильмы на русские и нерусские. Есть хорошие и есть плохие. Конечно огульно хаять всё наше, это академ-стайл. Жалоба
Опубликовано 10 января, 201610 г. comment_10947745 Я, может, отстал от жизни, и Вы можете привести статистику по сборам и наградам? Внутри России не надо - отзывы местной деревенщины не интересуют. Скорее отстали. Не, погуглил, все именно так :ayayay: Вот награды не местной деревенщины http://ria.ru/spravka/20120827/729881745.html Смешно. Вы привели подтверждение моей правоты :supdup: Вот вариант рейтинга - 250 лучших фильма. 2 тарковских, но ни одного российского. По сборам - поищите статистику. 2-3 миллиона долларов за уикенд в России вполне подъёмный результат для российского кино. Это при параллельном прокате голливудских бестселлеров. Собственно сборы являются вполне объективным показателем качества массового кино. Вы конечно знаете, что и в США прокатываются российские фильмы и даже что-то там зарабатывают. Но это вопрос организации проката Да при чем тут российский-то прокат и что не так с американским? А, Вы таки согласны, что российские фильмы, как и русский рок - сугубо для внутреннего потребления, миру оно нафиг не нужно? :lol: Скорее, русские фильмы - лучшее, что они способны воспринимать. Это - да, деградация :supdup: Вообще глупо делить фильмы на русские и нерусские. Есть хорошие и есть плохие. Конечно огульно хаять всё наше, это академ-стайл. Есть страны, народы, расы, пол и т.д., и у всех у них есть особенности: что-то есть, чего-то нет, что-то лучше или хуже. Глупо не видеть этих делений и очевидных закономерностей. Впрочем, глядя на Ваши попытки, надо признать их, как минимум, забавными. Может, в подтверждение своих слов Вы расскажете нам, например, о величии гондурасского кинематографа? :smoke: Жалоба
Опубликовано 11 января, 201610 г. comment_10948127 Вы можете привести статистику по сборам и наградам? Внутри России не надоВот награды не местной деревенщины http://ria.ru/spravka/20120827/729881745.htmlСмешно. Вы привели подтверждение моей правоты :supdup:Речь шла не о нахождении в топе IMDb, а международном признании. И оно есть. И не одного фильма и не на одном фестивале. Да при чем тут российский-то прокат и что не так с американским? А, Вы таки согласны, что российские фильмы, как и русский рок - сугубо для внутреннего потребления, миру оно нафиг не нужно? :lol:Вы неправы. Для организации проката в штатах недостаточно снять лучший фильм всех времен и народов. Те кто может организовать делают прокат и в США. Вы расскажете нам, например, о величии гондурасского кинематографа?Вы как хомячёк. Вас кормят, вы кушаете. Я допускаю, что и в гондурасском кинематографе может быть снят мировой шедевр. Если там есть хоть одна киностудия. Вопрос в том, что этот шедевр никто не посмотрит в США. Жалоба
Опубликовано 11 января, 201610 г. comment_10948350 Вы можете привести статистику по сборам и наградам? Внутри России не надоВот награды не местной деревенщины http://ria.ru/spravka/20120827/729881745.htmlСмешно. Вы привели подтверждение моей правоты :supdup:Речь шла не о нахождении в топе IMDb, а международном признании. Кто Вам сказал, что речь не о них? :unsure: И оно есть. И не одного фильма и не на одном фестивале. Не одного? Двух, трёх? А некоторые получали 11 "Оскаров" за один фильм :lol: Давайте статистику в сравнении с остальными странами, посмеёмся :smoke: Да при чем тут российский-то прокат и что не так с американским? А, Вы таки согласны, что российские фильмы, как и русский рок - сугубо для внутреннего потребления, миру оно нафиг не нужно? :lol:Вы неправы. Для организации проката в штатах недостаточно снять лучший фильм всех времен и народов. Те кто может организовать делают прокат и в США. В чём неправ-то? Прокат в США как выглядит по результатам - в сравнении, разумеется? :rolleyes: Вы расскажете нам, например, о величии гондурасского кинематографа?Вы как хомячёк. Вас кормят, вы кушаете. Вы - как пища, так наивны и беззащитны, что грех не скушать :supdup: Я допускаю, что и в гондурасском кинематографе может быть снят мировой шедевр. Если там есть хоть одна киностудия. Вопрос в том, что этот шедевр никто не посмотрит в США. Можно. Завезти туда американскую команду - и снять :lol: Другие сценарии - лишь Ваши фантазии :ayayay: Жалоба
Опубликовано 11 января, 201610 г. comment_10948436 А некоторые получали 11 "Оскаров" за один фильм Вы путаете количественные и качественные показатели. Впрочем можете дальше восторгаться голливудским шлаком. Дорогим и глянцевым. Мне больше нравятся английские и французские картины. Но, по большому счёту, вообще не принципиально, чьи. Жалоба
Опубликовано 11 января, 201610 г. comment_10948442 А некоторые получали 11 "Оскаров" за один фильм Вы путаете количественные и качественные показатели. Ага, российские картины и награды - они такие качественные, что остальным приходится давать по 11 "Оскаров", чтобы Россию догнать. Сдаётся мне, это у Вас путаница в голове... как обычно :supdup: Впрочем можете дальше восторгаться голливудским шлаком. Дорогим и глянцевым. Спасибо! Тогда, так и быть, дозволяю Вам наслаждаться российским киношлаком - дешёвым и неказистым :lol: Жалоба
Роскосмос создал видеоролик, в котором показал, что случится с Землей через четыре миллиарда лет, когда галактика Млечный Путь столкнется с галактикой Андромеды.
Читать далее