Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

В аварии на Морском проспекте сильно пострадал автомобилист

Опубликовано

ДТП произошло поздно вечером 6 мая около Дома ученых Академгородка. Один из автомобилей перевернулся на крышу. Водитель с тяжелыми травмами доставлен в реанимацию.

 

Читать далее

 

  • Ответов 47
  • Просмотры 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
нет это из первой иномарки .в которую он вьехал. водитель успел убрать только свою сторону от удара. а вот ребятам досталось .

Жесть :( . Блин, наматывались бы все синяки тихо-мирно на столбы, нет же, людей калечат...

 

Столбы тоже жалко. На Морском 38 так и осталось пустое место вместо столба, о который убились некие Толян и Макс уже не помню каком году, порядочно уже времени прошло.

Опубликовано
Очевидцы. Расскажите по подробнее. Что там произошло? Проехал эту груду металлолома еще до того. Как скорая приехала. Тот кто лежал рядом с первертышем и был тот самый #синяк# ?

П.с хотелось бы таких уродов отлучать от руля навсегда. Там очень людное место. Просто счастье что из пешиков там никто не пострадал.. А участникам аварии при разборке предлагается не жалеть виновника..он ведь потом снова пьяным за руль сядет.

И как вы собираетесь отучать? как реализовать эти благородные намерения?

ОтЛучать. Лишением авто, как в Белорусии, например.

Сорри май френч, задрал этот детский феодализм. Причем тут право собственности?

Смотрите внимательнее. Напомню смешной прикол из одного забавного боевика с уже покойным Полом Уокером. Там есть персонаж, про которого в самом начале фильма рассказывают, что он начал строить свою сеть наркоторговли, не сумев получить права, отчего возил первые сумки... автостопом.

Ловите? в нормальной стране, где концентрация дураков намного меньше, можно иметь некривые бабки (уж точно не те, какие у нас тут всех, никакой ритейл с программированием наркотрафик не переплюнет), не иметь прав и из-за этого ездить пассажиром.

Не надо лезть не в свое, а то так дойдете до отчисления алиментов в пользу ГАИ, отъема квартир, права полицаев, сорри май френч, на секс с женой виновника, когда захотелось, и прочих феодальных мерзостей. Не стоит развиваться назад, ретоградное развитие болезнь, а не крутизна и не рецепт щастья.

Закон надо учиться соблюдать, уж коли сделан выбор "циклим и акцентуируемся на законе", а не впадать в истерики "а давайте все игрушки отнимем, и заодно кроватку, и еще блендер у родителей!".

 

Опубликовано
Надеюсь от медосвидетельствования # синяку# не спрятаться. Его на носилках унесли
Время покажет. В нашей глухой Сибири некоторым удавалось занипочем по паре человек на тротуарах убивать.

Кроме предполагаемого освидетельствования в разборе может участвовать освидетельствование фамилии-имени, а также списка контактов в мобиле. Не стоит забывать, что мы живем в стране феодальной.

 

Опубликовано
Вот что ставит в тупик - сел бухой за руль - зачем гонит-то? По идее должен ехать аккуратнее трезвых.

По идее должен такси вызвать, ващета. Раз уже сел, дальше откуда адекватность возьмется?

ну..., там недалеко до дома, выпил пива - ерунда, чего-же бросать авто и т.д. Сильно бухой, если сел - ну подначили друзья - что, мол, не довезешь...боишься. В студенчестве помню нас так развозили по домам :), но именно аккуратно.

Опубликовано

Так виновник был еще и бухой? - почему же люди этого урода не добили до приезда скорой?!

 

Вот что ставит в тупик - сел бухой за руль - зачем гонит-то? По идее должен ехать аккуратнее трезвых.

Так именно потому, в первую очередь, и запрещают, что бухие гонят. Иначе, думаю, и нужды бы в этом запрете не было; кстати, уверен, что те из бухих, кто еще в состоянии бояться и ехать аккуратно, аварий как раз не совершают - беда именно в том, что многие бухарики абсолютно перестают БОЯТЬСЯ !

Опубликовано
Вот что ставит в тупик - сел бухой за руль - зачем гонит-то? По идее должен ехать аккуратнее трезвых.

Так именно потому, в первую очередь, и запрещают, что бухие гонят. Иначе, думаю, и нужды бы в этом запрете не было; кстати, уверен, что те из бухих, кто еще в состоянии бояться и ехать аккуратно, аварий как раз не совершают - беда именно в том, что многие бухарики абсолютно перестают БОЯТЬСЯ !

Подчеркнутое отчасти верно. Как-то лет много назад, с гусинки в академ рано утром возвращались. Водитель был не совсем трезв, но не в хлам.Меня посадили на место штурмана и наказали выдавать команды драйверу (типа красный, лево право и прочее). Доехали благополучно. У мужчинки рефлексы на мои сигналы работали адекватно. Но повторять эксперимент нет желания.

 

Другой пример из советских времен. Был в гостях у школьного товарища в Москве. От тестя он имел крутую по тем временам машинку ГАЗ-24. Так вот, как-то вечером сидели - беседовали, он грамм 100 пива выпил. И в этот момент его супруге приспичило куда-то скататься. Товарищ отказался сесть за руль. Я тогда был в недоумении - 100 г пива это же бесконечно малая величина.

 

Резюме очевидное. Принял граммульку - не садись за руль.

Опубликовано

Пилот болида вырулил на встречку, использовал первую машину как трамплин, ударив вторую, задел третью, проехал на крыше и врезался в четвертую.

Первая - 150тыр(в утиль). Вторая - 50-100тыр. Третья мелкие травмы. Четвертая - 20-50тыр. Оценка грубая.

Пилот бухой(было содержание крови в алкоголе), сзади детское сиденье, страховки нет.

В первой машине 2 человека в больничке, один головой вошел в крышу, госпитализирован.

Во второй ушибы, возможно сотрясение.

В третьей и четвертой без человеческих жертв.

Разъехались в 4 утра.

 

Опубликовано
Пилот болида вырулил на встречку, использовал первую машину как трамплин, ударив вторую, задел третью, проехал на крыше и врезался в четвертую.

Первая - 150тыр(в утиль). Вторая - 50-100тыр. Третья мелкие травмы. Четвертая - 20-50тыр. Оценка грубая.

Пилот бухой(было содержание крови в алкоголе), сзади детское сиденье, страховки нет.

В первой машине 2 человека в больничке, один головой вошел в крышу, госпитализирован.

Во второй ушибы, возможно сотрясение.

В третьей и четвертой без человеческих жертв.

Разъехались в 4 утра.

Ужас, не, это натурально урод. Поначалу первой естественной реакцией было бы запинать его до приезда реанимации, но это неправильно - надо, чтобы он выжил, чтобы все пострадвшие вчинили ему иски по полной с ущербом здоровью, моральным и пр. и пр. - надо, чтобы отрабатывал по искам до конца своей ублюдочной жизни.

Опубликовано
Пилот болида вырулил на встречку, использовал первую машину как трамплин, ударив вторую, задел третью, проехал на крыше и врезался в четвертую.

Первая - 150тыр(в утиль). Вторая - 50-100тыр. Третья мелкие травмы. Четвертая - 20-50тыр. Оценка грубая.

Пилот бухой(было содержание крови в алкоголе), сзади детское сиденье, страховки нет.

В первой машине 2 человека в больничке, один головой вошел в крышу, госпитализирован.

Во второй ушибы, возможно сотрясение.

В третьей и четвертой без человеческих жертв.

Разъехались в 4 утра.

Ужас, не, это натурально урод. Поначалу первой естественной реакцией было бы запинать его до приезда реанимации, но это неправильно - надо, чтобы он выжил, чтобы все пострадвшие вчинили ему иски по полной с ущербом здоровью, моральным и пр. и пр. - надо, чтобы отрабатывал по искам до конца своей ублюдочной жизни.

В теории - да, так и должно быть, и по совести и по закону.

Как будет на практике - время покажет.

 

Опубликовано
Пилот болида вырулил на встречку, использовал первую машину как трамплин, ударив вторую, задел третью, проехал на крыше и врезался в четвертую.

Первая - 150тыр(в утиль). Вторая - 50-100тыр. Третья мелкие травмы. Четвертая - 20-50тыр. Оценка грубая.

Пилот бухой(было содержание крови в алкоголе), сзади детское сиденье, страховки нет.

В первой машине 2 человека в больничке, один головой вошел в крышу, госпитализирован.

Во второй ушибы, возможно сотрясение.

В третьей и четвертой без человеческих жертв.

Разъехались в 4 утра.

Ужас, не, это натурально урод. Поначалу первой естественной реакцией было бы запинать его до приезда реанимации, но это неправильно - надо, чтобы он выжил, чтобы все пострадвшие вчинили ему иски по полной с ущербом здоровью, моральным и пр. и пр. - надо, чтобы отрабатывал по искам до конца своей ублюдочной жизни.

 

А если без этих тыр и пострадавших - не был бы уродом, сев пьяным за руль?

Опубликовано
Не первый же случай. Был идиот, который круто-круто сделал очень правый поворот с Ильича на МП. Был дебил, который на МП въехал в другое авто, потому тут еще когорта плнктона из его фанклуба пыталась объяснить, что, мол, не он виноват был, а ему не уступили. Была эта дочка-мажорка на бимере на перекрестке у НГУ, которая ехала не глядя.

Идиоты в этом обществе с его культурой вечны.

Историю с дочкой помню, там кажется Фунтик аж первернулся от удара. А дочка была дочкой директора Уралсиба, по-моему, поэтому. Несмотря на кучу свидетелей, что она ехала на красный, им поставили обоюдку. Слава Богу что хоть водителя фунтика не сделали виноватым, видимо все-таки побоялись народного гнева.

Опубликовано
Я так понял он ехал со стороны пляжа. Выехал на встречку. На красный светофора

Ехал в сторону пляжа, выехал на втречку.

 

Опубликовано

Пилот болида вырулил на встречку, использовал первую машину как трамплин, ударив вторую, задел третью, проехал на крыше и врезался в четвертую.

 

На АСТ писали про шесть машин, и на фотографиях вроде можно найти пять - четыре собранные по пути, и в пятую врезался. Уму не постижимо, как он смог столько собрать, если взлетел уже на первой?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.