Опубликовано 21 апреля, 200422 г. comment_170392 Ну вот субж Вопросики: 1.Зачем нужны шахты? 1.1 Где их ставить (на чем)? 1.2. За пределами территории города можно ставить? 2. Орошение земли 2.1 Где орошать? 2.2 Дороги надо к ним подводить? 3.Колония прибыль приносит? 4. Всякие штучки красивые какой юнит подбирать умеет? 4.1 Их в город нести надо? Жалоба
Опубликовано 4 июня, 200521 г. comment_905148 последняя версия - она от других производителей - там много чего не так https://academ.club/html/emoticons/sad.gif мне ооочень НЕ нравится... Жалоба
Опубликовано 24 ноября, 200718 г. comment_4874912 Будет кто-нибудь по сетке в третью цивилку? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 27 декабря, 200718 г. comment_4993640 Будет кто-нибудь по сетке в третью цивилку? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Я буду.. :patriot: Жалоба
Ну вот субж
Вопросики:
1.Зачем нужны шахты?
1.1 Где их ставить (на чем)?
1.2. За пределами территории города можно ставить?
2. Орошение земли
2.1 Где орошать?
2.2 Дороги надо к ним подводить?
3.Колония прибыль приносит?
4. Всякие штучки красивые какой юнит подбирать умеет?
4.1 Их в город нести надо?