Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

CIvilization 3

Опубликовано

Ну вот субж :unsure:

 

Вопросики:

 

1.Зачем нужны шахты?

1.1 Где их ставить (на чем)?

1.2. За пределами территории города можно ставить?

2. Орошение земли

2.1 Где орошать?

2.2 Дороги надо к ним подводить?

 

3.Колония прибыль приносит?

 

4. Всякие штучки красивые какой юнит подбирать умеет?

4.1 Их в город нести надо?

  • Ответов 79
  • Просмотры 13,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Я вообще-то сохранил, наверное можно будет продолжить.

Как-нибудь доиграем.

JenEk а че город то не продал??? :D :D :D

Жаба давит :)

Опубликовано
почему.. игра в самом разгаре...

#$#$%^!@^ я на "№;%"№ острове!;!;1

Все на островах были.

и ничего вэтом хорошего нет..... скорость развития падает..... доооооолго

Опубликовано
почему.. игра в самом разгаре...

#$#$%^!@^ я на "№;%"№ острове!;!;1

Все на островах были.

и ничего вэтом хорошего нет..... скорость развития падает..... доооооолго

Да, я согласен. Мы играли 4 часа и практически не пересекались. Надо было ставить континент, или играть часов 10.

Опубликовано
почему.. игра в самом разгаре...

#$#$%^!@^ я на "№;%"№ острове!;!;1

Все на островах были.

и ничего вэтом хорошего нет..... скорость развития падает..... доооооолго

Не в островах дело, просто карта большая была. А в-общем неплохо погамали.

Еще раз соберемся???

Опубликовано
Итак, предлагаю поиграть в воскресенье, часика в 3, я готов выделить свое драгоценное время, чтобы погамать с цивилизаторами из нашей сетки!!
  • 1 год спустя...
Опубликовано

А вот интересно: есть ли такие герои, что в CIVIII могут выиграть партию на средней карте с кол-вом оппонентов 5-7 на божественнном уровне не пользуясь сохранялками? Т.е. пользуясь, лишь когда это действительно необходимо.

еще раз повторяю - на божественном уровне

Опубликовано

1. имхо вторая лучше третьей))

2. легче сделать спец. канал в мирке и там славливаться

3. по поводу строения городов на других планетах: у меня есть Alpha Centauri, это типо продолжение, я не знаю, почему она настолько не-популярная, она ничуть не уступает первым трём цивам, а в чём-то превосходит, при желании могу кинуть. (в ЛС)

Опубликовано

QUOTE (4e4ako @ May 30 2005, 12:26 PM)
А вот интересно: есть ли такие герои, что в CIVIII могут выиграть партию на средней карте с кол-вом оппонентов 5-7 на божественнном уровне не пользуясь сохранялками? Т.е. пользуясь, лишь когда это действительно необходимо.
еще раз повторяю - на божественном уровне

мой дедушка проходил. За месяц.

Опубликовано

QUOTE
мой дедушка проходил. За месяц.

ну,за месяц или не за месяц - это смотря сколько в день играть. Меня интересует стратегия такого "честного" прохождения. Мой собственный метод игры на Божестве, увы, предполагает многочисленные перезагрузки, по крайней мере в начале; необходимо надыбать хотя бы одного Лидера для В.Библиотеки (мечниками), и терять элитных мечников я просто не могу.

 

ЗЫ. тех, кто на божестве не играл прошу не беспокоиться - на монархе и ниже компы выносятся и без таких страданий.

 

Опубликовано

QUOTE (4e4ako @ May 30 2005, 05:10 PM)
QUOTE
мой дедушка проходил. За месяц.

ну,за месяц или не за месяц - это смотря сколько в день играть. Меня интересует стратегия такого "честного" прохождения. Мой собственный метод игры на Божестве, увы, предполагает многочисленные перезагрузки, по крайней мере в начале; необходимо надыбать хотя бы одного Лидера для В.Библиотеки (мечниками), и терять элитных мечников я просто не могу.

 

ЗЫ. тех, кто на божестве не играл прошу не беспокоиться - на монархе и ниже компы выносятся и без таких страданий.

Хм хм. С самого начала лучше строить больше сеттлеров и строить больше городов. Потом заниматся юнитами военнными. Ну а все это основывается на опыте. Я вот уже где-то 1,8 года играю.

Опубликовано

QUOTE (4e4ako @ May 30 2005, 05:10 PM)
QUOTE
мой дедушка проходил. За месяц.

ну,за месяц или не за месяц - это смотря сколько в день играть. Меня интересует стратегия такого "честного" прохождения. Мой собственный метод игры на Божестве, увы, предполагает многочисленные перезагрузки, по крайней мере в начале; необходимо надыбать хотя бы одного Лидера для В.Библиотеки (мечниками), и терять элитных мечников я просто не могу.

 

ЗЫ. тех, кто на божестве не играл прошу не беспокоиться - на монархе и ниже компы выносятся и без таких страданий.

божественный это diety или Sid? так или иначе на средней карте с 5 компами все завсити от положения, комп в цивилизации глуп! обыграть его в любом случае не сложно, просто разное время надо на разных сложностях.

Опубликовано

 

QUOTE
Хм хм. С самого начала лучше строить больше сеттлеров и строить больше городов. Потом заниматся юнитами военнными. Ну а все это основывается на опыте. Я вот уже где-то 1,8 года играю.

в начале у компов большое преимущество - 1 или 2 лишних поселенца. соответсвенно честно отожраться больше их проблемно. Когда у меня 2 города у них 4, когда 3 - у них 6 и тд.

Преодолеть это страшное отставание, на мой взляд, можно только лидером, строящим ВБ.

Кокретно у меня это так: заканчивается иссл. железа, когда 3-4 города, затем апгрейд нескольких воинов в мечники - и на войну. Цель войны - ослабить соседа и получить лидера.

 

 

 

 

Опубликовано

QUOTE (4e4ako @ May 30 2005, 05:10 PM)
необходимо надыбать хотя бы одного Лидера для В.Библиотеки (мечниками),

Это в непатченной, что ли?

В последней версии военные лидеры чудеса света не ускоряют, только научные.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.