Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

CIvilization 3

Опубликовано

Ну вот субж :unsure:

 

Вопросики:

 

1.Зачем нужны шахты?

1.1 Где их ставить (на чем)?

1.2. За пределами территории города можно ставить?

2. Орошение земли

2.1 Где орошать?

2.2 Дороги надо к ним подводить?

 

3.Колония прибыль приносит?

 

4. Всякие штучки красивые какой юнит подбирать умеет?

4.1 Их в город нести надо?

  • Ответов 79
  • Просмотры 13,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В 3ц. можно на других планетах строить?

Нельзя.

Но все же вторая лучше, чем первая, а третья лучше, чем вторая.

Каждая последующая более продуманная и убирается все больше косяков. При этом, что главное, суть остаются таже.

Опубликовано
Но надо еще учитывать расстояние между городами, что бы в дальнейшем они друг другу не мешали развиваться.

С другой стороны, нельзя их строить слишком далеко друг от друга, иначе быстро потеряешь контроль над империей. Баланс.

Опубликовано
Но надо еще учитывать расстояние между городами, что бы в дальнейшем они друг другу не мешали развиваться.

С другой стороны, нельзя их строить слишком далеко друг от друга, иначе быстро потеряешь контроль над империей. Баланс.

Ну естественно. Примерно 4 (3 можно, но не желательно) клетки по диагоналям и 2 по вертикали и горизонтали.

Опубликовано
Ну блиннн... Заценяйте уж все быстрее...

Я раньше много играл в циву2-3. Щас форму потерял. Скоро долбанная сессия, так что начинать в такие фундаментальные игры считаю делом очень рискованным. Так что с конца июня я к твоим услугам. Мона и погамать..

Опубликовано
Ребят! А кто-нить по сети играет? Я бы с удовольствием.

Я неплохо играю, можно как-нибудь сгамать, только скажи какая у тебя версия, а то на сторе их целых три.

Правда не обещаю, что все хорошо получится -- у меня тоже скоро сессия.

Опубликовано
  • Автор
Скоро долбанная сессия, так что начинать в такие фундаментальные игры считаю делом очень рискованным.

Мда а я вот скачал на свою голову :stena:

Опубликовано
Ребят! А кто-нить по сети играет? Я бы с удовольствием.

Я неплохо играю, можно как-нибудь сгамать, только скажи какая у тебя версия, а то на сторе их целых три.

Правда не обещаю, что все хорошо получится -- у меня тоже скоро сессия.

Если и играть то в последний эддон. "Завоеватели"... Они там много чего опять наменяли. По мелочам конечно но все ранво существенно.

 

У меня есть. Не помню есть ли в сети. Есть также и патч к нему.

 

Готов по выходным в Цивку сыграть.... В любую...

 

Кстати в мастера Ориона 3 никто не зхочет порубится?

Опубликовано
Двоим то долго играть (да и одному тоже). А представьте себе человек 6! Это надо кому-то в отпуск уходить, кому-то учебу прогуливать. Запасаться едой и гамать. :)
Опубликовано
Двоим то долго играть (да и одному тоже). А представьте себе человек 6! Это надо кому-то в отпуск уходить, кому-то учебу прогуливать. Запасаться едой и гамать. :)

Это точно...Я как-то целый каникулы угробил..2 месяца часа по 4 играл...

Так и не прошеол тогда до конца... :D :D

Опубликовано
Двоим то долго играть (да и одному тоже). А представьте себе человек 6! Это надо кому-то в отпуск уходить, кому-то учебу прогуливать. Запасаться едой и гамать.  :)

Это точно...Я как-то целый каникулы угробил..2 месяца часа по 4 играл...

Так и не прошеол тогда до конца... :D :D

как это не прошол там же компании нет :blink:

Опубликовано
Двоим то долго играть (да и одному тоже). А представьте себе человек 6! Это надо кому-то в отпуск уходить, кому-то учебу прогуливать. Запасаться едой и гамать.  :)

Это точно...Я как-то целый каникулы угробил..2 месяца часа по 4 играл...

Так и не прошеол тогда до конца... :D :D

как это не прошол там же компании нет :blink:

Я играл на максимальной карте, с 5-6 врагами, до полного их уничтожения...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.