Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лето 2006 - случайные встречи

Опубликовано

Создание темы навеяно топиком acoustic shadow "Что вы сделаете, если встретите форумчанина на улице?".

Наступило долгожданное лето (с чем всех искренне поздравляю!), обитатели АкадемСити сбросили зимние шкурки, и больше времени стали проводить на улице, покинув осточертевшее за зиму четырехстенное пространство. Как следствие, вероятность реальных встреч на улицах ветеранов и прибывших за зиму новобранцев виртуального фронта - многократно возросла. Предлагаю здесь делиться впечатлениями от случайных встреч с людьми, которых вы знаете в лицо по Профилю в Форуме, или же по фотографиям в "ККВ", но не знакомых вам - в реальности. Думаю, всем будет интересно! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

  • Ответов 3,9 тыс
  • Просмотры 171,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Hitraia @ Jul 4 2006, 13:24)
видела ооочень много на экзамене, точнее у главного входа НГУ. кто узнал сам здоровался.

эээм... я с тобой вчера шла и с Максом...да?)

Опубликовано

QUOTE (Andrei4 @ Jul 4 2006, 12:45)
QUOTE (ShuS @ Jul 4 2006, 13:34)
ясен пересь надо....
андреич ты чё?
кстати малыгин приехал макс.....

ну я как обычно об этом последний узнаю....дай ему мой номер,пусть звякнет!

Он у нас дома дрыхнет, мы тут на цыпочках ходим https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Wild @ Jul 4 2006, 08:20)
Вчера видела красоту неописуемую ЮА.

Тоже хочу встретить LeeLoo. Скучаю жуть. А мужа вижу регулярно.

вот действительно - на одной улице живем, а пересечься не можем https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Надо к тебе как-нибудь в гости напроситься, на твою красавицу полюбоваться https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (LeeLoo @ Jul 4 2006, 15:43)
QUOTE (Andrei4 @ Jul 4 2006, 12:45)
QUOTE (ShuS @ Jul 4 2006, 13:34)
ясен пересь надо....
андреич ты чё?
кстати малыгин приехал макс.....

ну я как обычно об этом последний узнаю....дай ему мой номер,пусть звякнет!

Он у нас дома дрыхнет, мы тут на цыпочках ходим https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

ААА!!Передавай ему привет от Дуськи и Юльки и от всего двора на Морском 11-15-13-7! (ага, так и передать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif )

Опубликовано

QUOTE (youlduZ @ Jul 4 2006, 14:54)
QUOTE (LeeLoo @ Jul 4 2006, 15:43)
QUOTE (Andrei4 @ Jul 4 2006, 12:45)
QUOTE (ShuS @ Jul 4 2006, 13:34)
ясен пересь надо....
андреич ты чё?
кстати малыгин приехал макс.....

ну я как обычно об этом последний узнаю....дай ему мой номер,пусть звякнет!

Он у нас дома дрыхнет, мы тут на цыпочках ходим https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

ААА!!Передавай ему привет от Дуськи и Юльки и от всего двора на Морском 11-15-13-7! (ага, так и передать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif )

Обязательно передам))

Опубликовано

QUOTE (LeeLoo @ Jul 4 2006, 15:54)
QUOTE (Wild @ Jul 4 2006, 08:20)
Вчера видела красоту неописуемую ЮА.

Тоже хочу встретить LeeLoo. Скучаю жуть. А мужа вижу регулярно.

вот действительно - на одной улице живем, а пересечься не можем https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Надо к тебе как-нибудь в гости напроситься, на твою красавицу полюбоваться https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

о приходь, а то нам скучно вдвоем...попьем чай с обещенной шоколадкой https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

Лилу не видел с субботы, поэтому её "вещь", находившуюся у меня, отдал Русе. Спрос с него https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

А сегодня видел КэТ, Ариадну с мальчиком, Юку, Турыча уехавшего, Мишу Бедноута и Русю. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

QUOTE (M@GGy @ Jul 4 2006, 16:06)
QUOTE (Wild @ Jul 4 2006, 14:56)
о приходь, а то нам скучно вдвоем...попьем чай с обещенной шоколадкой https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

https://academ.club/html/emoticons/attention.gif и моя, и моя хочет https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

йес!!!!! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

QUOTE (M@GGy @ Jul 4 2006, 15:06)
QUOTE (Wild @ Jul 4 2006, 14:56)
о приходь, а то нам скучно вдвоем...попьем чай с обещенной шоколадкой https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

https://academ.club/html/emoticons/attention.gif и моя, и моя хочет https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

а сколько я уже,кстати,твою не видела?! https://academ.club/html/emoticons/dry.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

QUOTE (M@GGy @ Jul 4 2006, 15:11)
QUOTE (KэT @ Jul 4 2006, 15:08)
а сколько я уже,кстати,твою не видела?! https://academ.club/html/emoticons/dry.gif  https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif  https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Катюш, мою на всех не хватает)

вот сегодня систер уедет и времени намного больше станет - I promise

ну смотри у меня https://academ.club/html/emoticons/ph34r.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (ШуРра @ Jul 4 2006, 13:33)
QUOTE (Hitraia @ Jul 4 2006, 13:24)
видела ооочень много на экзамене, точнее у главного входа НГУ. кто узнал сам здоровался.

эээм... я с тобой вчера шла и с Максом...да?)

о чёрт! так это была ты?))

чувствовала ведь, что лицо знакомое..

/me проклинает свою память

всё, теперь буду знать+)

Опубликовано

QUOTE (Hitraia @ Jul 4 2006, 15:21)
QUOTE (ШуРра @ Jul 4 2006, 13:33)
QUOTE (Hitraia @ Jul 4 2006, 13:24)
видела ооочень много на экзамене, точнее у главного входа НГУ. кто узнал сам здоровался.

эээм... я с тобой вчера шла и с Максом...да?)

о чёрт! так это была ты?))

чувствовала ведь, что лицо знакомое..

/me проклинает свою память

всё, теперь буду знать+)

=))дааа...эт была я=)

Опубликовано
Мне тоже интересно познакомиться с ШуРрой! 2 раза обещала на пляж с нами пойти и ни разу не пошла... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Изменено пользователем Гость

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.