Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лето 2006 - случайные встречи

Опубликовано

Создание темы навеяно топиком acoustic shadow "Что вы сделаете, если встретите форумчанина на улице?".

Наступило долгожданное лето (с чем всех искренне поздравляю!), обитатели АкадемСити сбросили зимние шкурки, и больше времени стали проводить на улице, покинув осточертевшее за зиму четырехстенное пространство. Как следствие, вероятность реальных встреч на улицах ветеранов и прибывших за зиму новобранцев виртуального фронта - многократно возросла. Предлагаю здесь делиться впечатлениями от случайных встреч с людьми, которых вы знаете в лицо по Профилю в Форуме, или же по фотографиям в "ККВ", но не знакомых вам - в реальности. Думаю, всем будет интересно! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

  • Ответов 3,9 тыс
  • Просмотры 171,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Видела KuZ'а на остановке Морской проспект https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Он меня не заметил ?;%№")?:%!! .. https://academ.club/html/emoticons/cry2.gif https://academ.club/html/emoticons/cry3.gif https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif

https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

видел Ruslana, Ariadnu, и кого-то еще =)

потом видел Ksundru i PAZITIBA у ТЦ где-то без 21:50

Опубликовано

QUOTE (Skywalker @ Jul 4 2006, 23:13)
видел Ruslana, Ariadnu, и кого-то еще =)
потом видел Ksundru i PAZITIBA у ТЦ где-то без 21:50

Кто-то еще - это Ламер. А где видел? Здороваться надо было...

Опубликовано

QUOTE (Skywalker @ Jul 4 2006, 23:13)
видел Ruslana, Ariadnu, и кого-то еще =)
потом видел Ksundru i PAZITIBA у ТЦ где-то без 21:50

без 21:50 ? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

видел packman-а днем, он у меня деньги отобрал https://academ.club/html/emoticons/cry2.gif

https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
Видела сегодня: nay, MiS, packman, КэТ, Бармалюгу, КингЛьва, TrueVint`a
Опубликовано

QUOTE (Юка @ Jul 4 2006, 23:24)
Видела сегодня: nay, MiS, packman, КэТ, Бармалюгу, КингЛьва, TrueVint`a

да ты что? https://academ.club/html/emoticons/_whistling_.gif

Опубликовано

QUOTE (youlduZ @ Jul 4 2006, 23:26)
QUOTE (Юка @ Jul 4 2006, 23:24)
Видела сегодня: nay, MiS, packman, КэТ, Бармалюгу, КингЛьва, TrueVint`a

да ты что? https://academ.club/html/emoticons/_whistling_.gif

Ой, тебя и Кнопку) А главное совершенно случайно https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
Юка а в районе поликлиннике примерно в 13 30 ты проходила???или у меня обман зрения))
Опубликовано

QUOTE (martin @ Jul 4 2006, 23:29)
Юка а в районе поликлиннике примерно в 13 30 ты проходила???или у меня обман зрения))

Яяяяяяя))) Сначала босичком, потом таки обула босоножки... В купальнике, ага? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Тоже Вас приметила, молодой человек. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

и я кинула свое здрасьти, но видимо было оооооооч тихо https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Юка @ Jul 4 2006, 22:34)
QUOTE (martin @ Jul 4 2006, 23:29)
Юка а в районе поликлиннике примерно в 13 30 ты проходила???или у меня обман зрения))

Яяяяяяя))) Сначала босичком, потом таки обула босоножки... В купальнике, ага? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Тоже Вас приметила, молодой человек. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

и я кинула свое здрасьти, но видимо было оооооооч тихо https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

услышал, просто не понял кому))теперь буду знать https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

QUOTE (Юка @ Jul 4 2006, 22:24)
Видела сегодня: nay, MiS, packman, КэТ, Бармалюгу, КингЛьва, TrueVint`a

А я видела Юку, MiS, packman-а, КэТ, Бармалюгу, Шуза, Зубана, Конфуция, Дмитрия, Маргошу, дальше склероз начал мучать.. ну в общем кучу народа https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Upd. Как я могла забыть Русю и Фрукииии)

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (nay @ Jul 4 2006, 23:55)
QUOTE (Юка @ Jul 4 2006, 22:24)
Видела сегодня: nay, MiS, packman, КэТ, Бармалюгу, КингЛьва, TrueVint`a

А я видела Юку, MiS, packman-а, КэТ, Бармалюгу, Шуза, Зубана, Конфуция, Дмитрия, Маргошу, дальше склероз начал мучать.. ну в общем кучу народа https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Меня-меня https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.