Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лето 2006 - случайные встречи

Опубликовано

Создание темы навеяно топиком acoustic shadow "Что вы сделаете, если встретите форумчанина на улице?".

Наступило долгожданное лето (с чем всех искренне поздравляю!), обитатели АкадемСити сбросили зимние шкурки, и больше времени стали проводить на улице, покинув осточертевшее за зиму четырехстенное пространство. Как следствие, вероятность реальных встреч на улицах ветеранов и прибывших за зиму новобранцев виртуального фронта - многократно возросла. Предлагаю здесь делиться впечатлениями от случайных встреч с людьми, которых вы знаете в лицо по Профилю в Форуме, или же по фотографиям в "ККВ", но не знакомых вам - в реальности. Думаю, всем будет интересно! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

  • Ответов 3,9 тыс
  • Просмотры 171,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Zer0 @ Jul 5 2006, 02:12)
видел сегодня Fred'а и Johnson'а! вау!!!

Вау - это не по-нашему.

Опубликовано

QUOTE (Knopka @ Jul 5 2006, 02:49)
Все видели Шуза, а меня никто не замечает https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Попросите у него на денёк красный спортивный костюм, флаг академорга и повязку на глаз - и Вас никто уже не сможет проигнорировать. Секрет успеха прост https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Mazrim @ Jul 4 2006, 23:24)
Сходил на Лябумин. Всех увидел - все какие-то злобные буратины, свалил.

ты не на тех смотрел.

если кто злобный буратина - так это Руслан https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

P.S.

его сёдня видел, по разговорам догадался, что это он.

секс символ современной молодёжи https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

таки скажите, кто был этот дядько с пентаксом (и неочень большим зумом),

который сёдня тряся бородой фотал Юку и девчонок чутьли не в упор ?

 

Опубликовано

QUOTE (Knopka @ Jul 5 2006, 02:49)
Все видели Шуза, а меня никто не замечает https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

если не ошибаюсь, тебя очень хорошо заметил объектив https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

а Шуз орал, так что разговаривать рядом было невозможно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

 

Опубликовано

Ну вот. Видела вчера:

неслучайно ShuSa: как я и думала ты оказался супермегагига батарейкой! С тобой очень классно и нифига не скучно. Приятно было познакомиться!

Кстати, я сегодня твоя любимая женщина https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Кхе-кхе: очень приятно было тебя встретить! Ты прелесть, о футболе договорим ещё! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

BSA Devil, пардон, не помню как пишется. Приятно было восстановить старое знакомство!

 

Остальным большой привет от меня, особенно девчонкам, с которыми пока пообщаться не удалось! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

видел всех, кто был на аляБумине)

зы: правда блин половина даже больше были пьяны (в том числе и я) https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

"Ласточка, скользящая по волнам" спасибо) тоже очень приятно было пообщаться)

зы: насчёт футбола ещё пообщаемся)

k@tenok - ну зачем же стока пить?) https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (Дмитрий @ Jul 5 2006, 00:59)
Здесь находятся сегодняшние фотки кучи замечательных людей у "Альбумина"

Кучи, которую навалили замечательные люди у "Альбумина"??

Опубликовано

QUOTE (qMax @ Jul 5 2006, 03:24)
QUOTE (Mazrim @ Jul 4 2006, 23:24)
Сходил на Лябумин. Всех увидел - все какие-то злобные буратины, свалил.

ты не на тех смотрел.

если кто злобный буратина - так это Руслан https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

P.S.

его сёдня видел, по разговорам догадался, что это он.

секс символ современной молодёжи https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Ого! За что ж меня так?

 

Секс символ современной молодежи - это 5! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif буду знать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

ласточка спасибо...

ты тоже очень приятная девочка....

а я вот вчера пил...

а сегодня как энэрджайзер

"...а он всё работает, работает и работает..."©

Опубликовано

QUOTE (k@tenok @ Jul 5 2006, 01:21)
Видела седня Шуза... zuban`a, Кхе-кхе, Юку, Шельму, Тру, Вилду, Джина, и непомню кого..... помню ток что напилась *)))

А почему мой ник жирным шрифтом? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif)

Опубликовано
ага)) спал спал между двух девчонок.. они ушли, ат ы всё продолжал спать...а потом бац ..бугагага...и ты уже на роликах расекаешь))
Опубликовано

QUOTE (qMax @ Jul 5 2006, 03:28)
таки скажите, кто был этот дядько с пентаксом (и неочень большим зумом),
который сёдня тряся бородой фотал Юку и девчонок чутьли не в упор ?

это Дмитрий был...

извините, а Вы кто? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

тут многие мне писали, что я не здороваюсь..а я не знаю ведь..

А Вы оказывается и некоторые выдержки из речи Дмитрия знаете, про Русю https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

Вчера Korizza обещала подойти к активистам вместе с Аниме..что за дела??

Может уже познакомимся?!я вас кажется издалека видела на Альб..

Опубликовано
видел ещё БСА Девила мы были банда в красном =)
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.