Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Волонтеры Приюта Академгородка

Опубликовано
В приюте ждут новых хозяев: молодой кобель овчарки с пораненной шеей, красивая собачка. похожая на лаечку (3 мес.), ротвейлер (девочка 5-6 лет) в ответственные руки. Звоните нам по телефону 330-20-01 Галина Федоровна
  • Ответов 3,2 тыс
  • Просмотры 423 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Вот-вот... Это и есть основная проблема. Потому и живут приюты в подполье по 10-15 лет.
Опубликовано

Народ, мы устраиваем субботник в эти выходные. Необходимо срочно разобрать помещение, в котором живут собаки в возрасте, так называемый "будуар". Необходимо освободить помещение и сделать его проветриваемым и удобным для собак. Что нужно будет сделать. Вытащить оттуда весь хлам (там рядом еще что-то типа склада), просушить вещи, которые можно пустить на подстилки, сделать стеллаж с полками, рассортировать старые тряпочки по принципу пригодности на подстилки для собак. Это пока все, что пришло на ум, на самом деле работы гораздо больше, дня на два. Мы пока с Dink вдвоем, помощь очень нужна. Желающие могут просто погулять в это время с собаками, чтобы они нам не очень мешали.

Так что будем очень рады помошникам!

Опубликовано

QUOTE (dink @ May 15 2007, 13:16)
Anais, спасибо за Зосю aka шелти. Много Зосей не бывает (как впрочем и шелти) https://academ.club/html/emoticons/cool.gif. А щенков, к сожалению, бывает https://academ.club/html/emoticons/grin.gif .

Это Тишка. У него ещё молочные зубки. Он низенький, длинненький, крепенький на коротких толстых лапках. Жизнерадостный и любвеобильный. Скучает в "больничке". Фотографии Chery.

// Нашёл хозяев!!!

Если будет подобный щеночек буду очень рада его забрать

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Люди, может у кого - нибудь есть ненужный велосипед (желательно без верхней рамы)? В приюте есть какой-то старый, но у него нет тормоза https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Просто с велосипедом мы смогли бы давать более или менее нормальные нагрузки таким собакам как: Питер, Юта, Белочка и т.п. Мы уже несколько вечеров подряд катались с перечисленными собаками, но после того как Питер дернулся на идущего впереди мужчину (до этого все было нормально) и мне пришлось тормозить ногами, порвав при этом кроссовок, и неудачно соскачив с велосипеда проехать немного на части тела, которая до этого находилась на сидении, мне как то больше не очень хочеться садиться на эту железяку с колесами, а тем более с Питером https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Я уверена, что будь на велосипеде тормоза, мой кроссовок и я были бы целыми https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Да и к тому же с велосипедом с тормозами будет намного меньше вероятность наезда на собаку https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Опубликовано
Если мой завтра не заберут - отдам. Просто уже договорились с людьми, но они могут и не приехать.
Опубликовано
Питер передает огромное СПАСИБО Yeti за предоставленный велосипед!!! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Но все же больше всех новый велосипед порадовал Юту, которая отдохнув часик после первого круга, выпросила второй https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Остальные как то воздержались от второго круга, но были и такие, которые отказались и от первого. Ну а Питер бежал по отдельному, можно сказать личному, более длинному маршруту https://academ.club/html/emoticons/cool.gif В понедельник dink обещала сфотографировать нас с Питером специально для Yeti https://academ.club/html/emoticons/wink.gif , ну и с остальными для отчета.
Опубликовано
То есть уже не нужен? Второй? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано
Мы тут посовещались и решили, что если будут предложения, то не отказались бы и от второго велосипеда https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Ко мне бы тогда присоединилась наша Галина Федоровна.
Опубликовано

QUOTE (Chery @ Jul 29 2007, 00:15)
Питер передает огромное СПАСИБО Yeti за предоставленный велосипед!!!

 

Ну, нравится мне эта угрюмая злобная скотина, не знаю, почему. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE
Ну, нравится мне эта угрюмая злобная скотина, не знаю, почему.

 

Вот и я тоже никак не пойму, почему? Но тем не менее я, dink и Галина Федоровна не можем его поделить: каждая считает его своим Питером https://academ.club/html/emoticons/wub.gif Но всетаки он мой https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Опубликовано

Помогите найти ОЧЕНЬ маленькую собачку, щеночка, девочку. Цвет и длина шерсти не важны, только не очень лохматую. Может у кого-то из ваших питомцев есть детишки. Друзья уже на этой-следующей неделе планируют приобрести

Пишите или сюда, или в ЛС (в ЛС дам контактный телефон) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Алена Горчакова @ Jul 30 2007, 16:07)
Помогите найти ОЧЕНЬ маленькую собачку, щеночка, девочку. Цвет и длина шерсти не важны, только не очень лохматую. Может у кого-то из ваших питомцев есть детишки. Друзья уже на этой-следующей неделе планируют приобрести
Пишите или сюда, или в ЛС (в ЛС дам контактный телефон) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (blondinkanka @ Jul 30 2007, 15:10)
https://academ.club/index.php?showtopic=213698

Эт я видела, думала, что может еще кто-то найдется https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано
Может, эта малютка подойдет? https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Прям душой болею за ребенка, глазюки, как у моей Рисинки https://academ.club/html/emoticons/huh.gif . https://academ.club/index.php?showtopic=208099
Опубликовано

QUOTE (Алёна с Шушей @ Jul 30 2007, 23:08)
Может, эта малютка подойдет? https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Прям душой болею за ребенка, глазюки, как у моей Рисинки https://academ.club/html/emoticons/huh.gif . https://academ.club/index.php?showtopic=208099

Вот и мне она тоже очень-очень нравится. Да вообще, всех бы их забрал, была б возможность...

Покажу подруге ее фоты, может подойдет https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.