Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Волонтеры Приюта Академгородка

Опубликовано
В приюте ждут новых хозяев: молодой кобель овчарки с пораненной шеей, красивая собачка. похожая на лаечку (3 мес.), ротвейлер (девочка 5-6 лет) в ответственные руки. Звоните нам по телефону 330-20-01 Галина Федоровна
  • Ответов 3,2 тыс
  • Просмотры 423 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Фрида, мы с Мяутом собираемся в эти выходные в приют, а то уже черт-знает-сколькл глаз не кажем https://academ.club/html/emoticons/shy.gif ! если ничего в наших планах не измениться, то расчитывайте на нас, мы с Мяутом еще те "бульдозеры" https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif , всем покажем как надо я мы зарывать https://academ.club/html/emoticons/jok.gif
Опубликовано
О.к. вот и первый состав команды женских бульдозеров известен. Ты, Мяут и я))))) Ну еще может Chery https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
Опубликовано
Если в выходные, то м.б. и я смогу (если котенка пристрою). А то чайку попить очень хочется https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif .
Опубликовано
ой, ИришкаМ, приезжай! так хочется увидеться лично https://academ.club/html/emoticons/shy.gif
Опубликовано
Приезжайте, приезжайте. Всем будем очень рады и благодарны! Ну и чаю, соответственно, хватит на всех. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано

QUOTE (Фрида @ Sep 3 2007, 13:17)
Ну еще может Chery https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Ну если в выходные, то может и сможет https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Куда ж я денусь, меня небыло в приюте всего лишь один день, а я уже скучаю по моим псинам. Еще как минимум 4 дня скучать придется (это если мы в субботу учиться не будем) https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif

Опубликовано

Фрида, сколько времени может занять работа в приюте? И на какое количество человек?

(меня интересует процентное соотношение, ну скажем 5 чел. = 5 часов работы, 10 чел.= 2, 5 часа).

Опубликовано
Довольно сложно мне так прикинуть...Ну если будем только женским составом, то все закладывание-засыпание ям (с учетом того, что кирпич надо привезти на тележке, он чуть дальше приюта валяется, а отсев нужно будт таскать), часа 4 не меньше. Народу пока четыре человека набралось маленьких, но сильных духом женщин. Опять же. я могу и отпасть, если моему подобрашке не станет лучше. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
Опубликовано

Девочки, у меня есть зимний комбинезон на боксера и "воротник".

Фрида, я от вас недалеко живу, если возьмете, то принесу когда скажете.

P.S. воротник, который послеоперационный (торшер) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Возьмем, конечно. Пригодится однозначно и комбез и воротник. Адрес написала в ЛС.

Спасибо Вам большое!

Опубликовано

Ау, народ. Давайте планировать выходные.

Когда ямы будем закапыть в субботу или в воскресенье?

Кто идет?

Отметившиеся, у вас все в силе?

Неотметившиеся, пойдемте с нами!

Ведь месте веселее и быстрее!

Опубликовано

QUOTE (Delight @ Sep 6 2007, 15:35)
Здрасти, знакомые тут попросили кошечку(или кота) найти, желательно - мышеловку...кого посоветуете? 100% не на один сезон, в отвецтвенные руки... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

В Академе кошек нет https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (ИришкаМ @ Sep 6 2007, 10:53)
Ау, народ. Давайте планировать выходные.
Когда ямы будем закапыть в субботу или в воскресенье?
Кто идет?
Отметившиеся, у вас все в силе?
Неотметившиеся, пойдемте с нами!
Ведь месте веселее и быстрее!

Я точно буду и в субботу и в воскресение, поэтому договаривайтесь между собой https://academ.club/html/emoticons/icon_smoke.gif

Опубликовано

Предлагаю в воскресенье в 12 и в субботу в час дня. Т.е. кто в какой день сможет. Народ, который не знает, где приют находится, могу подождать у памятника лаврентьеву минут 10-15. С последующим провожанием до приюта. С собой лучше взять сменную одежду и обувь. И по возможности - перчатки рабочие.

По всем вопросам - пишите мне в личку. На всякий случай https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Фрида @ Sep 6 2007, 17:24)
Предлагаю в воскресенье в 12 и в субботу в час дня. Т.е. кто в какой день сможет. Народ, который не знает, где приют находится, могу подождать у памятника лаврентьеву минут 10-15. С последующим провожанием до приюта. С собой лучше взять сменную одежду и обувь. И по возможности - перчатки рабочие.
По всем вопросам - пишите мне в личку. На всякий случай https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

О.К. , буду затра к 13 часам.

Кто со мной?

Фрида, только можно Ваш телефон в личку (на всякий случай) и встретимся у памятника https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif .

P.S. котенок все еще у меня, пусть сам на звонки отвечает, а то я уже в отчаянии, две недели дома сижу безвылазно (все боюсь потенциальных хозяев пропустить).

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.