Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Волонтеры Приюта Академгородка

Опубликовано
В приюте ждут новых хозяев: молодой кобель овчарки с пораненной шеей, красивая собачка. похожая на лаечку (3 мес.), ротвейлер (девочка 5-6 лет) в ответственные руки. Звоните нам по телефону 330-20-01 Галина Федоровна
  • Ответов 3,2 тыс
  • Просмотры 423,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Фрида @ Sep 15 2007, 22:53)
Сегодня Питера забрали новые хозяева. Очень хочется, чтобы все у него сложилось удачно! Может быть его "мама"  https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Chery напишет подробнее, кто забрал Пита и куда)

Ну и кто тебе разрешил это писать вместо меня https://academ.club/html/emoticons/grin.gif ?

 

В общем рассказываю: Около 13.00 пришла девушка познакомиться с Питером (перед этим она разговаривала по телефону с Галиной Федоровной). Петька попытался её скушать, за это на него надели два намордника и мы втроем пошли прогулялись, затем мы прогулялись в одном наморднике, потом мы посидели около приюта уже без намордника, и только потом мы пошли гулять без намордника. Через несколько часов Яна приехала со своим молодым человеком, с которым они вместе живут. Он довольно долго не хотел подходить к Питу, не смотря на то , что я вывела его в наморднике. Но благодаря Яне, Николай пересилил свой стах, и они с Питером познакомились. Составили договор, я проводила их вет. аптеки (они купили намордник) и они пошли на электричку (они живут в городе). Еще через несколько часов мне позвонил счастливый Николай и с гордостью сообщил, что они моют Петьку.

Ну если у Питера все сложится, то будем с Галиной Федоровной иногда навещать его.

Несмотря на то, что я безумно рада за Петьку, мне его очень нехватает https://academ.club/html/emoticons/cry3.gif

Опубликовано

QUOTE (Chery @ Sep 15 2007, 23:23)
QUOTE (Фрида @ Sep 15 2007, 22:53)
Сегодня Питера забрали новые хозяева. Очень хочется, чтобы все у него сложилось удачно! Может быть его "мама"  https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Chery напишет подробнее, кто забрал Пита и куда)

Ну и кто тебе разрешил это писать вместо меня https://academ.club/html/emoticons/grin.gif ?

 

https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif А надо раньше из приюта уходить, девушка)

Опубликовано

QUOTE (Denwer ZartPiter @ Sep 15 2007, 23:40)
Очень рады за Питера(Петьку)!

https://academ.club/html/emoticons/ye.gif Какие приятные новости! Удачи всем - и Питеру, и новым хозяевам!

Опубликовано
А нет ли в приюте совсем маленькой лохматой собачки, желательно щенка?
Опубликовано

воть же она маленькая пушистая собачкаhttps://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

ЗЫ: исправилась https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Denwer ZartPiter @ Sep 20 2007, 08:29)
Как там Петя?

Общалась недавно с хозяевами по телефону, говорят что все отлично. Петька будит Яну по утрам, требует гулять, а вечером лает на нее, тоже требуя гулять. А еще он постоянно пытается открыть вольер (огороженое место для выгула собак), когда Яна его спускает побегать. Вот такие дела https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Да и еще, нам в приют очень нужны какие-нибудь тряпки, старые одеяла, куртки, ну в общем все, что можно запихать собакам в будки.
Опубликовано
Chery, постараюсь эти дни разобраться со своим барахлом и в воскресенье (скорее всего) кое-что вам подкину. В смысле. подстилок для собак. Уточню потом в ЛС.
Опубликовано

QUOTE (Chery @ Sep 20 2007, 20:11)
QUOTE (Denwer ZartPiter @ Sep 20 2007, 08:29)
Как там Петя?

Общалась недавно с хозяевами по телефону, говорят что все отлично. Петька будит Яну по утрам, требует гулять, а вечером лает на нее, тоже требуя гулять. А еще он постоянно пытается открыть вольер (огороженое место для выгула собак), когда Яна его спускает побегать. Вот такие дела https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Значит прижился! Очень-очень рады!

 

И вот Масяню тоже забрали. Так за нее тоже радуемся!

Опубликовано

QUOTE (Chery @ Sep 20 2007, 20:33)
Да и еще, нам в приют очень нужны какие-нибудь тряпки, старые одеяла, куртки, ну в общем все, что можно запихать собакам в будки.

Продублирую сообщение - есть пара пуховиков, кофты. Проблема в транспортировке.

Опубликовано
Если Zosia не заберет, то постараемся забрать сами...У нас тоже транспорта никакого...Только мелкие и хрупкие женсчины https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.