Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Волонтеры Приюта Академгородка

Опубликовано
В приюте ждут новых хозяев: молодой кобель овчарки с пораненной шеей, красивая собачка. похожая на лаечку (3 мес.), ротвейлер (девочка 5-6 лет) в ответственные руки. Звоните нам по телефону 330-20-01 Галина Федоровна
  • Ответов 3,2 тыс
  • Просмотры 423 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

телефоны правильные?

а приют как называется?

post-4743031-1193151878_thumb.jpg

Опубликовано
Есть диван. Но везти надо с Восхода. Точный адрес не помню. Друзья сказали, что все равно его собираются выставлять на улицу. Если кто-нибудь отвезет - отдадут приюту. Надеюсь еще не выкинули.
Опубликовано
в объявлении про Ёлку надо написать что она маленькая, по фото можно подумать что она крупная, а это совсем не так https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (Strateg @ Oct 24 2007, 00:44)
Есть диван. Но везти надо с Восхода. Точный адрес не помню. Друзья сказали, что все равно его собираются выставлять на улицу. Если кто-нибудь отвезет - отдадут приюту. Надеюсь еще не выкинули.

хмммм.... а во сколько обойдется заказ газели для перевозки?

смысл?

Опубликовано

QUOTE (Lors @ Oct 23 2007, 22:04)
телефоны правильные?
а приют как называется?

Приют Академгородка. Телефоны правильные. Спасибо огромное! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
Люди, нам в приют срочно нужны газеты, совсем нечем застилать вольеры. Казалось еще совсем недавно их было много, а вчера посмотрели, а газет то у нас нет. Уже холодно и собаки сидят в теплых вольерах, поэтому сейчас газеты надо менять по несколько раз в день.
Опубликовано
А ковровая дорожка нужна? Красная "кремлевская" - кррасота, глаз не оторвать! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif А газет на неделе заброшу, ага.
Опубликовано
Я работаю в газете, поэтому ежемесячно у нас вознивает проблема куда девать макулатуру. Если у вас есть возможность ее забрать, то отдадим с удовольствием.
Опубликовано

Есть куртка, пальто, их можно же использовать в качестве подстилки?

Две кошачьих лежанки есть.

Для маленьких собачек подойдёт. Заберите, пожалуйста.

Опубликовано

QUOTE (Yeti @ Oct 28 2007, 13:10)
А ковровая дорожка нужна? Красная "кремлевская" - кррасота, глаз не оторвать! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif А  газет на неделе заброшу, ага.

Ну конечно же мы заберем "кремлевскую" дорожку https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE
Я работаю в газете, поэтому ежемесячно у нас вознивает проблема куда девать макулатуру. Если у вас есть возможность ее забрать, то отдадим с удовольствием.

 

QUOTE
Есть куртка, пальто, их можно же использовать в качестве подстилки?
Две кошачьих лежанки есть.
Для маленьких собачек подойдёт. Заберите, пожалуйста.

 

Ну это зависит, от того , откуда надо забирать, ну а вообще забрали бы с огромным удовольствием.

Опубликовано

QUOTE (Chery @ Oct 28 2007, 22:21)
Ну это зависит, от того , откуда надо забирать, ну а вообще забрали бы с огромным удовольствием.

Я работаю на м.Гагаринская. Подъехать можно в любой день кроме выходных.

Опубликовано
Ой-ой...С транспортом у нас всегда проблемы. А уж если еще и из города везти...Постараемся что-то придумать...
Опубликовано

QUOTE (Фрида @ Oct 29 2007, 15:21)
Ой-ой...С транспортом у нас всегда проблемы. А уж если еще и из города везти...Постараемся что-то придумать...

Ну, эммм... телефон-то в лс можно? координаты, откуда забирать?

Опубликовано

а, пока не забыла, огромнейшее спасибо всем, кто приходил в выходные. приносил вещи, привозил крупы и вкусную обрезь для собак, гулял с собаками и их фотографировал!! Нам было так приятно, что про нас помнят и нам хотят помочь!!! Еще раз огромная всем благодарность от волонтеров приюта и лично от собак.

Наташа помогла мне гулять с собаками и поймать удравшую Мушу. Галя и ее героический мужчина выгуливали Юту, Гиту и еще много кого! Марианна, передайте Вашим мужчинам огромное спасибо за тыкву, мяски и денежку! Собаки лопали обрезь и были очень довольны.

Жаргал (или Жора, как мы его называем), очень симпатичный молодой человек https://academ.club/html/emoticons/cool.gif почистил от снега вольеры. Он довольно часто приходит и помогает нам, хрупким женщинам.

Спасибо вам всем, мы рады, что вы есть и вы про нас помните! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.