Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Волонтеры Приюта Академгородка

Опубликовано
В приюте ждут новых хозяев: молодой кобель овчарки с пораненной шеей, красивая собачка. похожая на лаечку (3 мес.), ротвейлер (девочка 5-6 лет) в ответственные руки. Звоните нам по телефону 330-20-01 Галина Федоровна
  • Ответов 3,2 тыс
  • Просмотры 423 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (mayya @ Oct 3 2007, 19:41)
Фрида, а сколько Багире лет? И как давно её смотрел ветеринар?

Майя, Багире около 8-и лет. Ветеринар ее смотрел около месяца назад. Если есть какие-то конкретные вопросы, пишите мне в личку. Пообщаетесь с нашим ветеринаром.)))

Опубликовано
Спасибо огромное Zosia и ИришкеМ за привезенные в приют еду и витаминки для собанек! Вчера собаки весело кушали отваренные котлеты!!!!!А ананасовое мороженное пошло на ура. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано

QUOTE (Фрида @ Oct 5 2007, 12:42)
QUOTE (mayya @ Oct 3 2007, 19:41)
Фрида, а сколько Багире лет? И как давно её смотрел ветеринар?

Майя, Багире около 8-и лет. Ветеринар ее смотрел около месяца назад. Если есть какие-то конкретные вопросы, пишите мне в личку. Пообщаетесь с нашим ветеринаром.)))

хорошо, спасибо, да собираюсь в ближ. время поговорить с ветеринаром по ней. Багира чувствует себя хорошо, всем передает привет https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Очень за нее рады https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif С хозяйкой я евно повезло! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif
Опубликовано

QUOTE (Фрида @ Oct 6 2007, 10:14)
Очень за нее рады https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif С хозяйкой я евно повезло! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Ура, меня забирают!

post-4680066-1191691914_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
В приюте живет потрясающая по своей красоте и темпераменту собака. Валетка. Ей около года. Она очень позитивная. В приюте ей очень холодно. Она ни разу не зимовала на улице, ей срочно нужен хозяин! Валетку отдаем в кваритру. Будет идеальной собакой для веселых и активных хозяев.

post-4688230-1191900146_thumb.jpg

Опубликовано
Нам грустно, мы хотим свой дом. В будке холодно и неуютно....

post-4688234-1191900201_thumb.jpg

Опубликовано

А вообще, собанька веселая и бодрая, просто момент был пойман такой, когда Валета размышляла о том, как ей сбежать из вольера в "Карасик", чтобы выклянчивать у посетителей еду. А может удрать в лес, чтобы изваляться в чем-нибудь вкусно пахнущем.... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

 

За фотографии еще раз спасибо Flake

post-4688250-1191900490_thumb.jpg

Опубликовано

Наши самые мелкие. Ёлка и Милка. Подруги когда играют, роняют взрослых и солидных собак, с которыми они бегают в вольере под нашим присмотром. Ёлку тоже нужно пристраивать, мы активно этим занимаемся.

На прогулке. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

post-4688282-1191901158_thumb.jpg

Опубликовано

Ой, чего это там такое интересное?

 

Может уже пора дать Flakeу статус официального фотографа Академовского приюта? Саша, спасибо тебе огромное https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

post-4688285-1191901204_thumb.jpg

Опубликовано
В это воскресенье гуляла с Гитой и Пегасей, и пообщалась с некоторыми собаками. Валетка- это просто прелесть, ласковая и очень привязчивая собанька. И очень трогательная! Ей бы добрых друзей. что взяли бы ее к себе и любили, как она этого заслуживает. и вообще. я зашла в вольер с самыми крупными, как мне показалось, собаками- они просто изнывали , они просили хоть немного ласки! Мне было просто трудно уйти от них, хотя это было необходимо.
Опубликовано

QUOTE (Rischa @ Oct 3 2007, 09:12)
В приюте есть еще один крупный ребятенок - Юта, нечто вроде догини. Ей как никому нужен дом, в приюте она будет отчаяно мерзнуть.

Юта, очень игривый ребенок-коняжка https://academ.club/html/emoticons/jok.gif А сильная-я! В сани запрягать и ездить, машины не надо https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

post-4691359-1191948810_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Юта. "Ну когда же ты придешь за мной, мой хозяин? Я очень-очень жду тебя" https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

post-4691374-1191948942_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Lola3 @ Oct 9 2007, 21:14)
В это воскресенье гуляла с Гитой и Пегасей, и пообщалась с некоторыми собаками. Валетка- это просто прелесть, ласковая и очень привязчивая собанька. И очень трогательная! Ей бы добрых друзей. что взяли бы ее к себе и любили, как она этого заслуживает. и вообще. я зашла в вольер с самыми крупными, как мне показалось, собаками- они просто изнывали , они просили хоть немного ласки! Мне было просто трудно уйти от них, хотя это было необходимо.

Это Гита. Такая скромница...

post-4691424-1191949546_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Это Кузя (Кузина), они не разлей вода с Чарой, всюду вдвоем и ни за что не хотят расставаться, поэтому их отдают только вместе https://academ.club/html/emoticons/_friend_.gif

post-4691468-1191950152_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.