Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Волонтеры Приюта Академгородка

Опубликовано
В приюте ждут новых хозяев: молодой кобель овчарки с пораненной шеей, красивая собачка. похожая на лаечку (3 мес.), ротвейлер (девочка 5-6 лет) в ответственные руки. Звоните нам по телефону 330-20-01 Галина Федоровна
  • Ответов 3,2 тыс
  • Просмотры 423 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Yeti @ Oct 29 2007, 15:25)
QUOTE (Фрида @ Oct 29 2007, 15:21)
Ой-ой...С транспортом у нас всегда проблемы. А уж если еще и из города везти...Постараемся что-то придумать...

Ну, эммм... телефон-то в лс можно? координаты, откуда забирать?

Можно. Ждем телефон. И как всегда Вы нас выручаете! https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано
на работе стоит большая коробка газет, отдам с удовольствием.
Опубликовано
У меня тоже дома лежат одеяло, подушки и газеты, только не могу я никак до приюта дойти. Люди добрые можт заберет кто? Ась?
Опубликовано
Девочки, сегодня заскакивала в приют (где-то в 16.10), никого не застала, оставила небольшую стопку газет- то, сто скопилось на работе...
Опубликовано
НЕ получается в личку написать, выдается ошибка, поэтому пишу здесь. Меня зовут Юля. Связаться со мной можно по телефону 89232472380. Адрес работы, ул.Советская, 64 (это пресечение Советской и Писарева, бизнес-центр), 10 этаж, ООО "Комсомольская правда-Новосибирск". Предупреждаю газет много https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано

Надюш, с тобой, вроде, вчера договорились.

С газетами проблема пока решается. Если удасться забрать из города - сразу отпишусь.

Я вчера тихо ограбила те почтовые ящики, из которых уже неделю никто не забирал почту и газеты торчали наружу. Каюсь. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Общаясь с собаками, быстро обучаешься и попрошайничать,и тырить необходимое https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

Теперь, чтобы разбавить организационные моменты, хочу выложить немного фотографий собачек.

Это Злата. Она раньше была довольно дикой собакой, но сейчас очень общительна. Очень милая собачка-чертенок.

post-4769604-1193726690_thumb.jpg

Опубликовано
А это бардик. Он приютский сторожил. Его фото уже было в этой теме. Бардечка очень милый мальчик. Он сперва с вами погладится, поест из ваших рук вкусняшку, а потом все равно норовит укусить вас за попу. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Такой вот непростой характерец у него.

post-4769611-1193726808_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Pylenok @ Oct 29 2007, 00:04)
QUOTE (Chery @ Oct 28 2007, 22:21)
Ну это зависит, от того , откуда надо забирать, ну а вообще забрали бы с огромным удовольствием.

Я работаю на м.Гагаринская. Подъехать можно в любой день кроме выходных.

Я не далеко от вас работаю на Писарева, попробую договариться с машиной. Если, что нам только надо будет Сусанина https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif , который покажет где приют академгородка...т.к. я не знаю

Опубликовано

Злата, спасибо, с машиной уже договорились. Нам как всегда помогли наши старые добрые друзья. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Газеты заберут на этой неделе.

Но за предложение еще раз спасибо.

Опубликовано
Да, пожалуйста! Может еще чем помочь смогу?
Опубликовано
я сама , правда шесть лет назад, подобрала на улице щенка. Так, что дворняжки мне родные...особенно бездомные, жалко их https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
Опубликовано

QUOTE (Zlata88 @ Oct 30 2007, 13:50)
Да, пожалуйста! Может еще чем помочь смогу?

Если есть желание - приходите в гости погулять с собаками. гулять и гладиться они всегда рады!

Опубликовано
Фрида, а на выходных можно? А то я работаю до поздна и свое хозяйство еще выгулить нужноhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

Можно. В выходные у нас как раз основная масса народа собирается)

 

Да, газеты, как должила разведка, уже забрали.

Еще раз спасибо всем участникам операции "Газеты для собак" https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.