Наступление совка
- Ответов 166
- Просмотры 11,1 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
kot uchenyi 25 постов
-
gutterboy 17 постов
-
yelena 14 постов
-
BinHex 12 постов
Хорошо или плохо.
С одной стороны - стабильность и уверенность в завтрашнем дне. С другой - стагнация и общая обстановка идиотизма.