Опубликовано 10 мая, 200422 г. comment_184991 Народ давайте узнаем у кого есть мопеды и какнибудь соберемся. Пишите начем ездите (желательно с фоткой), какой стаж вождения и воще все интересное Жалоба
Опубликовано 1 января, 200818 г. comment_5009639 фотографии скоро должны быть на сайте клуба - nighthuntersmc.com Жалоба
Опубликовано 10 января, 200818 г. comment_5041338 Я как-то раньше особо не верил в то, что зимой на двух колесах можно ездить. Попытался однажды прокатиться на скутере, но мгновенно очутился на боку и тему эту надолго для себя закрыл. Но вот дружище Макс вытащил меня 30 декабря на покатушки на своих стареньких "Карпатах" по имени Макака по дачам неподалеку от Ельцовки. Было -16С, но мопед завелся без особых трудностей и с завидной прытью повез две наших туши по снегу и льду! Ни разу не упали, что очень меня удивило, но Макс убедил меня что все так и должно быть. :-) Приехали на бережок протоки (или это речка Ельцовка?) посидели, пообщались, пожгли костерок. Домой вернулись по темноте. Больше никто зимой не катался? Жалоба
Опубликовано 10 января, 200818 г. Автор comment_5041533 Как же не катаемся, во всю :) Недавно прокатились по Ночному академу. По Щ, на вернюю зону, там попили пивка, сделали кружок по ВЗ и обратно в Щ http://pix.academ.org/img/2008/01/10/58d3bcba09d4614aaeb0f3c4a193b186 Жалоба
Опубликовано 10 января, 200818 г. comment_5041906 Обана! Это что такое зеленое со смешным глушителем, никак суперкуб? Чей? Что там у него на колеса намотано? А скутер как за лед держится? Там тоже что-то специальное с колесами сделано? Жалоба
Опубликовано 10 января, 200818 г. comment_5042753 Обана! Это что такое зеленое со смешным глушителем, никак суперкуб? Чей? Что там у него на колеса намотано? А скутер как за лед держится? Там тоже что-то специальное с колесами сделано? ты что,это же цэровский куб. Жалоба
Опубликовано 12 января, 200818 г. Автор comment_5051815 да суперкуб Церовский, на колесах веревка. На мопеде стоит китайская резина, держит отлично Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 200818 г. Автор comment_5345506 так, народ! есть еще ктонить живой в академе на двух колесах? Жалоба
Опубликовано 14 апреля, 200818 г. comment_5345811 есть конечно. все офлайн, катаюццо. вчера двоих видел в районе кутателадзе :supdup: Жалоба
Опубликовано 19 апреля, 200818 г. comment_5361076 Естессно катаемся, 007 ты собрал своего Жога? Жалоба
Опубликовано 22 апреля, 200818 г. comment_5370648 Илюша ты уже топишь?? Нам необходимо переезжать в Новоросийск! Зачетные дороги и тепло! Жалоба
Опубликовано 23 апреля, 200818 г. comment_5370792 Кто на открытие сезона в город едет? :) Я на мопеде выдвинусь, компанию составляйте! Жалоба
Опубликовано 23 апреля, 200818 г. comment_5370826 Firrior, какое открытие имеешь ввиду? У нас у скутеристов оно 26 апреля Жалоба
Народ давайте узнаем у кого есть мопеды и какнибудь соберемся.
Пишите начем ездите (желательно с фоткой), какой стаж вождения и воще все интересное