Опубликовано 10 мая, 200422 г. comment_184991 Народ давайте узнаем у кого есть мопеды и какнибудь соберемся. Пишите начем ездите (желательно с фоткой), какой стаж вождения и воще все интересное Жалоба
Опубликовано 23 сентября, 200817 г. Автор comment_5726240 дио диой, а ты ездишь на нем по академу? надо собирать народ, раньше мы по 20ть едениц техники собирались Жалоба
Опубликовано 23 сентября, 200817 г. comment_5727195 она щас в кюте и сам ремонтирую я подшипники поменял собрал мопед и вдруг искры нет ! Жалоба
Опубликовано 24 сентября, 200817 г. Автор comment_5729013 Как и было договорено, встречаемся 27.09.2008 года в 12.00 на площади Ленина, чтобы отметить окончание официального скутер сезона 2008. Быть всем без отмазок, взять с собой друзей и знакомых на макаках. план действия простейший, встречаемся, делаем небольшой кружок по городу и едем в Ельцовку для пиршества, конкурсов и тому подобного Жалоба
Опубликовано 25 сентября, 200817 г. Автор comment_5730431 собираются всякие раздные мопеды, всем рады. в Таймс те кто самые сильные окажутся :) Жалоба
Опубликовано 1 октября, 200817 г. comment_5747679 Народ, а кто-нить сейчас катается? Кто-нибудь может помочь с освоением навыка управления мотоциклом? О цене и времени договорися. Очень буду рад, если кто-нить поможет. Жалоба
Опубликовано 1 октября, 200817 г. comment_5747772 Я катаюсь... А какой навык? Своя техника есть? Жалоба
Опубликовано 1 октября, 200817 г. comment_5748022 Техники нет. но очень соневаюсь что меня хоть что-то спасет от покупки байка этой весной. Жалоба
Опубликовано 2 ноября, 200817 г. comment_5871514 ааа!!! мы сегодня катались! последний раз. 2 ноября! покатались двоём по академу, потом прокатились до ключей и обратно. получил большое удовольствие. отмыл мотоцикл до блеска, слил масло и бенз, теперь как просохнет поднимем его домой ко мне, пусть тут живёт тут зиму )))) Жалоба
Опубликовано 11 ноября, 200817 г. Автор comment_5908580 наступила зима, я надеюсь мотоциклисты и скутеристы тут оживут... Жалоба
Опубликовано 22 ноября, 200817 г. Автор comment_5956823 прошел гоночный сезон 2008, уже во всю идут подготовки к гоночному сезону 2009. ждем участников, по всем вопросам обращаться ICQ 153008593 или пишите в этой ветке. Насчет вопросов спонсорства обращаться по телефону 89139148261, Андрей Валерьевич Чермашенцев Жалоба
Опубликовано 16 января, 200917 г. comment_6121928 да тут мы ) ждем весны... :drink2: :drink2: :drink2: Жалоба
Народ давайте узнаем у кого есть мопеды и какнибудь соберемся.
Пишите начем ездите (желательно с фоткой), какой стаж вождения и воще все интересное