Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Будни России (18+)

Опубликовано

Полиция Краснодара спасла лидера еврейской общины и поймала некрокоммунистов:

https://www.newsru.com/russia/23sep2020/ussr_homicide.html

  • Ответов 6,1 тыс
  • Просмотры 6,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Желающие будут - это будут туры за рублями.
Опубликовано
Неожиданная открытость. Белоруссия готова ввести безвизовый въезд для стран ЕС. Возможно, что без визы из Европы можно будет попасть и в Россию. Другое дело, что желающих вряд ли будет много. @banksta

t.me/banksta

/23560

Вали на парашу

post-910921-1649860816_thumb.jpg

Опубликовано
Шлюха, я не знаю, что там у тебя оказалось, но сахар в итоге удвоился в цене и признаков подешевения нету.

Мне по барабану, кто в чем виноват, мне результат важен.

че ты №;%:?*ишь, сученыш? был 50-60, стал 80

тупая шавка покупала его по 50-60, я по 40 в "Ярче".

Опубликовано

глиста в иллюминаторе.

https://www.kp.ru/daily/27379/4571829/

 

Опубликовано

.. Хаматова не сидит без дела. .. начала раздавать интервью местному телевидению. ..
Ну за 1,5 - 2 дня раздаст все интервью всему телевидению всей Латвии.. Дальше что?
Опубликовано
Шлюха, я не знаю, что там у тебя оказалось, но сахар в итоге удвоился в цене и признаков подешевения нету.

Мне по барабану, кто в чем виноват, мне результат важен.

че ты №;%:?*ишь, сученыш? был 50-60, стал 80

тупая шавка покупала его по 50-60, я по 40 в "Ярче".

нищеброд хуев :lol:

post-35069-1649865966_thumb.jpg

Опубликовано
Наконец-то они делом занялись.

Россиянам стоит прекратить покупать заранее нарезанный сыр, так как они «не безрукие» и могут резать его самостоятельно. С такими рассуждениями выступил депутат Госдумы Сергей Лисовский, его слова приводит радиостанция «Говорит Москва».

 

Парламентарий осудил покупателей за пристрастие к готовой нарезке и отметил, что в России производится слишком много ненужной и дорогой упаковки. Кроме того, Лисовский предположил, что даже обернутые в пленку продукты все равно портятся, как, например, колбаса

Также депутат усомнился в необходимости поставлять напитки с трубочками, так как они не спасут от грязи и инфекций.

 

«Зачем эта трубочка? А мы всех напрягаем, чтоб она была. У нас очень большие затраты на упаковку, которая не нужна», — заявил Лисовский.

 

https://news.rambler.ru/community/48479004-...source=copylink

Так и что у буржуев давно тренд на уменьшение количества упаковки и соответсвенно мусора. Тут конечно нашим халява привалила, и появившийся дефицит можно выдать за « борьбу за экологию»

Опубликовано

По продуктам на самом деле пока ещё последствий санкций почти не видно. Это процесс не быстрый. Сейчас есть эффект ажиотажного спроса, и кроме того, цены бодро растут с начала ковида. Но растут не равномерно, что то дорожает, потом в сезон дешевеет, на что- то искусственно удерживали - вот как раз на сахар довольно долго держали.

 

 

Опубликовано
По продуктам на самом деле пока ещё последствий санкций почти не видно. Это процесс не быстрый. Сейчас есть эффект ажиотажного спроса, и кроме того, цены бодро растут с начала ковида. Но растут не равномерно, что то дорожает, потом в сезон дешевеет, на что- то искусственно удерживали - вот как раз на сахар довольно долго держали.

Когда там бакс по пицот?

Опубликовано
По продуктам на самом деле пока ещё последствий санкций почти не видно. Это процесс не быстрый. Сейчас есть эффект ажиотажного спроса, и кроме того, цены бодро растут с начала ковида. Но растут не равномерно, что то дорожает, потом в сезон дешевеет, на что- то искусственно удерживали - вот как раз на сахар довольно долго держали.

Когда там бакс по пицот?

когда будет свободно продаваться. А сейчас то и 60 копеек можно сделать

Опубликовано
https://youtu.be/rmhgcWxHDz8

 

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель. 1829 г. А. С.

касман нехороший человек башковит....

Опубликовано
По продуктам на самом деле пока ещё последствий санкций почти не видно. Это процесс не быстрый. Сейчас есть эффект ажиотажного спроса, и кроме того, цены бодро растут с начала ковида. Но растут не равномерно, что то дорожает, потом в сезон дешевеет, на что- то искусственно удерживали - вот как раз на сахар довольно долго держали.

Когда там бакс по пицот?

когда будет свободно продаваться. А сейчас то и 60 копеек можно сделать

а он и не должен продаваться свободно. наша цель в числе прочих - показать что далярий - обычная бумажка, которая ничем ни лучше других подобных, стало быть и покупать его нет никакого смысла

Опубликовано
По продуктам на самом деле пока ещё последствий санкций почти не видно. Это процесс не быстрый. Сейчас есть эффект ажиотажного спроса, и кроме того, цены бодро растут с начала ковида. Но растут не равномерно, что то дорожает, потом в сезон дешевеет, на что- то искусственно удерживали - вот как раз на сахар довольно долго держали.

Когда там бакс по пицот?

когда будет свободно продаваться. А сейчас то и 60 копеек можно сделать

а он и не должен продаваться свободно. наша цель в числе прочих - показать что далярий - обычная бумажка, которая ничем ни лучше других подобных, стало быть и покупать его нет никакого смысла

А кисиля с соловьем и в тв рубин под агдам можно принимать...

Опубликовано
  • Автор
наша цель в числе прочих - показать что далярий - обычная бумажка, которая ничем ни лучше других подобных, стало быть и покупать его нет никакого смысла

В случае кризисов люди запасаются туалетной бумагой, она имеет реальную ценность.

Наверное, это называется "вложить свободные средства в ценные бумаги" :lol:

Опубликовано
По продуктам на самом деле пока ещё последствий санкций почти не видно. Это процесс не быстрый. Сейчас есть эффект ажиотажного спроса, и кроме того, цены бодро растут с начала ковида. Но растут не равномерно, что то дорожает, потом в сезон дешевеет, на что- то искусственно удерживали - вот как раз на сахар довольно долго держали.

Когда там бакс по пицот?

когда будет свободно продаваться. А сейчас то и 60 копеек можно сделать

а он и не должен продаваться свободно. наша цель в числе прочих - показать что далярий - обычная бумажка, которая ничем ни лучше других подобных, стало быть и покупать его нет никакого смысла

А кисиля с соловьем и в тв рубин под агдам можно принимать...

:supdup:

post-35069-1649907949_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.