Опубликовано 24 сентября, 20205 г. comment_11787596 Полиция Краснодара спасла лидера еврейской общины и поймала некрокоммунистов: https://www.newsru.com/russia/23sep2020/ussr_homicide.html Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 20224 г. comment_11892803 ... это ссыкливое существо даже на протесты не вышло :lol: А помнится, год назад олигофрены подвида навальнята обынаковенные, ходили светить фонариками во дворы ... оно тоже зассало? Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 20224 г. comment_11892808 ... это ссыкливое существо даже на протесты не вышло :lol: А помнится, год назад олигофрены подвида навальнята обынаковенные, ходили светить фонариками во дворы ... оно тоже зассало? возможно сделал вид, что что-то искал во во дворе по темени :hahaha: Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 20224 г. Автор comment_11892809 Не все, кто ходит с фонариками по темени, вышли на протест. Возможно, они просто ищут закладки :lol: Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 20224 г. comment_11892816 так чё, макаки, когда гордо из окопов отпишетесь? В кои веки вам дали возможность показать любовь к Путину (на вашем диалекте "любовь к Родине") на деле, а не из-под плинтуса. Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 20224 г. comment_11892820 так чё, макаки, когда гордо из окопов отпишетесь? В кои веки вам дали возможность показать любовь к Путину (на вашем диалекте "любовь к Родине") на деле, а не из-под плинтуса. сказало ссыкло, которое ссыт даже на мирный протест выйти :hahaha: Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 20224 г. comment_11892822 на незаконный протест, шавка. Провокатор из тебя никудышный, лошать вон и то тоньше работала. Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 20224 г. comment_11892838 на незаконный протест, шавка. Провокатор из тебя никудышный, лошать вон и то тоньше работала. то есть ты сейчас признал, что в 2014 году власть вна украине захватили незаконным путем, верно? :smoke: Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 20224 г. comment_11892839 От четверти до трети военного бюджета РФ- это много, очень. Мобилизация в РФ становится реальностью. Где 30, там легко и 100, бумага то резаная. https://amp.rbc.ru/rbcnews/politics/28/04/2...a7947797e6e3a66 Бундестаг выступил за всеобъемлющую поддержку Украины и поставку республике тяжелого вооружения, сообщается на сайте парламента. Соответствующее заявление поддержали 586 депутатов из 693 голосовавших, 100 проголосовали «против», семь воздержались. Пидор гнойный. Чему радуешься? Тому, что будут убиты дополнительно какой то количество Русских? Уёбок либералистический, у тебя что ум совсем того....или ты съебал из России аки нехороший человек галкин? Не переживай....ты за кордоном нах никому не нужен. Жалоба
Опубликовано 30 апреля, 20224 г. comment_11892855 на незаконный протест, шавка. Провокатор из тебя никудышный, лошать вон и то тоньше работала. то есть ты сейчас признал, что в 2014 году власть вна украине захватили незаконным путем, верно? :smoke: зверушка безмозглая, это внутреннее дело Украины. Там без тебя разберутся, что у них законно. ЗЫ. цветик, опять забыли, что мои тексты вам читать не полагается? весной тем более. Жалоба
Опубликовано 30 апреля, 20224 г. comment_11892857 .., это внутреннее дело Украины. Там без тебя разберутся, что у них законно.И только на usa это не распространяется. Они везде к месту. Жалоба
Опубликовано 30 апреля, 20224 г. comment_11892863 .., это внутреннее дело Украины. Там без тебя разберутся, что у них законно.И только на usa это не распространяется. Они везде к месту. Если даже и так, то почему-то это напрягает только режимы вроде китайского и бункерного. Ну и их сателлитов типа аятолл, кимчиков и бульбашей. Пересчитываются по пальцам. ЗЫ. лошать, для Вас жениться - это травма? Сочувствую. Ну пусть цветик Вас утешит. Жалоба
Опубликовано 30 апреля, 20224 г. Автор comment_11892879 Трижды жениться, да в молодом активном возрасте - это позор, на мой взгляд. Настолько пустым, опустошённым надо быть.. В себя не верить, грязь всюду собирать, своей душою торговать. А говорить об этом, не понимая всего уровня позора - конченая деградация. А меня ещё не продиагностировали? :lol: Жалоба
Опубликовано 30 апреля, 20224 г. comment_11892882 ЗЫ. цветик, опять забыли, что мои тексты вам читать не полагается? весной тем более. Вы зачем меня оскорбляете? Не можете отличать троллизм от серьёзного вопроса? Вы пьёте? Ваши тексты давно стали унылыми и однотипными. У меня складывается впечатление, что всё ваше поколение 70-х на выброс. Алкоголики-неудачники-нытики.. Вечер не перестает быть томным ... ипала жаба гадюку, гадюка плакала, а жаба квакала :hahaha: Жалоба
Опубликовано 30 апреля, 20224 г. comment_11892899 давай, шлю, прими участие. Кваканье у тебя хорошо поставленное. Жалоба
Опубликовано 30 апреля, 20224 г. comment_11892900 на незаконный протест, шавка. Провокатор из тебя никудышный, лошать вон и то тоньше работала. то есть ты сейчас признал, что в 2014 году власть вна украине захватили незаконным путем, верно? :smoke: зверушка безмозглая, это внутреннее дело Украины. Там без тебя разберутся, что у них законно. ты такой смишной, когда начинаешь злиться при сливе. :lol: ладно продолжим...так если незаконно ходить на протесты, стало быть, нашу власть никак поменять...и ты будешь всегда жить плохо и ныть, что будет только хуже? так? :grin: Жалоба
Полиция Краснодара спасла лидера еврейской общины и поймала некрокоммунистов:
https://www.newsru.com/russia/23sep2020/ussr_homicide.html