Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Будни России (18+)

Опубликовано

Полиция Краснодара спасла лидера еврейской общины и поймала некрокоммунистов:

https://www.newsru.com/russia/23sep2020/ussr_homicide.html

  • Ответов 6,1 тыс
  • Просмотры 6,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
...

это ссыкливое существо даже на протесты не вышло :lol:

А помнится, год назад олигофрены подвида навальнята обынаковенные,

ходили светить фонариками во дворы ... оно тоже зассало?

Опубликовано
...

это ссыкливое существо даже на протесты не вышло :lol:

А помнится, год назад олигофрены подвида навальнята обынаковенные,

ходили светить фонариками во дворы ... оно тоже зассало?

возможно сделал вид, что что-то искал во во дворе по темени :hahaha:

Опубликовано
  • Автор

Не все, кто ходит с фонариками по темени, вышли на протест.

Возможно, они просто ищут закладки :lol:

Опубликовано
так чё, макаки, когда гордо из окопов отпишетесь? В кои веки вам дали возможность показать любовь к Путину (на вашем диалекте "любовь к Родине") на деле, а не из-под плинтуса.
Опубликовано
так чё, макаки, когда гордо из окопов отпишетесь? В кои веки вам дали возможность показать любовь к Путину (на вашем диалекте "любовь к Родине") на деле, а не из-под плинтуса.

сказало ссыкло, которое ссыт даже на мирный протест выйти :hahaha:

Опубликовано
на незаконный протест, шавка. Провокатор из тебя никудышный, лошать вон и то тоньше работала.
Опубликовано
на незаконный протест, шавка. Провокатор из тебя никудышный, лошать вон и то тоньше работала.

то есть ты сейчас признал, что в 2014 году власть вна украине захватили незаконным путем, верно? :smoke:

Опубликовано
От четверти до трети военного бюджета РФ- это много, очень. Мобилизация в РФ становится реальностью.

Где 30, там легко и 100, бумага то резаная.

 

https://amp.rbc.ru/rbcnews/politics/28/04/2...a7947797e6e3a66

Бундестаг выступил за всеобъемлющую поддержку Украины и поставку республике тяжелого вооружения, сообщается на сайте парламента. Соответствующее заявление поддержали 586 депутатов из 693 голосовавших, 100 проголосовали «против», семь воздержались.

Пидор гнойный. Чему радуешься? Тому, что будут убиты дополнительно какой то количество Русских? Уёбок либералистический, у тебя что ум совсем того....или ты съебал из России аки нехороший человек галкин?

Не переживай....ты за кордоном нах никому не нужен.

Опубликовано
на незаконный протест, шавка. Провокатор из тебя никудышный, лошать вон и то тоньше работала.

то есть ты сейчас признал, что в 2014 году власть вна украине захватили незаконным путем, верно? :smoke:

зверушка безмозглая, это внутреннее дело Украины. Там без тебя разберутся, что у них законно.

 

ЗЫ. цветик, опять забыли, что мои тексты вам читать не полагается? весной тем более.

Опубликовано
.., это внутреннее дело Украины. Там без тебя разберутся, что у них законно.
И только на usa это не распространяется. Они везде к месту.
Опубликовано
.., это внутреннее дело Украины. Там без тебя разберутся, что у них законно.
И только на usa это не распространяется. Они везде к месту.

Если даже и так, то почему-то это напрягает только режимы вроде китайского и бункерного. Ну и их сателлитов типа аятолл, кимчиков и бульбашей. Пересчитываются по пальцам.

 

ЗЫ. лошать, для Вас жениться - это травма? Сочувствую. Ну пусть цветик Вас утешит.

Опубликовано
  • Автор
Трижды жениться, да в молодом активном возрасте - это позор, на мой взгляд. Настолько пустым, опустошённым надо быть..

В себя не верить, грязь всюду собирать, своей душою торговать. А говорить об этом, не понимая всего уровня позора - конченая деградация.

А меня ещё не продиагностировали? :lol:

Опубликовано
ЗЫ. цветик, опять забыли, что мои тексты вам читать не полагается? весной тем более.

Вы зачем меня оскорбляете? Не можете отличать троллизм от серьёзного вопроса? Вы пьёте?

Ваши тексты давно стали унылыми и однотипными.

У меня складывается впечатление, что всё ваше поколение 70-х на выброс. Алкоголики-неудачники-нытики..

Вечер не перестает быть томным ... ипала жаба гадюку, гадюка плакала, а жаба квакала :hahaha:

Опубликовано
на незаконный протест, шавка. Провокатор из тебя никудышный, лошать вон и то тоньше работала.

то есть ты сейчас признал, что в 2014 году власть вна украине захватили незаконным путем, верно? :smoke:

зверушка безмозглая, это внутреннее дело Украины. Там без тебя разберутся, что у них законно.

ты такой смишной, когда начинаешь злиться при сливе. :lol: ладно продолжим...так если незаконно ходить на протесты, стало быть, нашу власть никак поменять...и ты будешь всегда жить плохо и ныть, что будет только хуже? так? :grin:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.