Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Пикет против точечной застройки прошел в Академгородке

Опубликовано

rssImage-075a1225c8e79310ee040ba925de149e.jpeg

Вечером 23 июня на территории бывшего рынка нижней зоны Академгородка состоялся пикет против точечной застройки в Щ и исключения трех домов в микрорайоне Д из программы капремонта. В акции протеста, организованной коммунистами, приняли участие более 80 человек.

Читать на Академ.Инфо

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А Героев Труда 2,3,4, Российская 35- это какая застройка? Сверхточечная?

Опубликовано

Почему эти протестуны не решают проблемы с коммунальными службами, а занимаются деструктивной деятельностью?

Опубликовано
32 минуты назад, ::: сказал:

Почему эти протестуны не решают проблемы с коммунальными службами, а занимаются деструктивной деятельностью?

И как они должны "решать проблемы с коммунальными службами"? Наверняка у тебя есть секрет как это сделать. Так ты бы поделился.

Опубликовано

Кучка ретроградов вышли с рогатинами паровоз останавливать?

Опубликовано
45 минут назад, Patholog сказал:

Кучка ретроградов вышли с рогатинами паровоз останавливать?

Ну давайте продолжим игру. Приехал добрый человек. И говорит:" Я вам огромные, красивые паровозы запущу!" А аборигены говорят:" Добрый человек, у нас рельсы проржавели, шпалы сгнили. Наши маленькие паровозы постоянно в аварии попадают, а большие паровозы пути совсем не выдержат". А добрый человек не сдаётся:" Какая разница какие рельсы, вы посмотрите какие большие, новые красивые паровозы"! Результат предугадать сможете?

Опубликовано
1 час назад, ::: сказал:

Почему эти протестуны не решают проблемы с коммунальными службами, а занимаются деструктивной деятельностью?

Можно узнать подробнее путь решения с коммунальными службами данного вопроса? Как раз деструктивная деятельность видится у Застройщика. Приехать, куда никто не приглашал, встать на готовую инфраструктуру, дорожную сеть (уже забитую), существующие инженерные коммуникации, в реконструкцию и развитие которой не вкладывались. А потом завернуть в красивый фантик на рекламном баннере, ну дальше всё понятно...

Опубликовано
1 час назад, Грег сказал:

И как они должны "решать проблемы с коммунальными службами"? Наверняка у тебя есть секрет как это сделать. Так ты бы поделился.

А как они с помощью пикета решили решить воображаемую проблему с застройкой?

неужели до вас не доходит, что этот пикет просто проплачен теми, кто хочет создать застройщикам поблемы, чтобы те потом им занесли?

это не вы играете, а вами играют, причем в жесткой форме, а вы и рады, да?

Опубликовано
4 минуты назад, Са Ша сказал:

Можно узнать подробнее путь решения с коммунальными службами данного вопроса?

Вот они собрались с плакатами что-то там порешить, так? ну так пусть сделают то же самое, только на плакатах изобразят решение коммунальных проблем, или требования хотя бы, на большее я все равно не рассчитываю

ЗЫ: а вы полагаете, что если отменить застройку, то проблемы ЖКХ сами собой рассосуться?

Опубликовано
1 минуту назад, ::: сказал:

Вот они собрались с плакатами что-то там порешить, так? ну так пусть сделают то же самое, только на плакатах изобразят решение коммунальных проблем, или требования хотя бы, на большее я все равно не рассчитываю

ЗЫ: а вы полагаете, что если отменить застройку, то проблемы ЖКХ сами собой рассосуться?

Согласен, что не решаться. НО в текущем варианте, это тупик, за который наши дети не скажут спасибо.

У меня нет ответа к сожалению.

Опубликовано
1 час назад, Patholog сказал:

Кучка ретроградов вышли с рогатинами паровоз останавливать?

скорее бага-яга против, проблемы-то они не планируют решать, на которые ссылаются

это вообще больше похоже на проплаченную акцию, чтобы потом стрясти с застройщика за избавление от этих протестунов

Опубликовано
9 минут назад, Са Ша сказал:

Согласен, что не решаться. НО в текущем варианте, это тупик, за который наши дети не скажут спасибо.

У меня нет ответа к сожалению.

Как это нету? а посветить фонариками во дворах, не? не сканает?

Опубликовано
2 минуты назад, ::: сказал:

скорее бага-яга против, проблемы-то они не планируют решать, на которые ссылаются

это вообще больше похоже на проплаченную акцию, чтобы потом стрясти с застройщика за избавление от этих протестунов

Скорее у людей эмоциональный шаг, чтобы просто хотя бы услышали.

Застройщику этот пикет думаю не важен.

По поводу Д/садика рядом Гнесинкой 10

  1. При разборке сущ. кирпичного здания образование пыли, это нормально, да, рабочии поливали из шланга, чтобы прибить ее вниз. Но все равно завеса присутствовала. Детей на это время можно было направить в другие д/сады. Кто об этом позаботился?

  2. Честно, я не видел Стройгенплан, либо ППРк (проект производства работ кранами), но даже с ограничением поворота крана территория д/садика (частично) попадает в опасную зону баш. крана.

  3. Заезда там два и оба очень стесненные.

    Крче, имеются вопросы.

Опубликовано
41 минуту назад, Са Ша сказал:
  1. Крче, имеются вопросы.

Обычные организационные проблемы

Опубликовано
16 минут назад, ::: сказал:

Обычные организационные проблемы

Обычное словоблудие от ::: . Расскажи как весь период строительства будет работать кран над (непосредственно рядом с ) детским садом. Ура-патриоты не лучше навальнят.

Опубликовано
2 минуты назад, Грег сказал:

Обычное словоблудие от ::: .

Грыж, а чо там по делу? будет пикет за решение проблем с ЖКХ?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.