Опубликовано 6 августа, 200619 г. comment_2634389 Чего-то я все-таки такой темы не нашла. В смысле отдельной https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Кому интересно - делитесь опытом, кому, чего помогло - не помогло. Только давайте конкретики побольше! DJ Body .... жду-не дождусь https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 16 сентября, 200619 г. comment_2809177 QUOTE (Nektur @ Sep 16 2006, 15:30) Древние греки..... Хм! Знаю, что чеснок содержит ряд веществ, обладающих противоопухолевым действием, и мужчины, регулярно его поедающие, во сколько-то раз реже заболевают раком простаты. Что соответственно, не худшим образом влияет на выработку эндогенного тестостерона. А где тестостерон - там соответственно и анаболический эффект https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif слишком отсроченный и неявный эффект, ИМХО... Все проще, как мне кажется. Калий и некоторые другие щелочные металлы необходимы для поддержания водно-солевого баланса в организме, и особенно актуальны для работы сердечно-сосудистой системы. Ну а о роли кровеобеспечения мышц во всех аспектах их функционирования, я думаю, никому из здесь присутствующих напоминать не надо https://academ.club/html/emoticons/wink.gif А, да... еще чеснок по-моему является имуномодулятором вообще. К анаболизму и силе это отношения не имеет, НО... для силовиков это ОЧЕНЬ важно, т.к. избыток тестостерона в крови в частности и упражнения с отягощениями в целом могут приводить к снижению иммунитета организма! Изменено 16 сентября, 200619 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 17 сентября, 200619 г. Автор comment_2814525 Еще, если я ничего не путаю, соли калия способствуют удержанию воды внутри клетки, что обеспечивает достаточное кол-во воды для протекания всех реакций, и кроме того, клеточки увеличиваются в объеме. По-моему, на последних этапах подготовки к соревнованиям по бодибилдингу урезают прием солей натрия (чтобы уменьшить кол-во межклеточной жидкости), и увеличивают, соответственно, прием калия Жалоба
Опубликовано 17 сентября, 200619 г. comment_2814590 QUOTE (Nektur @ Sep 17 2006, 19:01) Еще, если я ничего не путаю, соли калия способствуют удержанию воды внутри клетки, что обеспечивает достаточное кол-во воды для протекания всех реакций, и кроме того, клеточки увеличиваются в объеме. По-моему, на последних этапах подготовки к соревнованиям по бодибилдингу урезают прием солей натрия (чтобы уменьшить кол-во межклеточной жидкости), и увеличивают, соответственно, прием калия точняк... дистилят с аспаркамом = такая гадость https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 17 сентября, 200619 г. Автор comment_2815365 Хи-хи, перепутала аспаркам с аспартамом. И сижу, думаю, зачем дистиллировочку подслащивать? https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Тем более, что более продвинутым заменителем сахара сейчас считают ацесульфам... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 18 сентября, 200619 г. comment_2818404 А вот, пацан ваще не стал задуряться на тему спорт. питания и стал тупо жрать свинячий корм https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif ...и ничё попёрло его, правда жаль что закончелось всё печально, но всё же.... взято от сюда: http://www.shtanga.kcn.ru/provimi.htm ___.rar Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200619 г. Автор comment_2860881 А что знающие люди думают про кофеин? Интересует не теория, а личные ощущения. Я его не люблю совсем. А Вы? Жалоба
Опубликовано 27 сентября, 200619 г. comment_2860914 Я вот частенько кофе минут за 30 до треньки пью с какими-нить быстрыми углеводами, особенно если вялость чувствуется, и ничё отлично помогает, больше куража на тренировке! Естественно кофе варю, а не какой-нить там растворимый ацтой пью! Растворимый кофе это ваще породия (ИМХО!) Жалоба
Опубликовано 28 сентября, 200619 г. comment_2862146 QUOTE (Nektur @ Sep 27 2006, 23:09) А что знающие люди думают про кофеин? Интересует не теория, а личные ощущения. Я его не люблю совсем. А Вы? кризисная кувалда или похуденческий наждак. В первом случае юзается редко перед треной не доводя до привыкания. Во втором случае юзается ежедневно по три раза... с дозировкой до появления тремора. Тупит ощущения и особенно чувство голода. Вот как-то так... Жалоба
Опубликовано 4 октября, 200619 г. Автор comment_2890382 Что такое инозин? он имеет какое-то отношение к инозитолу? К какому классу веществ его можно отнести? И какой с него толк (не в теории, а на практике желательно?) Жалоба
Опубликовано 5 октября, 200619 г. comment_2891644 Еще лучше перед тренировками Carbo Kick употреблять. Торкает просто офигенно!Проверено на личном опыте. Кстати,сходным действием с калия оротатом обладает метилурацил. Помогает восстанавливаться,и не так влияет на сердце. Жалоба
Опубликовано 5 октября, 200619 г. comment_2892206 QUOTE (Набак @ Sep 18 2006, 15:27) А вот, пацан ваще не стал задуряться на тему спорт. питания и стал тупо жрать свинячий корм https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif ...и ничё попёрло его, правда жаль что закончелось всё печально, но всё же.... взято от сюда: http://www.shtanga.kcn.ru/provimi.htm Какой то бред!И фото-качество довоенное........свинной корм....Еще одна мулька! Жалоба
Опубликовано 5 октября, 200619 г. comment_2892330 QUOTE (beks1 @ Oct 5 2006, 12:37) QUOTE (Набак @ Sep 18 2006, 15:27) А вот, пацан ваще не стал задуряться на тему спорт. питания и стал тупо жрать свинячий корм https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif ...и ничё попёрло его, правда жаль что закончелось всё печально, но всё же.... взято от сюда: http://www.shtanga.kcn.ru/provimi.htm Какой то бред!И фото-качество довоенное........свинной корм....Еще одна мулька! Да, если честно, то я когда читал статью меня тоже эти фотки насторожили! Но, всёравно история-то интересная! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 5 октября, 200619 г. comment_2892376 QUOTE (Набак @ Oct 5 2006, 13:02) QUOTE (beks1 @ Oct 5 2006, 12:37) QUOTE (Набак @ Sep 18 2006, 15:27) А вот, пацан ваще не стал задуряться на тему спорт. питания и стал тупо жрать свинячий корм https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif ...и ничё попёрло его, правда жаль что закончелось всё печально, но всё же.... взято от сюда: http://www.shtanga.kcn.ru/provimi.htm Какой то бред!И фото-качество довоенное........свинной корм....Еще одна мулька! Да, если честно, то я когда читал статью меня тоже эти фотки насторожили! Но, всёравно история-то интересная! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Штанга выглядит как муляж!+у чувака на лице и грамма напряга нет! Жалоба
Опубликовано 5 октября, 200619 г. comment_2893016 QUOTE (beks1 @ Oct 5 2006, 13:14) Штанга выглядит как муляж!+у чувака на лице и грамма напряга нет! ты не шаришь! чувак счастлифф! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Жалоба
Опубликовано 5 октября, 200619 г. Автор comment_2894575 QUOTE (Zverek @ Oct 5 2006, 07:53) Кстати,сходным действием с калия оротатом обладает метилурацил. Помогает восстанавливаться,и не так влияет на сердце. Сижу и думаю: флуд - не флуд? https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Жалоба
Чего-то я все-таки такой темы не нашла. В смысле отдельной https://academ.club/html/emoticons/huh.gif
Кому интересно - делитесь опытом, кому, чего помогло - не помогло. Только давайте конкретики побольше!
DJ Body .... жду-не дождусь https://academ.club/html/emoticons/shy.gif