Опубликовано 6 августа, 200619 г. comment_2634389 Чего-то я все-таки такой темы не нашла. В смысле отдельной https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Кому интересно - делитесь опытом, кому, чего помогло - не помогло. Только давайте конкретики побольше! DJ Body .... жду-не дождусь https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 15 января, 200719 г. comment_3359865 хм... в таком случае тремор происходит из-за недостаточной энергообеспечнности ИМХО, а не из-за невосстановления мышц. Иными словами вам нужно пересмотреть режим питания в сторону повышения калорийности... Нагрузки-то возросли. Можно че-нить и из добавок порекомендовать, но это, ИМХО, все же основное... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Жалоба
Опубликовано 15 января, 200719 г. comment_3360635 Ем я дай бог, и пищи не очень диетичной. Просто я из породы гончих, худощавых, все сгорает лихо. Жалоба
Опубликовано 15 января, 200719 г. comment_3360859 to Андрей Крутоголов По поводу пантокрина. Этот препарат можно принимать, как общеукрепляющее средство или в период каких-то особо тяжёлых трудов в зале? Схемы приёма в приложении к препарату имеются? Изменено 15 января, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 15 января, 200719 г. comment_3362087 QUOTE (Дайвер @ Jan 15 2007, 17:44) Ем я дай бог, и пищи не очень диетичной. Просто я из породы гончих, худощавых, все сгорает лихо. А вам моногидрат креатина можно? Жалоба
Опубликовано 15 января, 200719 г. comment_3363649 QUOTE (monya @ Jan 15 2007, 18:24) to Андрей Крутоголов По поводу пантокрина. Этот препарат можно принимать, как общеукрепляющее средство или в период каких-то особо тяжёлых трудов в зале? Схемы приёма в приложении к препарату имеются? Пантокрин в аптеке продаётся так же, как и все остальные адаптагены такие, как жень-шень, элеутерококк, левзея и т. д. Именно пантокрин меня привлёк потому, что это экстракт из пантов марала. В спорте адаптагены применяются как средство адаптации к тяжёлым нагрузкам. Кстати, наши любители железного спорта о них не заслуженно забывают, а зря. Адаптагены реально работают, имея при этом нереально низкую цену. Применяются в основном курсами - 1-2 месяца в период тяжёлых тренировок или после стероидного курса. Я принимаю пантокрин вместе либо с элеутерококком, либо вместе с левзеей, в количестве 1 чайная ложка каждого, два раза в день за 10 минут до завтрака, и за 10 минут до обеда. При таком приёме через несколько дней появляется стойкий бодрящий эффект в течение дня https://academ.club/html/emoticons/elefant.gif. Также это влияет на улучшение сна. Жалоба
Опубликовано 16 января, 200719 г. comment_3363861 моногидрат креатина уже не актуален,теперь рулит Супер (буферезированный)креатин-KreAlkalyn!!! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Все вопросы к нашему прекрасному специалисту-Nektur https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 16 января, 200719 г. comment_3363987 QUOTE (Андрей Крутоголов @ Jan 16 2007, 01:47) QUOTE (monya @ Jan 15 2007, 18:24) to Андрей Крутоголов По поводу пантокрина. Этот препарат можно принимать, как общеукрепляющее средство или в период каких-то особо тяжёлых трудов в зале? Схемы приёма в приложении к препарату имеются? Пантокрин в аптеке продаётся так же, как и все остальные адаптагены такие, как жень-шень, элеутерококк, левзея и т. д. Именно пантокрин меня привлёк потому, что это экстракт из пантов марала. В спорте адаптагены применяются как средство адаптации к тяжёлым нагрузкам. Кстати, наши любители железного спорта о них не заслуженно забывают, а зря. Адаптагены реально работают, имея при этом нереально низкую цену. Применяются в основном курсами - 1-2 месяца в период тяжёлых тренировок или после стероидного курса. Я принимаю пантокрин вместе либо с элеутерококком, либо вместе с левзеей, в количестве 1 чайная ложка каждого, два раза в день за 10 минут до завтрака, и за 10 минут до обеда. При таком приёме через несколько дней появляется стойкий бодрящий эффект в течение дня https://academ.club/html/emoticons/elefant.gif. Также это влияет на улучшение сна. https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif вот реально, покупаются обычно на красивые упаковки и здоровье садят, а про самые обычные, копеечные вещи забывают напрочь. Вот думаю мож тоже вторую ложку левзеи в день добавить. Андрей, а у тебя с него тремора после обеда не бывает? Дайверу: креатин вам скорее всего при таком характере нагрузок мало чем поможет... Если уж реально хотите что-то из добавок купить и денег не очень жаль возьмите аминокислоты BCAA и пейте их прямо перед тренировкой, И ТОЛЬКО перед тренировкой. Сразу после тренировки съеште какой-нить йогурт или снежок сладкий, шоколадку накрайняк... Еще вопрос: вам на тренировке пить разрешают? Жалоба
Опубликовано 16 января, 200719 г. comment_3365723 Пить не рекомендуют. Т.к. многие упражнения идут с переворотом тела. Сам пробовал, теперь стараюсь не пить во время. Аминокислоты BCAA - они так и называются или сокращение? Какие еще будут советы? Жалоба
Опубликовано 17 января, 200719 г. comment_3368116 QUOTE (Дайвер @ Jan 16 2007, 18:16) Пить не рекомендуют. Т.к. многие упражнения идут с переворотом тела. Сам пробовал, теперь стараюсь не пить во время. Аминокислоты BCAA - они так и называются или сокращение? Какие еще будут советы? да, именно так и называются. Ну еще можно адаптогенов попить. Их вообще можно как витамины профилактическими курсами пить (экстракт корня левзеи, элеуторококк, женьшень, золотой корень - родиола, лимонник и т.п.). Если же постоянно уставший и вялый, в сон клонит, то можно к терапевту сходить и спросить можно ли вам пикамилон или ноотропил какой-нить... Креатин - эт не для вас: он нужен тем, у кого 20-40 секунд взрывной силовой нагрузки и затем отдых большой. Кроме того он массу тела добавляет за счет задержки воды внутри миомеров, а вам это совсем ни к чему кажется... Жалоба
Опубликовано 17 января, 200719 г. comment_3368299 Левзея-Тема. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Её все качки и лифтёры между курсами жрут.Но нужна она в таблетках а не в растворе!!!Пить 6-12таб(от массы тела зависит) с утра и столько же в обед. Жалоба
Опубликовано 17 января, 200719 г. comment_3368311 KreAlkalyn воду не держит.Реально супер вещь!!!СЕйчас сам хаваю.Работает в отличии от простого креатина сразу.Дожим с 240 до 260 увеличился(с 7см доски)!!!!У девчёнки присед на 15кг вырос и это всего за неделю. Это не реклама,я его не продаю,это-Реальная тема https://academ.club/html/emoticons/cool.gif. Жалоба
Опубликовано 17 января, 200719 г. comment_3368993 Скажите, пожалуйста, для чего народ пьет льняное масло? (ту Лизард: посмотрел на стилфакторе и не нашел ответа на этот вопрос -(( там даже тема есть такая, а ответа нет -(( ) Жалоба
Опубликовано 17 января, 200719 г. comment_3369045 QUOTE (RedManS @ Jan 17 2007, 13:46) Скажите, пожалуйста, для чего народ пьет льняное масло? (ту Лизард: посмотрел на стилфакторе и не нашел ответа на этот вопрос -(( там даже тема есть такая, а ответа нет -(( ) паришь, есть там все скорее всего. Короче льняное масло и рыбий жир - лучшие источники полиненасыщенных жирных кислот... Именно тех, которые наилучшим образом метаболизируются организмом. Зачем пьют? На сушке: чтобы получать как можно большее количество жиров, которые с большой вероятностью будут более полно и быстро переработаны обменными процессами, а не осядут в депо. Вообще: чтоб держать темп равновесие метаболизма. Они в любом случае нужен для всех, а для спортсменов в особенности. PS а еще льняным маслом очень хорошо обрабатывать деревянные поверхности - отлично сохраняет структуру материала https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif Жалоба
Опубликовано 17 января, 200719 г. comment_3369215 QUOTE (Lizardman @ Jan 17 2007, 13:59) PS а еще льняным маслом очень хорошо обрабатывать деревянные поверхности - отлично сохраняет структуру материала https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif это намек, что я деревянный? Жалоба
Опубликовано 17 января, 200719 г. comment_3369248 QUOTE (Мяут @ Jan 17 2007, 14:26) это намек, что я деревянный? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif А что твою поверхность хорошо обрабатывать льняным маслом? Не знаю, я так его внутрь фигачу https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Жалоба
Чего-то я все-таки такой темы не нашла. В смысле отдельной https://academ.club/html/emoticons/huh.gif
Кому интересно - делитесь опытом, кому, чего помогло - не помогло. Только давайте конкретики побольше!
DJ Body .... жду-не дождусь https://academ.club/html/emoticons/shy.gif