Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Спортивное питание

Опубликовано

Чего-то я все-таки такой темы не нашла. В смысле отдельной https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

 

Кому интересно - делитесь опытом, кому, чего помогло - не помогло. Только давайте конкретики побольше!

 

DJ Body .... жду-не дождусь https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

  • Ответов 238
  • Просмотры 20,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
хм... в таком случае тремор происходит из-за недостаточной энергообеспечнности ИМХО, а не из-за невосстановления мышц. Иными словами вам нужно пересмотреть режим питания в сторону повышения калорийности... Нагрузки-то возросли. Можно че-нить и из добавок порекомендовать, но это, ИМХО, все же основное... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif
Опубликовано
Ем я дай бог, и пищи не очень диетичной. Просто я из породы гончих, худощавых, все сгорает лихо.
Опубликовано

to Андрей Крутоголов

По поводу пантокрина. Этот препарат можно принимать, как общеукрепляющее средство или в период каких-то особо тяжёлых трудов в зале? Схемы приёма в приложении к препарату имеются?

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Дайвер @ Jan 15 2007, 17:44)
Ем я дай бог, и пищи не очень диетичной. Просто я из породы гончих, худощавых, все сгорает лихо.

А вам моногидрат креатина можно?

Опубликовано

QUOTE (monya @ Jan 15 2007, 18:24)
to Андрей Крутоголов
По поводу пантокрина. Этот препарат можно принимать, как общеукрепляющее средство или в период каких-то особо тяжёлых трудов в зале? Схемы приёма в приложении к препарату имеются?

Пантокрин в аптеке продаётся так же, как и все остальные адаптагены такие, как жень-шень, элеутерококк, левзея и т. д.

Именно пантокрин меня привлёк потому, что это экстракт из пантов марала.

В спорте адаптагены применяются как средство адаптации к тяжёлым нагрузкам. Кстати, наши любители железного спорта о них не заслуженно забывают, а зря. Адаптагены реально работают, имея при этом нереально низкую цену. Применяются в основном курсами - 1-2 месяца в период тяжёлых тренировок или после стероидного курса.

 

Я принимаю пантокрин вместе либо с элеутерококком, либо вместе с левзеей, в количестве 1 чайная ложка каждого, два раза в день за 10 минут до завтрака, и за 10 минут до обеда. При таком приёме через несколько дней появляется стойкий бодрящий эффект в течение дня https://academ.club/html/emoticons/elefant.gif.

Также это влияет на улучшение сна.

 

Опубликовано

моногидрат креатина уже не актуален,теперь рулит Супер (буферезированный)креатин-KreAlkalyn!!! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Все вопросы к нашему прекрасному специалисту-Nektur https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (Андрей Крутоголов @ Jan 16 2007, 01:47)
QUOTE (monya @ Jan 15 2007, 18:24)
to Андрей Крутоголов
По поводу пантокрина. Этот препарат можно принимать, как общеукрепляющее средство или в период каких-то особо тяжёлых трудов в зале? Схемы приёма в приложении к препарату имеются?

Пантокрин в аптеке продаётся так же, как и все остальные адаптагены такие, как жень-шень, элеутерококк, левзея и т. д.

Именно пантокрин меня привлёк потому, что это экстракт из пантов марала.

В спорте адаптагены применяются как средство адаптации к тяжёлым нагрузкам. Кстати, наши любители железного спорта о них не заслуженно забывают, а зря. Адаптагены реально работают, имея при этом нереально низкую цену. Применяются в основном курсами - 1-2 месяца в период тяжёлых тренировок или после стероидного курса.

 

Я принимаю пантокрин вместе либо с элеутерококком, либо вместе с левзеей, в количестве 1 чайная ложка каждого, два раза в день за 10 минут до завтрака, и за 10 минут до обеда. При таком приёме через несколько дней появляется стойкий бодрящий эффект в течение дня https://academ.club/html/emoticons/elefant.gif.

Также это влияет на улучшение сна.

https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif

 

вот реально, покупаются обычно на красивые упаковки и здоровье садят, а про самые обычные, копеечные вещи забывают напрочь.

 

Вот думаю мож тоже вторую ложку левзеи в день добавить. Андрей, а у тебя с него тремора после обеда не бывает?

 

 

Дайверу: креатин вам скорее всего при таком характере нагрузок мало чем поможет... Если уж реально хотите что-то из добавок купить и денег не очень жаль возьмите аминокислоты BCAA и пейте их прямо перед тренировкой, И ТОЛЬКО перед тренировкой.

 

Сразу после тренировки съеште какой-нить йогурт или снежок сладкий, шоколадку накрайняк...

 

Еще вопрос: вам на тренировке пить разрешают?

Опубликовано

Пить не рекомендуют. Т.к. многие упражнения идут с переворотом тела. Сам пробовал, теперь стараюсь не пить во время.

 

Аминокислоты BCAA - они так и называются или сокращение?

 

Какие еще будут советы?

 

Опубликовано

QUOTE (Дайвер @ Jan 16 2007, 18:16)
Пить не рекомендуют. Т.к.  многие упражнения идут с переворотом тела. Сам пробовал, теперь стараюсь не пить во время.

Аминокислоты BCAA - они так и называются или сокращение?

Какие еще будут советы?

да, именно так и называются. Ну еще можно адаптогенов попить. Их вообще можно как витамины профилактическими курсами пить (экстракт корня левзеи, элеуторококк, женьшень, золотой корень - родиола, лимонник и т.п.). Если же постоянно уставший и вялый, в сон клонит, то можно к терапевту сходить и спросить можно ли вам пикамилон или ноотропил какой-нить...

 

Креатин - эт не для вас: он нужен тем, у кого 20-40 секунд взрывной силовой нагрузки и затем отдых большой. Кроме того он массу тела добавляет за счет задержки воды внутри миомеров, а вам это совсем ни к чему кажется...

Опубликовано
Левзея-Тема. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Её все качки и лифтёры между курсами жрут.Но нужна она в таблетках а не в растворе!!!Пить 6-12таб(от массы тела зависит) с утра и столько же в обед.
Опубликовано

KreAlkalyn воду не держит.Реально супер вещь!!!СЕйчас сам хаваю.Работает в отличии от простого креатина сразу.Дожим с 240 до 260 увеличился(с 7см доски)!!!!У девчёнки присед на 15кг вырос и это всего за неделю.

Это не реклама,я его не продаю,это-Реальная тема https://academ.club/html/emoticons/cool.gif.

 

Опубликовано

Скажите, пожалуйста, для чего народ пьет льняное масло?

 

(ту Лизард: посмотрел на стилфакторе и не нашел ответа на этот вопрос -(( там даже тема есть такая, а ответа нет -(( )

Опубликовано

QUOTE (RedManS @ Jan 17 2007, 13:46)
Скажите, пожалуйста, для чего народ пьет льняное масло?

(ту Лизард: посмотрел на стилфакторе и не нашел ответа на этот вопрос -(( там даже тема есть такая, а ответа нет -(( )

паришь, есть там все скорее всего.

 

Короче льняное масло и рыбий жир - лучшие источники полиненасыщенных жирных кислот... Именно тех, которые наилучшим образом метаболизируются организмом.

 

Зачем пьют?

 

На сушке: чтобы получать как можно большее количество жиров, которые с большой вероятностью будут более полно и быстро переработаны обменными процессами, а не осядут в депо.

 

Вообще: чтоб держать темп равновесие метаболизма. Они в любом случае нужен для всех, а для спортсменов в особенности.

 

PS а еще льняным маслом очень хорошо обрабатывать деревянные поверхности - отлично сохраняет структуру материала https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Опубликовано

QUOTE (Lizardman @ Jan 17 2007, 13:59)
PS а еще льняным маслом очень хорошо обрабатывать деревянные поверхности - отлично сохраняет структуру материала https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

это намек, что я деревянный?

Опубликовано

QUOTE (Мяут @ Jan 17 2007, 14:26)
это намек, что я деревянный?

https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif А что твою поверхность хорошо обрабатывать льняным маслом? Не знаю, я так его внутрь фигачу https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.