Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Спортивное питание

Опубликовано

Чего-то я все-таки такой темы не нашла. В смысле отдельной https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

 

Кому интересно - делитесь опытом, кому, чего помогло - не помогло. Только давайте конкретики побольше!

 

DJ Body .... жду-не дождусь https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

  • Ответов 238
  • Просмотры 20,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Syst @ Feb 22 2007, 13:18)
Слышал что Инсулин Активно применяют в психиатрии для душевно больных вводя их в гипокликимию.

Понятно.

Тема называется "Спортивное питание". Как автор темы прошу Всех писать здесь о питании.

А если есть желание обсудить фармакологию, можно создать тему с актуальным названием или постить в "Зачем тренируешься" или "Тренажерный зал" и т.п.

https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Syst @ Feb 22 2007, 13:18)
QUOTE (Набак @ Jan 30 2007, 22:25)
QUOTE (Старый Лис @ Jan 30 2007, 20:41)
Первое. Извостно ли Вам, что АС успешно применяются в психиатрии именно для лечения многих депрессивных состояний - в том числе, и раздражительности.

Хм... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Сразу же пошёл спросил у знакомого врача-психиатра: знает ли он о применении АС в психиатрии!? Ответ: "первый раз такое слышу!" Так что чё-то Вы, походу, сочиняите, Старый Лис!

Слышал что Инсулин Активно применяют в психиатрии для душевно больных вводя их в гипокликимию.

Уже не применяют, т.к. это не гуманно, опасно и не эстетично! Да, и вообще при чём тут инсулин, речь ведь шла об АС!

Опубликовано

QUOTE (Набак @ Feb 22 2007, 23:13)
QUOTE (Syst @ Feb 22 2007, 13:18)
QUOTE (Набак @ Jan 30 2007, 22:25)
QUOTE (Старый Лис @ Jan 30 2007, 20:41)
Первое. Извостно ли Вам, что АС успешно применяются в психиатрии именно для лечения многих депрессивных состояний - в том числе, и раздражительности.

Хм... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Сразу же пошёл спросил у знакомого врача-психиатра: знает ли он о применении АС в психиатрии!? Ответ: "первый раз такое слышу!" Так что чё-то Вы, походу, сочиняите, Старый Лис!

Слышал что Инсулин Активно применяют в психиатрии для душевно больных вводя их в гипокликимию.

Уже не применяют, т.к. это не гуманно, опасно и не эстетично! Да, и вообще при чём тут инсулин, речь ведь шла об АС!

Читай лучше самую верхнию цитату ,я сдесь про инс. напсал не подрзумевая как фамру а для лечения псих. растройств.

Опубликовано

QUOTE (Syst @ Feb 23 2007, 10:00)
QUOTE (Набак @ Feb 22 2007, 23:13)
QUOTE (Syst @ Feb 22 2007, 13:18)
QUOTE (Набак @ Jan 30 2007, 22:25)
QUOTE (Старый Лис @ Jan 30 2007, 20:41)
Первое. Извостно ли Вам, что АС успешно применяются в психиатрии именно для лечения многих депрессивных состояний - в том числе, и раздражительности.

Хм... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Сразу же пошёл спросил у знакомого врача-психиатра: знает ли он о применении АС в психиатрии!? Ответ: "первый раз такое слышу!" Так что чё-то Вы, походу, сочиняите, Старый Лис!

Слышал что Инсулин Активно применяют в психиатрии для душевно больных вводя их в гипокликимию.

Уже не применяют, т.к. это не гуманно, опасно и не эстетично! Да, и вообще при чём тут инсулин, речь ведь шла об АС!

Читай лучше самую верхнию цитату ,я сдесь про инс. напсал не подрзумевая как фамру а для лечения псих. растройств.

Так, я и говорю, что инсулин уже не применяют в психиатрии, т.к. это опасно и т.д..... И спрашиваю при чём тут инсулин, ведь речь шла о применнеии АС в психиатрии https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif или теперь, здесь будем обсуждать, мало того что фарму, а ещё и препы применяемые в психиатрии!? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Набак @ Feb 23 2007, 10:44)

Так, я и говорю, что инсулин уже не применяют в психиатрии, т.к. это опасно и т.д..... И спрашиваю при чём тут инсулин, ведь речь шла о применнеии АС в психиатрии https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif или теперь, здесь будем обсуждать, мало того что фарму, а ещё и препы применяемые в психиатрии!? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Его применяют в собо тяжелых случаях.

Опубликовано
На сколько я знаю, сейчас его применяют в случаях нервной анарексии, но не для шоковой терапии, как это делали раньше!
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу продукции IRON MAN, а именно: Виатформулы и аминокислотных комплексов Амино-****. Для кого нужны - спортсмены, тренирующиеся на выносливость, то есть, фактически, для ускорения восстановления после тренировки.

Интересует мнение по поводу эффективности, безвредности и есть ли аналоги, которые делают "то же, но гораздо лучше".

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

QUOTE (ТуП@К @ Aug 7 2006, 22:21)
А кто-нить чёнить для сгонки веса хорошее знает?

побольше физической нагрузки,овощи и фрукты и желание..... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (kleomiza @ Apr 10 2007, 21:38)
QUOTE (ТуП@К @ Aug 7 2006, 22:21)
А кто-нить чёнить для сгонки веса хорошее знает?

побольше физической нагрузки,овощи и фрукты и желание..... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

думаю, с 7 августа 2006 г, автор уже успел похудеть https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

У меня такая проблема:

Я, по рекомендации одной из телевизионных передач, приобрёл спортивное питание.В передаче рекомендовали употреблять гейнеры как дополнение к питанию,чтобы избавиться от худобы.

Я купил гейнер фирмы Weider MegaMass 4000.Пил его каждый день.Стал немного поправляться.Но не сильно.

А проблема заключается в том,что после всего этого я заметил,что стал очень сильно потеть.КАК СВИНЬЯ!!Из-подмышек,как из ведра льётся.Никакие дезодоранты не помогают.

Это следствие употребления гейнера?Можно ли с этим как-то бороться?Реально - это проблема уже для меня.Помогите советом.

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (foxxx @ May 19 2007, 00:34)
У меня такая проблема:
А проблема заключается в том,что после всего этого я заметил,что стал очень сильно потеть.КАК СВИНЬЯ!!Из-подмышек,как из ведра льётся.Никакие дезодоранты не помогают.
Это следствие употребления гейнера?Можно ли с этим как-то бороться?Реально - это проблема уже для меня.Помогите советом.

ХМ. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Озадачили.

Советы, как просили.

1)Дезодоранты помогут перебить запах и только. Они не могут и не должны закрыть все поры.

2)Попробуйте перестать пить наборник на недельку и посмотрите эффект.

 

Вообще, я бы не удивилась, если бы такой эффект был от сжигателя или протеина, например, с л-карнитином. А наборник - https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

 

А повышенная потливость может быть следствием

1)перманентного стресса

2)перенесенной болезни в т.ч. ОРВИ и нарушением теплообмена

3)сбоем в работе эндокринной ситемы (например, щитовидки)

 

А вообще, сейчас у нас такая погода непонятная и с отоплением косяк - сама то зябну, то от жары страдаю.

 

Возникло несколько вопросов.

1) Вы страдаете какими-либо хроническими заболеваниями (ВСД, давление, сердце, почки..)

2) Проблема Ваша появилась сразу же после начала употребления гейнера или нет?

3) Потеете всегда или только на тренировке?

 

 

Опубликовано

QUOTE (Nektur @ May 21 2007, 21:44)
Возникло несколько вопросов.
1) Вы страдаете какими-либо хроническими заболеваниями (ВСД, давление, сердце, почки..)
2) Проблема Ваша появилась сразу же после начала употребления гейнера или нет?
3) Потеете всегда или только на тренировке?

1)Нет,ни каких хронических заболеваний нет.

2)Сейчас трудно сказать сразу или нет...Одно точно - до употребления не было такого.

3)Сейчас уже некоторое время не тренируюсь.

Так сильно потею не всегда.Такое ощущение,что при комфортной для моего тела температуре всё вроде бы в порядке,но если темература выше и даже если ниже,то начинается обильное потовыделениеhttps://academ.club/html/emoticons/dry.gif

QUOTE
2)Попробуйте перестать пить наборник на недельку и посмотрите эффект.

давно уже перестал.С того момента прошло уже пол года,а проблема осталась.

 

А употребление гейнера могло стать причиной сбоя в работе эндокринной ситемы(щитовидки)?

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (foxxx @ May 22 2007, 00:47)

А употребление гейнера могло стать причиной сбоя в работе эндокринной ситемы(щитовидки)?

Причиной - нет.

 

Но представьте, что имеется уже некое заболевание, о котором человек не знает пока. Например, диабет.

Или у него проблемы с щитовидкой, а он пьет йодомарин или тирозин.

Или почками всю жизнь маялся, а начал пить креатин. И т.д.

 

Вы знаете, в том и заключается механизм терморегуляции - охлаждать тело, когда ему жарко и наоборот - бить в ознобе, когда холодно.

 

Возможно, у Вас какие-то сосудистые проблемы или какого-то нутриента не хватает. Вы проконсультируйтесь с терапевтом.

Опубликовано

QUOTE
...Вы проконсультируйтесь с терапевтом...

 

Так и сделаю.

 

Nektur,в любом случае,спасибо за советы.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.