Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Самая любимая песня

Опубликовано
Думаю, даже уверена, что у каждого есть какая-то своя любимая песня, послушав которую, приходят или хорошие воспоминания о чем-то, или просто хорошо от нее становится... кому как) Так вот какая это песня? у тебя
  • Ответов 3,2 тыс
  • Просмотры 144,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

MANOWAR - Black Wind, Fire And Steel!!! :muz5:

 

No synths, no pedals, no wimps!!! :lol:

JUST POWER, METAL AND MIGHT!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Опубликовано

на манный момент:

1) ja rule - murder

2) 50cent - salut u

3) Usher - yea! (!!!!!!!)

4) coolio c - u when u get here

5) black atack - chi mai

6) Тема из Ночного дозора

7) sum41 - stil waiting

8) linkin park - faint

9) limp bizkit - behind blueeyes

10) Серёга - ЧЁРНЫЙ БУМЕР

Опубликовано
Ну сейчас наверное:

Nightwish- Over the hills and far away

дилижанс- Новогодняя

Nightwish- Nemo

Звери- Районы-Кварталы

Avril Lavigne- Scater boy

Уматурман- Ноччной дозор

Ну и напоследок Usher- Yeah

Usher рулит!!!

Опубликовано

ООчень трудно выбрать...Но наверное сейчас вот:

 

1.Би-2 - Она

2.HIM-This fortress of tears

3.НАУ-Крылья

4.Outlandish-Guantanamo

5.Би-2 - Ангелы

6.Васильев-Небо в алмазах

7.Васильев-Романс

8.Васильев-Двое не спят

9.Би-2 - Серебро

10.Дельфин-Звезда

 

 

6,7,8-очень люблю исполнять сама,но и слушать конечно тоже ;) Дельфина слушаю когда мне плохо Ангелы,чтобы развеяться... Еще очень люблю слушать Апокалиптику...Частенько включаю фр.рэп.В общем все зависит от настроения :)

Опубликовано
MANOWAR - Black Wind, Fire And Steel!!! :muz5:

 

No synths, no pedals, no wimps!!! :lol:

JUST POWER, METAL AND MIGHT!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

О ДА!!!! :D

Эта песня несомненно рулит!!!!! B)

 

Правда любимая песня у меня - понятие неопределённое, изменчивое....

Но иногда бывает и Black wind fire and steel !!!!!!!

Опубликовано

Окей, еще:

1) Manowar - Holy War

Blood Of The Kings

Warriors Of The World United

2) Metallica: Nothing Else Matters

Battery

One

Turn The Page

Whiskey In The Jar (хотя это и не их песня...)

3) Nightwish - Nightquest

Come Cover Me

Riddler

4) Cannibal Corpse - Pulverized

5) Pestilence - Twisted Truth

6) Orphaned Land - Sahara`s Storm

7) Sepultura - Chaos A.D.

8) Running Wild: Chamber Of Lies

Black Hand Inn

Riding The Storm

 

В принципе еще можно писать и писать... B)

Опубликовано

всё что пели Led Zeppelin - в особенности Bring it on Home,Black Dog и конечно же Kashmir и Stairway to Heaven :rolleyes:

Deep Purple - Lazy и Space Trucking

Metallica - Fade to black!!!!!!!!!!! B) Orion

Многое из The Doors и Pink Floyd

Весь Nautilus Pompilius

ДДТ - Метель ( как и весь альбом мир номер ноль)

На сегоднешний день такие вкусы ;)

Опубликовано

Безусловный фаворит - JCSS

 

Далее бессистемно

 

Rainbow - Self Portrait

Joe Dassin - A Toi

Mike Oldfield - To France

Разные - The House of the Rising Sun & California Dreaming

Опубликовано
Сложный вопрос :)

Мнээээ... Чем именно сложен :)? Концепт-альбом поди? А мне вот версия с Бальзамо нравится, несмотря на невнятного Иуду-Варлу... А вот Тони Винсент мне нравится в роли Иуды :), лапка же... Зато Иисус-Картер - не очень (слащав). Нет идеально каста JCSS... Пока :).

Опубликовано
Любите задавать риторические вопросы? :)

Какой же это вопрос - это констатация факта :)!!!

 

Причем так же и не факт, что, собрав всех исполнителей, блеснувших в отдельных кастах, мы получим этакой "дрим каст"... Хотя помечтать приятно :).

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.